Гость
Статьи
Кровотечение на раннем …

Кровотечение на раннем сроке,упал хгч

Здравствуйте)Вот такая история,я не могла забеременеть 2 года,и вот долгожданная беременность,маленький срок,все шло хорошо,хгч был сначала 154,через 6 дней 923,на узи увидели пя.Я спокойно ушла домой,вечером начал побаливать живот,как уже и болел,врач говорила это нормально.Утром рано я проснулась,кровь...На простыне было 4 пятна,чуть больше 5рублевой монеты,но са ое страшное,когда я пошла в ванну,обнаружила один единственный маленький сгусток,с ноготок,самый обычный,как при месячных,и тут же все закончилось,крови не было.Вызвала скорую,забрали.Шейка матки при осмотре закрыта,выделений нет не каких,чисто.Но вот что странно,узи показывает что не видит пя.Назначили дюфастон и травексил.Отпустили домой,сдать в жк хгч и узи.Сегодня получила хгч,и расплакалась 809.Упал....Врач сказала отменить все таблетки и ждать естественно го исхода,через три дня пересдать хгч увидеть спад или прирост,и сделает узи.Грудь стала обычного размера,и в разы меньше болит,но вот в туалет бегаю так же часто,и тошнота осталась.У кого было подобное или похожее?!Мне смирится и ждать конца?Когда все вычистится?Или еще есть хоть малейший шанс?И можно разве дюфастон так резко с 4 таблеток,бросить?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это выкидыш.

Гость
#2

У меня на 6ой неделе так соскочило, все само вышло дома, честно думала понос скрутил, не знала о беременности. Когда яичко увидела сразу ясно стало в чем беда.

Гость
#3

А я бы не бросала дюфастон. Молитесь и надейтесь. Только не переживайте и больше отдыхайте. Ваши мечты обязательно сбудутся.

Виктория28
#4

Откровенно говоря, автор, мне бы очень хотелось вас чем-то обнадежить, но увы нечем.
Если ХГЧ падает , то 99%, что это выкидыш и всего 1%,что налажали с анализом , а признаки беременности естественно у вас ещё будут проявляться до тех пор , пока ХГЧ не упадет до 0.
Сочувствую вам, крепитесь и не расстраивайтесь, если уже хотябы 1 раз получилось забеременеть , значит получится еще раз обязательно. Удачи вам

Гость
#5

Срочно к другому врачу за поддерживающей терапией! А лучше в больницу под наблюдейние! В динамике сдавать хгч, обколоть попу прогестероном и хгч, наблюдать за динамикой! Боритесь за своего малыша! Никому, кроме вас, он не нужен. Поступайте так, чтобы вы знали, что ВЫ сделали больше, чем все, для его спасения!

Гость
#6

Увидеть выкидыш на этом сроке нереально. Там скопление клеток еще, глазом вы точно не увидите выкидыш. То, что стал снижаться хгч, конечно, не очень хорошо, но, возможно, можно еще побороться. Требуйте от врача направление в больницу! Ваш ребенок нужен только вам! Врачиха просто не захотела с вами морочиться, отправила ждать естественного отбора. Теперь ход за вами.

Yasmin
#7

Добрый вечер! А у меня через 11 дней переноса двух эмбрионов был полосатый тест и хгч 390, а еще через неделю открылось кровотечение, шло 7 дней, хгч упал с 2000 до 680...отплакала я свой выкидыш...через неделю пришла на узи посмотреть все ли вышло, а они смотрят и что то видят, но не понимаю что...сдала хгч - 2200, вот сижу и думаю, что это?????!

Гость
#8
Yasmin

Добрый вечер! А у меня через 11 дней переноса двух эмбрионов был полосатый тест и хгч 390, а еще через неделю открылось кровотечение, шло 7 дней, хгч упал с 2000 до 680...отплакала я свой выкидыш...через неделю пришла на узи посмотреть все ли вышло, а они смотрят и что то видят, но не понимаю что...сдала хгч - 2200, вот сижу и думаю, что это?????!

Здравствуйте расскажите пожалуйста чем всё обошлось, у меня последний раз ХГЧ был 188, через два дня началось кровотечение, проверила хгч 106, врач говорит выкидыш так как на четвёртой неделе Хгч Должно быть 800

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня 17 дпп хгч здала 2900.
Стало кровить пошла к врвчу на узи показало улотнение здала хгч 2300 дамой пришла дикие боли и почти как месячные ,что ето?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: