Гость
Статьи
отзывы про мастров …

отзывы про мастров электроэпиляции!!!

Тем кто ходит или ходил на электроэпиляцию,предлагаю оставлять отзывы про мастеров .Это очень важно для тех,кто собирается начинать .И потом ,будет собираться достоверная информация ,а не реклама.(надеюсь)....

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Медвежуть
#1

Никто на будет этого делать ввиду ряда причин

Гость
#4

Мне очень нравится доктор Ирина Шабикова. Я про нее узнала на форуме. Она работает в Москве в Клем клиник. У них есть сайт и там можно сделать распечатку и получить скидку 15%. Удачи всем!

Оля
#5

Салон Академия Эпиляции, мастер Тереза, салон на ВДНХ. Мастер отвратительный. Остались ожоги. Посетила салон в начале апреля, сейчас конец июля ожоги в подмышках не прошли до сих пор! Администратор берет деньги за услугу, но чек не выдает. Поэтому пожаловаться или подать в суд невозможно. Девушки, в любом салоне требуйте чек!!!! Иначе ничего доказать не получится! Рада если кому-то поможет мой отзыв.

Светлана
#6

Оля, очень сожалею, что не нашла ваш отзыв ранее. Сотрудник салона "академия эпиляции" Тереза сожгла мне лицо. Уже два месяца пытаюсь вылечить ожоги. С чеком та же история вроде. Но я плохо помню, тк была немного в шоке от боли после процедуры. Пытаюсь искать. Девочки, я не в первый раз делала электроэпиляцию, а на мои претензии Тереза мне ответила, что не знает, как это лечить, такого у нее в практике не было, у меня непереносимость или я пользовалась присыпкой просто (шок!) . Кстати, на мне обычно заживают даже ожоги хорошо и кожа не тонкая, но тут какой-то ужас. Оля, если прочитаешь, напиши, что сейчас с ожогами.

Людмила
#7

Случайно наткнулась на эти отзывы.. Я делала эпиляцию у Терезы, моталась за ней по всей Москве, и не я одна.. К ней записаться невозможно было, никто не делает электроэпиляцию как она, я то знаю о чем говорю. Ранее я поменяла несколько мастеров. Все профессионально, индивидуальный подход к каждому клиенту. Сейчас решилась на другие зоны и найти её не могу, больше она там не работает. Если кто знает, как её найти подскажите пожалуйста!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: