Гость
Статьи
Как Вы удаляете волосы …

Как Вы удаляете волосы в зоне бикини?

Как на Ваш взгляд продуктивней? Скажу сразу - на салоны денег нету. Эпилятором - врастают, остались следы, и что с ними делать теперь, тоже не знаю. Стала брить - щетина быстро отрастает+раздражение. Поделитесь своими методами =))

Авторица
60 ответов
Последний — Перейти
#1

псж пчт

Гость
#2

удаляю пинцетом

Гость
#3

Автор, вы из какого города?

#4

Какая разница из какого города? Приедете удалите что ли?

#5

Купите воск и сами удаляйте. Намного дешевле чем в салоне.

Гость
#6

а я насадкой бритвенной на эпиляторе...мне нра и растет медленно!

Гриб
#7

Опять фото не вижу. Договорились же - шлем фото с пояснениями - как удаляете

Bellissima
#8

 Brazilian wax

Гость
#9

Фотоэпиляция.

Гость
#10

Шугаринг. Ну и пинцетом.

Гость
#11

бритва. я оч чувствительная к боли. даже ноги эпилятором сущая пытка, пробовала и восковыми полосками даже ноги-ппц АД!

так и мучаюсь...бритва неэффективна, на салоны пока $ нет таких

Гость
#12

У меня у самой воском не получалось - просто брила. Но вот попробовала на досуге восковыми полосками, но разрезанными на узкие части. И все получилось! Надо принороиться. Вопреки советам, я выдирала не против роста, после бритья(от частоты процедуры)такого не было. Зато уже неделю все гладко!!!!!

Гость
#13

Кусок текста пропал "выдирала не против роста, а ПО росту волос". Единственное - жуткое раздражение потом 2 дня было. Хочу спросить у бывалых - это всегда так, или с непривычки? После бритья такого не было...

Ола
#14

pincetom

Ола
#15

пинцетом

На взводе
#16

Я удаляю, кремушком!Все ок, а во полосками с холодным воском это *** просто какой то!!! Больно!

#17

Сжигаю

Гость
#18

только кремом - нанес, подождал, удалили. ни те раздражений, ни вросших волос и и растут они потом все реже и реже

3
#19

Не, удалять не поеду. Просто мне неясно - вообще что ль денег нет, лучше самой мучаться? Могу просто мастера посоветовать хорошего. Делает на дому, глубокое бикини - 800 р. всего.

Гость
#20

А я уже давно сделала электроэпиляцию и вообще не думаю по этому поводу

3
#21

20, а долго вообще ее делать? Там, вроде, несколько заходов...

Гость
#22

готовые восковые полоски меня не взяли, выдрались только редкие волоски... Пошла в салон, за 500 рублей и полчаса без боли все удалили воском подчистую, очень довольна.

Бриться не могу, пеньки торчат ужасные, миллиметр волос остается под кожей и светится, а сбрить его только с кровью...

Авторица
#23

Тэээкс, всем спасибо за ответы.

У меня вопрос к тем, кто удаляет пинцетом - у Вас потом волосы не врастают? Я тоже пробовала пинцетом, но результат - врастающие волоски и раздражение, следы остаются даже какие-то темные на месте волосков.

Вопрос к тем, кто кремами - они же удаляются не с корнем, в результате получается как бритвой, не? То есть, просвечивать будет. Я тёмная, поэтому тоже, как у номера 22 пеньки очень быстро просвечивать начинают..

#24
ДжУлЬеТтА

Сжигаю

Кошмар, это как(безопасно)?

Я парень, но то же промежность брею, бритвой нах, только аккуратно ппц а то и яйца сбрить можно)))

#25

24

наврное она имела в виду кремом сжигает дпиляционным)))

#26
crips

ДжУлЬеТтА

Сжигаю

Кошмар, это как(безопасно)? Я парень, но то же промежность брею, бритвой нах, только аккуратно ппц а то и яйца сбрить можно)))

Мдаа, расслабьтесь:-)

это была шутка!))))

ага
#27
ДжУлЬеТтА

Сжигаю

- нуууу

с блохами можна и не таким радикальным методом бороться )))))))

#28

тогда надо было сказать-жгу или выжигаю

#29
ага

ДжУлЬеТтА

Сжигаю

- нуууу с блохами можна и не таким радикальным методом бороться )))))))

Неееее, ты что???

Я не кровожадная, блох не убиваю, рука не поднимется.

#30

Не просто я знаю и даже видел как на ногах пламенем женщина волосы сжигала. Навряд ли такой способ подойдет для интимных мест)))

#31
crips

Не просто я знаю и даже видел как на ногах пламенем женщина волосы сжигала. Навряд ли такой способ подойдет для интимных мест)))

эт через костёр прыгали когда? Так это случайность

#32
crips

Не просто я знаю и даже видел как на ногах пламенем женщина волосы сжигала. Навряд ли такой способ подойдет для интимных мест)))

Тогда лучше воспользоваться пинцетом!

#33
Aphrodisiac

эт через костёр прыгали когда? Так это случайность

Да не))) реально спичками сжигала волосы, я сам был сильно удивлен)

#34
crips

Aphrodisiac




Да не))) реально спичками сжигала волосы, я сам был сильно удивлен)

она явно хотела произвести на вас впечатление

#35

И у нее это получилось)))

#36
crips

И у нее это получилось)))

я бы скорую вызвала незамедлительно

#37

Это было в летнем лагере, мне было лет 15. А женщина была нашей вожатой и я это случайно увидел. А по поводу скорой, у меня телефона не было под рукой)))

#38
crips

Это было в летнем лагере, мне было лет 15. А женщина была нашей вожатой и я это случайно увидел. А по поводу скорой, у меня телефона не было под рукой)))

если у меня будут дети-никогда их в дет лагеря не отправлю, там вожатые волосатые извращенки

#39
Aphrodisiac

если у меня будут дети-никогда их в дет лагеря не отправлю, там вожатые волосатые извращенки

Да не стоит, там многому детей научат)))

Материалистка
#40

Я лазером. Уже нет ничего. 6 процедур. Теперь ноги делаю.

Авторица
#41

Товарищи, не флудите, пожалуйста!

Материалистка, ну, это мне не по карману..

золотой телец
#42

вообще не понимаю - драть пинцетом письку, а стоит ли оно того?! или вы все тут мазохисты)

Гелла
#43

крем Эмла и эпилятор. Без боли, без проблем!

Гриб
#44
ДжУлЬеТтА

Сжигаю

Крута :-O

Гость
#45

Автор, как то у вас получается все не слава богу. Денег на процедуры нет, а бюджетные способы не подходят. Думаю, что если вы начнете удалять волоски пинцетом, то они будут так же вростать как и после эпилятора (видимо особенность кожи такая), бритье дает сильно раздражение. Вобще вам бы могла подойти фото или лазерная эпиляция, как раз для тех у кого волосы темные, но у вас нет денег, хотя результат стоит вложений. А по теме, хм, да вам что не посоветуй, все не то.

Гость
#46

сбриваю. ПО НАПРАВЛЕНИЮ роста волосков. поэтому раздражения нет. раньше мучалась с раздражением, а эпилятором слишком больно и врастают.

Гость
#47

Вдоль трусов я удаляю электоэпиляцией, а саму чащу не трогаю. боль невыносимая, но я садо мазо.)

Крыся
#48

а никто не пробовал сначала кремом с новокаином, а уже потом воском (типа с обезболиванием)? Или всё-равно чувствуется?...

Та
#49

Из "домашних" способов перепробовала все, остановилась на оптимальном пинцет+крем. Но в домашних условиях действительно классного эффекта добиться невозможно. Потому перешла на лазер, сделала пока 3 процедуры, текущими результатами довольна

Сирена
#50

Депилирую горячим воском. Долго не отрастают, раздражения нет, но волоски всё равно вростаю. Хотя я уже привыкла.