Гость
Статьи
Волосы на животе

Волосы на животе

Мне 17 лет и у меня на животе растут чёрные волосы. Раньше я их осветляла краской и было все хорошо, но потом они стали больше(длиннее) и жёсткими. У меня есть парень и я не могу перед ним раздеться, я не могу спокойно заниматься любовью, я прикрывают живот руками. Он на эту тему говорит, что ему все равно, есть эти волосы или нет. Подскажите пожалуйста, если волосы на животе удалять кремом, не будут ли потом эти волосы колючими. Просто я на руках так удаляю и как раз таки волосы колются, и я боюсь что с животом будет так же. Я записалась к эндокринологу, но попаду к нему на приём ещё не скоро и ждать больше не могу, самой противно смотреть на этот живот. Помогите пожалуйста.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас налетят злые бабы с криками: какой тебе секс в 17 лет?! Если волос прям много и одеим пинцетом не обойтись, то только лазер могу посоветовать

UEBAN
#2

твой ипарь наверна Чубака раз ты иму нравижся.

Гость
#3

Вам про лазер все правильно написали

Гость
#4

на лазере разоришься
эндокринолог не поможет скажет тупо у вас повышен тестостерон и все
попытается подсадить на таблетки а от них разносит
протсо иди и сделай восковую депиляцию это й зоны сделаешь так раза 3-4 каждые 4 недели подряд и потом можно купить браун силк эпил и так как кожа уже будет привычная к воздействию (все таки живот это эрогенная зона), так вот механическим депилятором натягивая кожу все убирать будешь в любое время дня и ночи сама без всякого лазера. лазер можешь сходить на консультацию но он не все волосы берет потом надо ждать когда они выпадудт (да да ты сходила нп роцедуру а они блин недовыпали....( в общем проще самой.
можно купить воскоплав и картридж с воском но это лучще езе после профес восковой депиляции чтобы понимать какой у тебя болевой порог и не обжигаться.
тоже и для рук подходит
лучше всего уходят волосы сразу после месячных и на убыв луне (2недели).
тогда дольше не отрастают.
плюс есть профессиональные средства от врастания и чтобы дольше не росли. можно временно взять дешевое с коэнзимом в улыбке радуги фиолетов туба.

Гость
#5

у мя есть несколько волосков...гормоны в норме.на ногах тоже есть.удаляю эпилятором и на ногах и на животе.делов та...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: