Гость
Статьи
волосы на животе

волосы на животе

девочки, посоветуйте пожалуйста что-то , когда мне было 7 лет мне нравилось водить папиной бритвой по телу , когда я купалась , после этого волосы на ногах и руках стали жесткими и темными , но на животе и груди все было норм , в 10 , когда на бикини начал появляться первый еле заметный пух , я начала брить и не смотря на то , что у всех моих бабушек и мамы на теле почти нет волос , я просто неандерталец , в 12мя снова начала сбривать полосочку , тогда еще из коротенького белого пуха и окресости по 1мм белого пуха , а также грудь ... с 13 лет я уже делала восковую депиляцию , но даже от нее волосы на животе становились толще , длиннее и темнее , а зона роста все время росла ... сейчас мне 16 и это кошмар , мне жутко стыдно и не комфотно , с гормонами все ок, поможет ли лазерная , или фотоэпиляция?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Ну что сказать Насть, Вы простимулировали рост волосяного покрытия на своем юном теле. Думаю, что кардинально уже ничего изменить нельзя. А пробуйте все... может быть что-то и поможет.

Гость
#2

лучше электроэпиляция.

Брюнетка
#3

я тоже уверена что электро поможет,в моей практике встречались девушки с такой проблемой,главное постарайтесь через подружек найти проверенного специалиста,чтобы потом не оказалось так,что бросали деньги на ветер.

я бы помогла в этом вопросе,но я уезжаю на пару месяцев,могу проконсультировать во всех вопросах

Настя
#4

Брюнетка , скажите пожалуйста , электроэпиляция сильно больно? и становятся ли волосы тоньше и слабее , а еще сколько примерно раз приходится обычно воздействовать на одну луковицу , чтобы уничтожить ее?

Риорита
#5

Вообще то из-за бритья волос больше не становится, они только делаются более жесткими (оттого что кончики срезаны). Так что дело наверное не в бритье.

Брюнетка
#6
Настя

Брюнетка , скажите пожалуйста , электроэпиляция сильно больно? и становятся ли волосы тоньше и слабее , а еще сколько примерно раз приходится обычно воздействовать на одну луковицу , чтобы уничтожить ее?

при правильной работе волосы удаляются полностью и навсегда.

боль у каждого человека индивидуальна,а вообще терпима,некоторым клиентам приходится обезбаливать.

Брюнетка
#7

при попадании в луковицу иглой,она больше не восстанавливается,начинают свой рост спящие волосы,поэтому работать приходится поэтапно,за 4-5 сеанса можно полностью избавиться от нежелательных волос

Настюша
#8

Настенька,делай фотоэпиляцию!!...волосы растут медленне,чем если ты их сбрешь..Да,сеансов понадобиться не меньше 6-7...но оно этоого стоит!!...

Настюша
#9

Раз вы коворите и об электро,я делала и электро и фото...!электро делала на груди остались рубцы,прошло два года!!..от фотоэпиляциии ничего не остаётся....!

Пикантная брюнетка
#10

я тоже за электроэпиляцию,делаю уже 1,5 года на животе.Практически все исчезло уже.

Брюнетка
#11

если попадете к хорошему специалисту то все будет идеально без всяких ожогов и рубцов

гостья
#12

я вот тоже за фотоэпиляцию,она очень хорошо помогает!а знакомая делал электро,тоже рубцы остались!думать вам,Настя!

Гость
#13

у меня мама косметолог.

работает в клинике на разных аппаратах,так вот что скажу.

фото эпиляция не эффективна!!!

что бы кто не говорил,да волосы выпадают,но потом восстанавливаются и растут.

София
#15

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s87.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: