Гость
Статьи
Кто делал воск на …

Кто делал воск на руках - волосы не растут жесткими?

Вот не знаю делать, не делать? Боюсь, что волос будет еще больше.. они не станут жесткими? Посоветуйте, девочки!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не больше, а намного меньше, тоньше и мягче. Делаю уже 2 года, очень довольна. Не бойтесь!

А-лиса
#2

1- согласна, абсолютно верно! Тоже воском удаляю волосы на руках регулярно. Волосики растут меньше, более редкие и мягкие. И что самое удивительное, вросших волос на руках не появляется (по крайней мере у себя ни одного не замечала, хотя на ногах такие периодически бывают).

не совсем гость
#3

девочки, уже лет 15 пользуюсь.зажигаете плиту (у меня газовая), и на расстоянии см 30 проводите рукой над огнем. остается только тщательно смыть все обгоревшие волоски под душем с мылом.у меня всегда все в порядке, чистенько, не колко,и отрастают очень медленно

Бабочка-капустница
#4

я удаляю воском - они когда только начинают отрастать - немного неприятно - колятся, а потом растут такие смешные - редкие и в разные стороны. Но надо признать и правда никогда не врастают.

А совет "не совсем гость" -инетересный способ)) мошт попробовать))

Гость
#5

тоже всё хочу на руках воском удалить, пока удаляю только зону бикини, раз в месяц уже 2 года

Гость
#6

Я кремом удаляю,растут мякгие.

ноно
#7

я депилятором уже 3 года...

растут меньше, тоньше....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! вросших волос нет...

а вот на ногах-катастрофа!((

Гость
#8

у меня врастают от воска, поетому я кремом их удоляю, ничего не изменилось. но если автор вам воск подходит, то делайте, будет все хорошо,жоше не станут

Гость
#9

а я депилятором "выдираю" - отлично, ручки гладенькие-гладенькие

Гость
#10

Спасибо за отзывы.. значит сделаю обязательно!

ОтсталаЯ
#11

О! уже и на руках удалять стали

Maribu
#12

Удивительное заблуждение о том, что после воска волосы растут редкие и мягкие. Откуда только? Вы хоть раз подождите, чтобы все вырванные волосы выросли, у них, если вы не знали, цикл роста разный. Оттуда и видимость, что волосы реже. А вот подождите месяца 1,5-2 и увидите, что все волосы на месте и меньше их не стало

#13

ппц....воск уже на руках делают....руки то хоть не трогайте..потом в зарослях закутаетесь....и избавится будет сложно

sabinka
#14

сделала первый раз воском на руках....no po4emu-to oni 4erez 2 dna na4ali uje otrastat...i vse ravno temnie...po4emu?

Диана=)
#15

что сделать чтобы волосы на руках не росли

Н+А
#16

ну.....на руках вообще не советую...это уж слишком, сколько знакомых у мня с такой проблемой, они начинают брить, удалять разными способами и после мучаются всю жизнь...я очень комплексовала, так как у меня вообще капец на руках был...я потом привыкла и поняла, что всем по фиг...а вот это девчонки погрязли в волосах...руки стали ужасны....как мне исполнялось 18 волосы стали пропадать, а за год и вообщем исчезли)

ЗАМИРА
#17
ноно

я депилятором уже 3 года...

растут меньше, тоньше....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! вросших волос нет...



а вот на ногах-катастрофа!((

Мария:)
#18

У меня тоже такая проблема:(

В косметическом салоне это сделает профессиональный косметолог, но в принципе это можно сделать и самостоятельно, в домашних условиях. Сначала необходимо разобраться, каким воском лучше воспользоваться.

Гость
#19

а как воском то удалять???

Сластенка
#20

элос эпилятором лучше всего я после 4 мес. уже забыла что такое избыточное оволосение. А то и баки росли и подбородок. Сейчас красота, жалею что раньше такое не продовали. У меня Tanda Me Quartz на 100 000 вспышек за 25000 руб покупала, доставили бесплатно до квартиры.