Гость
Статьи
Восточные танцы

Восточные танцы

Подскажите недорогие и хорошии студии. В чем заниматься? Если ктроо занимался или занимается каких успехов добился.

Восточные танцы
11 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Автор, я занималась в недорогой и очень хорошей студии в городе Спрингфилд в штате Индиана. Очень рекомендую.

Селуха
#2

у нас в Караганде отличная студия!

Ме
#3

Автор, во-первых, из какого Вы города? Во-вторых, для какой цели хотите заниматься танцами? Если чисто для себя, то можно в любом фитнес клубе заниматься. А если думаете достигнуть более продвинутого уровня, чтобы в конкурсах поучаствовать и т.п., то лучше Вам выбрать школу или студию. А по-поводу одежды - я занимаюсь в лосинах, майке, балетках, вокруг бедер платок с пайетками...

Восточные танцы
#4

Я из Москвы.Цель похудеть.

Восточные танцы
#5

Me a сколько вы платите за занятие?

Ме
#6

Я занимаюсь в фитнес клубе по годовой карте. На счет похудеть - не факт, что с помощью только восточных танцев это Вам удастся, но мышцы укрепляются хорошо, для спины полезно и для внутренних органов. Ну и, конечно, для настроения. А вообще, в студиях примерно 300-500 р за занятие...

Аиша
#7

Автор, а вы в каком районе? Я в Новокосино занималась в прошлом году в студии Амани, мне очень нравилось и недорого. Вообще-то, лучше заниматься у людей, которые профессионально танцуют, а на фитнесе это получаются какие-то "восточнотанцеподобные" занятия, хотя за все фитнесс-клубы говорить не берусь.

Восточные танцы
#8

Аиша.Я на Савеловской живу.Динамо еще близко.Вчера ходила первый раз на пробное.Все болит.Спасибо за советы Ме. Будем с подружкой ходить,но мне сложно.Может потому,что пухлая и не привыкла к физическим нагрузкам.

авторские рояса для танцев
#9

http://sculptyry.ucoz.ru/

авторские пояса для танцев
#10

http://sculptyry.ucoz.ru/

ольга
#11

III Московский Международный фестиваль Восточного танца. 15-18 апреля!!!

Лулу Сабонги(Бразилия), Джиллина (беллиданс Суперстарз Америка),Ваиль Абделькарим (Египет), Попова Ирина, Стрельченко Наталья, Паращук Алексей, Ясмин, Белопольская Ирина, Джумана, Оссама Шахин и др.Конкурс под аккомпанемент ансабля из Ливана "Bessat al Rah"

Сайт фестиваля:

WWW.BELLYDANCE-FESTIVAL.COM

Регистрация на конкурс и мастер классы с 13 февраля по 1 апреля.

Все подробности в прикрепленном файле.

С уважением, организатор фестиваля Попова Ирина.

моб.8-916-439-62-02

моб.8-926-336-17-89

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: