Гость
Статьи
Волосы на животе- …

Волосы на животе- вырвать воском или обесцветить?

У меня весь живот в пушке, ладно, если бы он был светлым, но он темный и на солнце его видно. Стоит его обесцветить или удалить воском? Какие могут быть последствия? Не станет ли волос еще больше прежнего?

12
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, обесцветить лучше

6667
#2

конечно обесцветить , воском даже и не думайте

Fly
#3

Еще к эндокринологу зайти не помешает

уууу
#4

К эндокринологу пойду, но сомневаюсь, что он сможет помочь..уже сколько лет эта проблема не уходит. А почему воском не стоит? Так хотелось бы быть гладенькой

Гость
#5

конечно, воск. Светлая шерсть-будь то на теле или лице женщины-выглядит не комильфо..

Дионисия
#6

Подпалите- долго не растут после этого.

Гость
#7

Сделайте электроэпиляцию. Через полгода и не вспомните о проблеме.

Рита
#8

а я сбриваю) но хочу воском попробовать

#9

брить не стоит, воском можно, но я бы не советовала. Точнее я бы так не сделала.

Попробуйте обесцветить, или делайте мосаж живота шероховатой рукавичкой для волос( специальные) они хорошо обезвреживают тонкие влоски! успехов

__________________________________________

молитва за диких сердцем заключенных в клетке

#10

или еще можно дурманом отмачивать( говорят навсегда выпадают)

но насчет этого я стопроцентно незнаю, посмторите по инету.

Гость
#11

а почему воском-то нельзя? самое то воском, быстро, гладко, небольно.

мое имя
#12

дурман говорят пронимкает глубоко под кожу волосы остаются но здоровье портится

уууу
#13

Что за рукавичка такая? Какой именно массаж делать, чтобы не старалась зря?

Спасибо за отзывы.. боюсь теперь воском делать..

Гость
#14

от эпиляции могут остаться вросшие волосы, прыщи потом на пузе вас точно не украсят

лучше попробуйте сначала обесцветить. Если уж совсем уродско получится - тогда и удалите их

Цветочек
#15

От выдергиваний волосы грубее становятся, проблема только ухудшится. Лучше электро или обесцвечивать

Аврора
#16

Что за рукавичка такая? Какой именно массаж делать, чтобы не старалась зря?

АМБРАЗИВНЫЕ ПЕРЧАТКИ!!!!

перчатки из мягкой наждачной бумаги. Наденьте их на руку и помассируйте кожу круговыми движениями!!

Длительность воздействия: около трех дней, в зависимости от скорости роста волос.

За: еще и кожа отмершая отшелушивается.

Считаю хорошим методом! Не на долго, но удабно ,недорого и безопасно.

#17

предыдущие я написала) пардон..хд

Гость
#18
Гость

от эпиляции могут остаться вросшие волосы, прыщи потом на пузе вас точно не украсят

От электроэпиляции ничего не врастает. Луковица выжигается током и волосы просто перестают образовываться.

Стервь
#19

А может ниткой попробовать,на животе самой делать вроде удобно?Они истончаются и плохо растут после этого.

#20

больно ниткой то(

мила
#21

советую обесцветить, если волос не настолько жесткий.

сама по молодости, по дури, удалила их воском. потом стали расти еще хуже.

нашла себе силы их больше не драть, теперь только обесцвечиваю.

хотя, жалею, что раньше сглупила и дергала.

думаю, качество волоса было бы лучше, чем сейчас. но в целом результатом довольна, в общем то.

так что, автор, воск не советую!

Золотистый пушок
#22

Думаю лучше обесцветить или сделать такую эпиляцию, чтоб волосы вообще не росли.

Мне надоело брить ноги, надоели эти отрастающие колючки, надоели постоянные порезы и я осветлила волосы в два приема. Эпилятор не выход - от него волосы вростают. У меня волосы на ногах тонкие и редкие. Теперь их совсем незаметно, буду ходить с золотистым пушком)

Золотистый пушок
#23

Кстати, у моей подруги волосы на животе темные и их заметно, так вот, я не знаю что она с ними делает (эпилятором скорее всего дерет), но на этом месте у нее красные точки как раздражение. Тоже очень некрасиво смотрится. По-моему лучше все-таки обесцветить, чем ходить постоянно с раздражением и мучаться вросшими волосками.

Девочки, а чем вы обесцвечиваете волосы? Я купила порошок + жидкость но она ТАК щиплет, что я 15 минут еле вытерпела. Может есть такие, которые не щиплют?

Гость
#24

А обязательно его убирать? Ну да, видно немного, ну и что? У меня одна подруга убирала этот пушок, честно потом выглядит некрасиво и как будто видно, что там что-то делали. Я не к тому, что полюби себя такой, какая ты есть и ничего не делай, у самой пушок виден, но просто уже убедилась, что кроме совершенно необходимых мест, больше нигде волосы лучше не удалять.

bondser
#25

В Украине есть замечательная газета Бабушка (Рецепты от 100 бед) - подписной индекс 90793. Сейчас идет подписка на второе полугодие. Копейки, а пользы - много. Идите на почту и подписывайтесь. В ней вы найдете ответы на свои вопросы. Только не перепутайте индекс, т.к. бабушек в каталоге много, но эта настоящая. В ней все материалы из личного опыта людей. И что важно, с домашними адресами и телефонами!

Гость
#26
Цветочек

От выдергиваний волосы грубее становятся, проблема только ухудшится. Лучше электро или обесцвечивать

глупости говорите

Гостья
#27

Девчонки как вам не надоедает их высветлять? Я уже 3-ий год обесвечиваю волосы на животе, уж надоело. Буквально через день видны эти черные точечки.

linksa
#28

а я пинцетом выщипываю...вроде норм выходит,выростают снова щипаю.ни врастаются,ни раздражения...и гладенько=)

инна
#29

а я такое кремом депиляторным обрабатываю, кстати, нормально, почти не видно, хоть там они у меня как ночь:)

Гость
#30
Гость

а почему воском-то нельзя? самое то воском, быстро, гладко, небольно.

потому что потом расти будут сильнее. я очень жалею, что начала эпилировать, а не просто обесцвечивать. теперь вместо еле заметных волосков растут длинные и темные, обесцвечиваю, но длинные зараза ( перестала эпилировать так как со временем врастали все больше и больше и очень некрасиво это. если они короткие - обесцвечивайте!!

Гость
#31
Гость

глупости говорите

глупости- не глупости, а 6 летняя практика подтверждает.. знала бы тогда, то только бы обесцвечивала!

окса
#32

скажите пожалуйста, кто знает, после крема для депиляции волосы обильнее начинают растут? ведь вроде как тоже сбриваются, хотя на упаковках написано, что растут медленнее и хуже

Delina
#33

я эпилятором делаю! месяц можно спать спокойно :)

оля
#34

я выщипываю пинцетом и почти всегда красные прыщики.....

оля
#35

уж лучше воском удалять чем ходить с волосатым животом

Гость
#36

а если их блондексом или супрой осветлять, на здоровье это как нибудь повлияет???

Гость
#37

я пинцетом щипаю,только от этого они становятся более заметными,грубыми и всё больше и больше их

Lali
#38

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: