Гость
Статьи
Как открыть гель для …

Как открыть гель для душа?

Вопрос, конечно, идиотский, но я уже не могу!!! Есть такие гели - сувенирные, в прозрачной пластиковой упаковке, закрываются на клапан. Не могу справиться с этим клапаном! Открываю, пытаюсь давить - клапан выскакивает наружу, и ничего не льется. Думала, надо проткнуть - не протыкается. В общем я понимаю, что вопрос дебильный, но помогите, пожалуйста, у меня уже мозги совершенно не соображают!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите всю крышку. В крайнем случае можно разрезать и перелить куда-нибудь.

Автор
#2

Гость, там не крышка. Это такой маленький сувенирный гель в мягкой упаковке, в виде зверюшек бывает или сердечек, там клапан. Если только с мясом его выдрать )))) А по поводу перелить я тоже уже думала, но всё-таки очень интересно, как же он открывается!!!

Мурка
#3

Господа, скоро будут вопросы, как в туалет сходит и смыть за собой ))

Ихь
#4
Мурка

Господа, скоро будут вопросы, как в туалет сходит и смыть за собой ))

Как дышать?!!! Скорее, ответьте...

Автор
#5

Мурка, а на вопрос-то ответить можете? )))

Гость
#6

клапан вытащить наружу,снять с него крышечку

Гость
#7

иголкой цыганской протки чтоб дырка была большая и все

Мурка
#8

Автор, ну это же элементарно! Просто открыть клапан! И быстро в душ!

Lemonka
#9

Да эти клапаны просто плохо открываются! Перестаньте покупать это г.... и покупайте нормальные гели для душа

Автор
#10

Девчонки, ну если б нужно было просто открыть крышечку, я б не спрашивала ))) Гость 6, клапан я могу вытянуть, но на нем нет крышечки. И протыкать его видимо тоже не надо, потому что ножницами и то не получается. Если только совсем его доломать.

Мурка
#11

Автор, а есть какая-нибудь альтернатива этому гелю для душа?

Автор
#12

Да есть, конечно, просто я теперь хочу знать, как этот долбаный гель открывается!

Автор
#13

Lemonka, а вам в конце концов удалось открыть? ))

Мурка
#14

Автор, а вы можете сфоткать этот гель для душа? А то так сложно говорить как открыть, не видя товар.

Автор
#15

Сейчас попробую найти что-нибудь похожее в и-нете

Я
#16

Иногда под крышкой есть дополнительная плёнка. Надо сначала скрутить всыу крышку к которой пределан клапан, не надо отламывать клапан сам по себе, закроыте его, и он скрутится вместе с крышкой. Обычно, горлышко бутылки затянуто плёнкой. Плёнку надо снять или проткнуть, потом надеть крышку обратно и закрутить, и только потом опять открыть клапан.

Автор
#17

http://www.admos-gifts.ru/catalog2007/list-suvenirnaya-produ​ktsiya/folder-nabor-dush-vannaya/goods-33.html

Типа такого, по крайней мере, думаю, открываться должны одинаково. Еще раз повторю, что если просто открыть крышечку, гель не льется и ничего не протыкается.

Автор
#18

Я, это немного не бутылка )))

Настенька
#19

Простите..Вы блондинка??

А может вам просто бракованный попался??Положите на полочку для красоты..Все равно пахнут они не очень и мытся ими тож как то не оч..Есть нормальные гели, и крышечки там открываются хорошо

Автор
#20

Настенька, я не очень поняла ваш комментарий, особенно, если учесть, что по теме вы ничего не ответили.

Мурка
#21

Автор, ссылка не открывается почему-то. Ошибку пишет. Как успехи?

Настенька
#22
Автор

Настенька, я не очень поняла ваш комментарий, особенно, если учесть, что по теме вы ничего не ответили.

Ну точно..Блондинка

Я говарю что вам бра-ко-ван-ный попался (это плохой), купите нор-маль-ный (обычный, в обычном тюбике) гель и мойтесь

Вроде сейчас понятно объяснила..Если всеравно не понятно, не стесняйтесь, спрашивайте..Могу еще понятней объяснить (постараюсь хотя бы)

Гость
#23

пробовали сжать клапан(по горизонтали)?как я помню эта система работает так....

Гость
#24

помню, давно как-то покупала такие гели. детям очень понравились упаковочки. :) ну дык вот, если мне память не изменяет, там клапаны как на надувных игрушках. откройте крышечку и сдавите с боков. это откроет внутренний предохранительный клапан.

Гость
#25

кто же у вас такой добрый, что подарил вам этот гель ? страшная месть....

Гость
#26

Тема ржач! Спасибо, автор :-D

Оля
#27

КЛАПАН НУЖНО СЖАТЬ И ОДНОВРЕМЕННО ВЫДАВЛИВАТЬ ГЕЛЬ!!!

Точно вам говорю, сама мучалась долго, пока не сообразила. Было много таких гелей, нафиг все быстро измыла и больше не покупаю такую ***.

Автор
#28

Гость 23, 24 и Оля 27, большое спасибо! Действительно, когда этот клапан выскакивает, надо сжать. Еще раз большое спасибо всем, кто пытался помочь ))

Настенька, спасибо за ваш блестящий интеллект и весьма ценные советы)))

Эллен
#29

оооооо

а я знаете с чем проблемы испытываю?

когда пробник шампуня или геля для душа,такие в маленьком пакетике берешьс собой в ванную и начинаешь мокрыми руками его по линии отреза рвать,а он не рвется потому что там внутри полиэтилен тугой!да и руки мокрые. а ножницы в комнате остались.а ты мокрая как инженер Щукин.

вот это проблема я понимаю

#30

Эллен, ахахах))) вот это точно всегда подстава!!!

Автор, хорошо что справились, я помню тоже долго мучалась с ними) правда у меня тогда была ситуация, что сам клапан туго открывался.Но я открыла.Давлю-не давится.Так там внутри пришлось проколоть ножницами.Но все равно очень туго шло.(таких было целых два).Последующие уже нормальные.Может делать научились наконец))

Камфетка
#31

девчёнки!!! так эти гельчики и не предназначены для использования, они просто чтоб на полочку в ванной положить, ну чтоб КРАСИВО былоооо!!! да и не гель в них а подобие жидкого мыла для рук)

#32

Для красоты можно просто игрушек наставить, так они зачем-то туда наливают эту штуку мыльную)))Значит надо использовать!

гость
#33

У меня в ванной третий год висит лягуша такая симпатичная с гелем. Зеленая. На шнурке. Не открывала, но гель потихоньку испаряется. Уже наполовину зеленая. Страшнеет. Надо выкинуть уже.

★
#34

автор, откройте и вставьте типа зубочистки что то)))))) принцип тот же что и при надувании мячей с таким клапаном))

анонимка
#35

значит такой гель ничего не поделаешь.....

у меня все ОК с гелями,но тоже иногда открить трудно

смените гель или это со всеми так

Гость
#36

Да просто надо скрутить голову против часовой стрелки 😁😋все привет)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: