Гость
Статьи
Похудание за неделю на …

Похудание за неделю на 5 кг с минимальным стрессом для организма

Здравствуйте! В последнее время у меня в жизни черная полоса, на фоне стресса за один месяц я набрала 7 кг. Набираю вес очень быстро, а вот скидывать не получается, даже если хожу каждый день на занятия фитнесом. Много кардио занятий, но безуспешно. Правильно питаюсь, стараюсь теперь не перегружать и делать все как раньше (я за собой старалась следить всегда), но недавно просто опустились руки и начала жрать сладкое, мучное, после 6. Итог-7 кг. Через неделю у меня важное событие в жизни, на котором мне хочется выглядеть хорошо и влезть хоть в одно из своих платьев. На диетах никогда не сидела, старалась правильно питаться, поэтому обращаюсь к вам. Подскажите, пожалуйста, диету, при помощи которой можно скинуть 5 кг + я занимаюсь каждый день в зале. Буду очень признательно за помощь!

Эвелина
7 ответов
Последний — Перейти
Jana
#1

завтрак -геркулес и фрукты, обед что получится кроме сладкого, полдник салат такой нибудь, а вечером грудку куриную варенную без ничего или рыбы кусок варенной или нежирного творога поесть. кг сами начнут уходить даже без спорта за счет белков вечерних

Мамка
#2

Когда мне вырезали гланды - неделю после операции нельзя было есть твердую пищу. Я ела мороженое, йогурты и кефир всю неделю. За неделю ушло 10 кг. Правда, потом набрала после родов, но тогда бегала худенькая. Вреда не заметила.

Cара
#3

Утром овощной салат,без масла и соли + одно вар яйцо. Обед кусочек вар курицы без шкурки +2 киви. Вечер отварная гречка. И обязательно зелёный чай в течении дня. Диета сбалансированная и мясо и фрукты и овощи и злаки. Так что не бойтесь организму плохо не будет,наоборо спасибо скажет. Пять кило не гарантирую но 3-4 точно! за неделю!

Гость
#4
Cара

Утром овощной салат,без масла и соли + одно вар яйцо. Обед кусочек вар курицы без шкурки +2 киви. Вечер отварная гречка. И обязательно зелёный чай в течении дня. Диета сбалансированная и мясо и фрукты и овощи и злаки. Так что не бойтесь организму плохо не будет,наоборо спасибо скажет. Пять кило не гарантирую но 3-4 точно! за неделю!

какая глупая диета. Утром овощи и белок, днем белок и углеводы, а на вечер вообще одни углеводы. Если уж такой состав, то завтрак с ужином местами поменять

Алина
#5

не знаю, по-моему, без стресса для организма потерять 5-ть кг за неделю нельзя, имхо

Эвелина
#6
Jana

завтрак -геркулес и фрукты, обед что получится кроме сладкого, полдник салат такой нибудь, а вечером грудку куриную варенную без ничего или рыбы кусок варенной или нежирного творога поесть. кг сами начнут уходить даже без спорта за счет белков вечерних

Спасибо, попробую!

Наталья
#7

начала поправлятся. Села на яблоки, поправилась еще сильнее. Не знаю как скинуть вес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: