Гость
Статьи
Как Вы удаляете волосы …

Как Вы удаляете волосы в зоне бикини?

Как на Ваш взгляд продуктивней? Скажу сразу - на салоны денег нету. Эпилятором - врастают, остались следы, и что с ними делать теперь, тоже не знаю. Стала брить - щетина быстро отрастает+раздражение. …

Авторица
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сирена
#51
Крыся

а никто не пробовал сначала кремом с новокаином, а уже потом воском (типа с обезболиванием)? Или всё-равно чувствуется?...

Я пробовала, немного обезбаливает, но нет так, как хотелось бы

Гость
#52

Я брею, раньше было раздражение, но надо уметь правильно брить, и я хочу сказать, что со временем раздражение проходит, кожа привыкает к бритью. Раньше мучалась тоже раздражениями, когда брила время от времени, но сейчас, когда регулярно брею, все гладко и без проблем. Эпилятором пробовала, но больно очень, не смогла, да и боюсь вросших волосков.

#53
На взводе

Я удаляю, кремушком!Все ок, а во полосками с холодным воском это *** просто какой то!!! Больно!

а как такой крем называется? просто крем для эпиляции?

волосатик
#54

ДЕВОЧКИ УСЛЫШТЕ МЕНЯ...ЭТА ШТУКА РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ..ЕСЛИ НЕ ЛЕНИТСЯ...Я МАЗАЛАСЬ ДОЛГО...И ВОТ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ГЛАДКАЯ...http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ КУПИЛА ЗДЕСЬ.

Авторица
#55

волосатик, блин, что-то как-то ссыкотно.. как оно действует-то?

ну да, дамы, хорошо, вот мне нравится сам вариант удалять пинцетом - как-то неособо-то и больно, и, если приноровиться, то быстро получается. но не образуются ли у вас пятнышки потом? у меня образуются. и что с ними делать, я тоже не знаю - вроде как сами не особо проходят(

Гость
#57

А лазер и фотоэпиляция примерно сколько стоят?подскажите в москве

Валентина
#58

Кто делал лазерную и флтлэпиляцию!!!!! Примерно сколько руб. за 1 сеанс???

И с какой переодичностью нужнл делать процедуры???

Нина
#59

делаю на дому у мастера, недорого, эпиляция глубокого бикини всего 800 руб Если надо, тел 8 985 257 77 04

Норис)
#60

живу в Пнезе какой салон можете порекомендовать по удалению лазером волосики в области бикини???и приблизительная сумма????

иа
#61

Я покупаю обычные полоски воска, режу их на полоски шириной 2-3 см и частями удаляю. Потом прохожусь эпилятором. После воска им уже не больно. Перед эпилятором убираю остатки воска маслом и мажу кожу тальком,чтобы волосы легче удалялись. Мне на бикини легче удалить волосы, чем на ногах. Недавно начала это все делать. Довольна как слон. А на счет эпилятора. Купила я его лет 6 назад, пару раз попробовала и бросила. Так же как и воск. Я думаю, до этих вещей созреть надо. Как я раньше не поняла, что это так обалденно без бритв. Первый раз делала сахарную. Бритвы выбросила, чему дико рада. Ибо постоянное раздражение, пеньки. Ужас короче.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: