Гость
Статьи
Размер груди упал с …

Размер груди упал с 3-го на 1-ый

Привет, форумчанки!
У меня была грудь 3-го размера. После 3 курса института вышла замуж и начала активную половую жизнь. Постепенно стала замечать, что лифчики становятся великоваты, поменяла их на 2-й размер, а потом и на 1-ый. Забеременела, пока кормила грудью был опять 2-ой, как только перестала, размер вновь вернулся на 1-ый и теперь вот уже 4 года такой и держится. Хорошо хоть кожа утянулась как-то, потому как грудь не висит. Но все равно странно это. Почему уменьшилась грудь? Вес мой как был 57 кг., так и остался. Хочу свою грудь обратно. Хотя бы 2-ой размер. У кого-нибудь было такое?

лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ведь ирония судьбы, раньше вы были гордой обладательницей большой груди и наверняка смотрели на плоских девушек свысока, а нынче - сами ею стали=)

Genn
#2

1, злорадство - это пОшло. Кстати, 3-й размер - это золотая середина, а вовсе не большая грудь, как вам кажется.

Автор, а за все эти годы вы у врачей по этому поводу не консультировались, гормональный статус свой не исследовали?

Бывает так, что с годами перераспределяется жир по-другому на теле, может, истинный размер железы молочной маленький изначально и с нее "подростковый" жир ушел? Не знаю, правильно ли выразилась.

Гость
#3

у меня немного наоборот - всегда был 2/й, а с тех пор как я стала жить со своим МЧ (а это несколько лет) размер изменился на 3, а то и 4. А когда пила ОК (разные пробовала) грудь становилась вообще никакой. Видимо это все гормональные влияния, и у всех все по разному.

irinushka
#4

может, фирма другая, поменяли. У меня вот и 2В и 1 и 2С есть. Формы у них тоже разные. У вас толька р-р бюзика поменялся или прям видно, что грудь меньше?

Ташка
#5
Гость

вот ведь ирония судьбы, раньше вы были гордой обладательницей большой груди и наверняка смотрели на плоских девушек свысока, а нынче - сами ею стали=)

Иногда некоторые посты меня пугают,неужели столько глупых и злобных людей?

лина
#6

[quote="Гость"]вот ведь ирония судьбы, раньше вы были гордой обладательницей большой груди и наверняка смотрели на плоских девушек свысока, а нынче - сами ею стали=)

А ведь вы в чем то правы. С 3-им размером слушая разговоры девушек о маленькой груди, всегда думала "ну уж мне то это не грозит" и вот на тебе 1-й размер. Также и со зрением. Всегда было отличное и радовалась, что уж мне то очки носить не придется. А вот потом сразу зрение и упало до минус 2. Муж тоже поначалу любил до умопомрачения, я думала, что никогда не буду страдать от недостатка любви, а потом он ушел к другой. Сама себя сглазила называется. Всегда недоумевала, как это девушки переживают по поводу лишнего веса, я ем что захочу и сколько захочу, все равно стройная. А в последнее время животик какой-то намечается. Теперь уже боюсь думать о себе хорошее :)))

Гость
#7

у автора была силиконовая грудь,вот она у нее и "сдулась"

Гость
#8

имплантант переместился в бедро

лина
#9
Гость

имплантант переместился в бедро

очень смешно

Гость
#10

А сколько Вам лет?

Анастаси
#11

На самом деле, наши мысли материальны....у меня такая же фигня...сначала начинается какой-то неоъяснимый страх, например, я очень боялась,что когда мой ребенок будет гулять с бабушкой в сидячей коляске, его кусит за голову собака(не вру,чесслово!!)через пару месяцев, на даче с бабушкой, его за голову кусила наша же собака, да так сильно,что зашивали и в больнице лежали....и таких примеров, куча.....а сейчас появился страх(так и лезет в голову!!!)что машину угонят, а каско кончилась.....тьфу, гоню мысли эти...

к чему это, надо думать только позитивные мысли, тогда все будет и хорошо ,а негатив не притягивать...

а с грудью надо сходить к эндокринологу, может гормоны шалят, отсюда и грудь и кило лишние...

Желаю вам удачи!!

лина
#12

Мне 30 лет. С гормонами порядок. Кстати, многие мои подруги, которым за 35 утверждают, что именно после 35-ти у них увеличилась грудь, у кого на 1 размер, а у кого на полтора. Буду тоже ждать :)))

))
#13

да не чего здесь не смешно люди!!!

просто увиличь вес твоего тела!! )

марьванна
#14
))

да не чего здесь не смешно люди!!!

просто увиличь вес твоего тела!! )

правильно )

ну и гормоны проверить не помешает )

лина
#15

Я пыталась поправиться. И что получилось. Жирок прибавился на попе и на пузе, а грудь осталась прежней, только в сочетании с выпирающимся животиком она стала казаться еще меньше

Гость
#16

у меня после кормления грудью, они как-то уменьшились и обвисли:-(

Гость
#17
Гость

вот ведь ирония судьбы, раньше вы были гордой обладательницей большой груди и наверняка смотрели на плоских девушек свысока, а нынче - сами ею стали=)

Предыдущая тема