Гость
Статьи
сколько загорать в …

сколько загорать в солярии в первый раз?

сколько загорать в солярии в первый раз? Знаю, вредно , но на теле есть пятна которые отравляют жизнь. мне бы только их "приглушить" Кожа белая. Еще на спине есть веснушки, не станет ли их больше после солярия? через какой промежуток дней идти? спасибо.

Натэлла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

4 минуты. Не больше.

#2

А вообще, Вам все расскажут... с веснушками не рискнула бы. Ровно как и пятнами... Вы как их хотите "приглушить"? все остальное тело укутаете в пленку??? с прорезями на "пятна"... или как... технически не понимаю.

Гость
#3

а пятна тоже загорят,и станут еще темнее.

первый раз,не больше 5 минут

Натэлла
#4

пятна от врошиx волос . и прыщиков

Гость
#5

обычно ходят раз в 2-3 дня. первый раз от 2 до 5 минут. в зависимости от мощности солярия. обязательно надо использовать специальный крем в солярии и после него. незнаю как от вросших волос, но пятна от прыщиков станут менее заметными. веснушки станут ярче. но как перестанете загорать, кожа снова станет прежней, веснушки станут бледнее, пятна от прыщиков снова более заметными.

попка
#6

обычно первый раз пять минут...

потом, через дней 2-3 можно 8-10..

если кожа светлая. то второй раз лучше попозже..

а вообще, не надо ходить в солярий! вредно! лечите лучше свои прыщи изнутри!!!!!!!!!!!!!!!!

Sweety
#7

не больше 5-ти минут....затем прибавлять по 1-2 минуты...

Zaika
#8

Snachala 3-5-7-10 potom tak derjite do poyavleniya jelaemogo rezul'tata,dlya podderjaniya ya hodila 2 raza v mesyac na 5-7 minut!!

Гость
#9

ну это не факт!!!! что с кремом лучше!!!!

настя
#10

а обязательно крем покупать или можно вообще без крема:?

лялька
#11

вот у меня веснушки на лице,летом плохо загорела хочу чтобы загар был ровный, но боюсь идти, мне кажется что веснушек больше станет...

светлана
#12

Здравствуйте!Насколько у Вас загар получится ровный и натуральный зависит от мастера , от лосьонов которыми он пользуется и от Вас самих .Самое главное соблюдать правила до процедуры и после нее .В среднем загар держится 7-14 дней ,взависимости от типа кожи.Конешно же обращайтесь в салоны где Вам смогут дать 100% гарантию.Наш салон работает в этой сфере уже почти 2 года если заинтересует обращайтесь www.azagar.ru

Ирина
#13

Для достижения ровного, красивого загара время в солярии нужно увеличивать постепенно. Так же нужно использовать крема для загара и после него, с ними вы сможете даже оттенок для своего загара выбрать. Я несколько раз в интернет магазине zagaray.com.ua покупала. Большой выбор и цены хорошие. Так что безопасного вам загара, девочки!!!

hellcat
#19
Натэлла

сколько загорать в солярии в первый раз? Знаю, вредно , но на теле есть пятна которые отравляют жизнь. мне бы только их "приглушить" Кожа белая. Еще на спине есть веснушки, не станет ли их больше после солярия? через какой промежуток дней идти? спасибо.

веснушек станет больше а пятна потемнеют еще больше. и вообще то людям с веснушками вообще нельзя загорать, тк велик риск рака кожи.
пятна и веснушки выводят отбеливанием, пилингами и лазером.

бепантеновна
#20

В солярии в клубе куда я хожу тренироваться время определяется жетонами,которые ты покупаешь. 1 Жетон равен двум минутам,ну я и взяла сразу 3 жетона на 6 минут. Лучше б я два взяла,потому что сгорели плечи,спина,грудь. Еще и без средств загорала,некогда было ждать. Ошибки учла, в след раз возьму снова 6 минут,но загорать буду до тренировки,чтобы намазаться кремом еще дома.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: