Гость
Статьи
Дарсонваль

Дарсонваль

Отзовитесь те, кто применял Дарсонваль для лечения выпадения волос. Есть ли какой толк? Хочу купить Дарсонваль для дома. Существует ли разница между стационарным Дарсонвалем и домашним?

Дарсонваль для волос
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Я проходила курс! Но я лечила голову от себореи + были еще всякие разные процедуры. Мне дарсонваль понравился, приятные ощущения. Думаю, это полезно. Я проходила практику в Доме милосердия, так там всем бабушкам его назначают, но на другие части тела.

кира
#2

по поводу волос не знаю, но ОЧЕНЬ помогает от всяких воспалений и прыщиком на лице

freakydream
#3

это помогает, я тоже хочу купить, только вот не знаю какой выбрать! не разбираюсь в них :) автор, вы какой присмотрели?

Муся
#4

пользовалась для волос - они у меня выпадали - не особо помогло. Для лица - никакой разницы не заметила - как поялялись воспаления, так и появляются

Яна
#5

Я купила и не жалею. Делаю для лица, эффект сразу виден, намечающиеся морщинки разглаживаются тут же и кожа лица становится более плотной и свежей. От целлюлита тоже помогает, после него кожа уплотняется и подтягивается. Вот для волос как то эффекта не увидела, хотя так чтоб прям курс процедур делать-не делала. Полезная штука 100%

Елена
#6

А можно ли его использовать не только на сухой коже? Можно ли использовать масло, например?

#7
Яна

Я купила и не жалею. Делаю для лица, эффект сразу виден, намечающиеся морщинки разглаживаются тут же и кожа лица становится более плотной и свежей. От целлюлита тоже помогает, после него кожа уплотняется и подтягивается. Вот для волос как то эффекта не увидела, хотя так чтоб прям курс процедур делать-не делала. Полезная штука 100%

Привет.

Скажите, как частно Вы пользуетесь дарсонвалем и по сколько минут?

#8

.

Елена
#9
Яна

Я купила и не жалею. Делаю для лица, эффект сразу виден, намечающиеся морщинки разглаживаются тут же и кожа лица становится более плотной и свежей. От целлюлита тоже помогает, после него кожа уплотняется и подтягивается. Вот для волос как то эффекта не увидела, хотя так чтоб прям курс процедур делать-не делала. Полезная штука 100%

А как от целлюлита?Пощипывать должно? На какой мощности?

Юлия
#10
Елена

А как от целлюлита?Пощипывать должно? На какой мощности?

У меня немножко пощипывает. Мощность мне кажется должна зависить от модели аппарата, их же много разных, у меня например вот такой http://дарсонвали.рф/product/darsonval-ultratech-sd-199-red в инструкции написано:

"Перед тем, как начать процедуру, установите нужный электрод, подключите кабель к сети и включите дарсонваль. Установив минимальное значение мощности, начните процедуру, постепенно увеличивая мощность, пока не почувствуете покалывание на коже. Если электрические импульсы вызывают у вас дискомфорт и болезненные ощущения, то их интенсивность можно снизить." вот)

Вікторія
#22

Раніше ходила на дарсонваль до косметолога, результат подобався, але ж це недешево і не завжди є час. А тепер я сама собі косметолог, користуюсь дома тоді, коли мені зручно. Купила собі такий самий дарсонваль, як в косметолога, BactoSfera, тобто різниці жодної))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: