Гость
Статьи
Девушки, когда вы в …

Девушки, когда вы в гостях или на отдыхе, как вы принимаете душ?

Я знаю, что мои вопросы дибильные и смешные, но все же. я никогда никуда не ездила, и скоро я еду в феодосию на несколько дней и буду жить с парнем в номере.
1. Когда вы принимаете душ и меняете белье, вы стираете его сразу же? и где его там сушить, если там веревки не будет? И вы меняетесь утром и вечером? я привыкла делать это по вечерам, но вдруг парень подумает, что я грязнуля?
2. То же касаемо одежды
3. А куда вы деваете бритву например, в ванне там ложите или каждый раз ее с собой носите?
3. Я еду в джинсах, взять еще одни или спортивки может взять? или пусть будут одни джинсы?
4. вы берете с собой гель для душа,мочалку или там гдето купить можно?
5. и интересно, если вы в гостях с ночевкой и вам надо душ принять, тоже там вывешиваете своё добро сушиться после стирки? и мне например противно пользоваться чужой мочалкой. мыться руками?

Лара
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала запомните, что слова "ложить" нет. Это важнее, чем неспрятанная бритва)

Гость
#2

Гель для душа будет в номере, на первое время сойдет, потом сходите и купите в магазине нормальный.

#3

А зачем бритва, если на "несколько дней"? У Вас такие проблемы? Что касается стирки, если ежедневками не пользуетесь, возьмите марлю. И подкладывать будете на чужой полотенцесушитель и вторым слоем сверху декорировать (белье внутрь)... Дома заранее потренируйтесь )))

#4
Гость

Гель для душа будет в номере, на первое время сойдет, потом сходите и купите в магазине нормальный.

Не факт, от уровня зависит. Лучше с собой шампунь, который на эти несколько дней может быть "за все"

Нюша Бородач
#6

Что-то много про стирку трусов - видимо для вас это самое главное.

1. нет, кидаю в стирку (если в поездке на отдыхе) - в специальный чехол - для стирки. Белье вам постирают если вы в гостинице. Ночью сплю без всего, поэтому белье достаточно менять 1 раз в день.

2. одежду каждый день - моветон ходить в одном и том же два дня подряд

3. в ванне. Зачем ее уносить0_О??? Пусть лежит себе в футляре. А лучше выбросите ее и сделайте шугаринг перед отпуском.

3. взять

4.можно купить, зачем тащить лишнее. Тем более в отлелях все это есть. Ну если вы пользуетесь специальным шампунем про, то возьмите.

5. вы в своем уме? вывешивать? вы из деревни? Как только могло в голову прийди - пользоваться чужой мочалкой? п пец клиника...

Гость
#7

противно такой свинье, не умеющей за собой ухаживать и вроде не ребенок* - давать такие простые ответы на такие простые вопросы.

Гость
#9
Гость

и правда , автор, сколько вам лет?

Не рановато ли вам жить с парнем?

Вопросы наитупейшие.

Девушка с ним и не живет в ГБ, как я поняла. На отдыхе впервые проведут длительное время под одной крышей. Так что ее беспокойство можно понять)

Акуна-матата.
#10

У меня спец. мешочки для грязных вещей - скидываю грязное белье, майки, рубашки туда. Беру просто вещей с запасом, что бы все менять и ничего не стирать. Для бритв, всяких гелей-шампуней есть дорожная сумка-косметичка, туда и перчатки-мочалки влезают.

Гость
#11

Я из деревни, автор!

Белье на отдыхе стираю сама, в прачечную не отдаю. Сушу в ванной, перед уходом убираю. Не хочу, чтобы горничная созерцала мои трусы, неприлично как-то, оно ей надо? А тем более если это Египет, там номер убирают мужчины.

Одежду могу сама постирать, могу отдать в прачечную. Если вещь требует бережной стирки - стираю сама руками.

Бритву убираю, зачем мужу лишний раз напоминать о моем несовершенстве?

Мочалку покупаю на месте, гель для душа - или покупаю на месте, или беру маленькую упаковку (в "Ив Роше" есть такие).

Если мочалки нет - чужой не пользуйтесь, лучше руками) но чужую вам наверняка и не предложат.

Насчет того, что подумает парень. Моему мужу, по-моему, абсолютно все равно, сколько раз в день я меняю белье, он ничего по этому поводу не думает) он не следит и не считает)

Лара
#12
Гость

противно такой свинье, не умеющей за собой ухаживать и вроде не ребенок* - давать такие простые ответы на такие простые вопросы.

С чего вы взяли что я не ухаживаю за собой? я просто не знаю, как люди обходятся на отдыхе. не знаю, удобно ли это, чтобы там висели постиранные вещи и т.д.

И ктото спрашивал про деревню - да, я из поселка.

Гость
#13

Сколько "мудрых" советчиков, свято уверенных, что в Феодосии(!!) где-то в номере некой гостиницы автора стоит и ждет гель для душа......

Гость
#14

1. Специальный пакет для грязного белья. Никогда не стираю на отдыхе, все сразу убираю в пакеты, стираю дома потом.

2. То же касаемо одежды

3. Бритву и прочее - в косметичку специальную дорожную.

3. Я всегда беру с собой еще одни джинсы, даже если всего на два дня еду. А вдруг прольете что-нибудь на себя?

4. Все беру с собой, хотя обычно в отелях есть гели и шампуни, но зависит от уровня отеля.

5. В гостях ничего не стираю (если, конечно, нет прям уж неотложной необходимости, и смотря что за хозяева, у лучшей подруги могу и постирать )))

Ничем хозяйским не пользуюсь. Все беру с собой, даже полотенце.

гость
#15
Гость

противно такой свинье, не умеющей за собой ухаживать и вроде не ребенок* - давать такие простые ответы на такие простые вопросы.

обычные вопросы, свинья та, которая невежливо пишет на форуме, а не задает вопросы

Гость
#16

Один раз посчастливилось отдыхать с одной девушкой в отеле. Так вот, я к ней в номер заходила каждый день, она одни и те же трусы бережно вешала на стул в течение 10 дней и не стирала, говоря, что они и так чистые! Хотя, если бы я не увидела, что она после бассейна их несет куда-то (надевать, видимо) и потом с утра бац- и опять они висят сухие на стуле, то я бы подумала, что она чистюля.

Гость
#17

и интересно, если вы в гостях с ночевкой и вам надо душ принять, тоже там вывешиваете своё добро сушиться после стирки? и мне например противно пользоваться чужой мочалкой. мыться руками?

Я в гостях с ночевкой бывала на даче у знакомых, душ там самодельный и не всегда работал. Брала с собой влажные салфетки и запасное белье. грязное белье прятала в пакет, стирала потом дома.

#18
Гость

Один раз посчастливилось отдыхать с одной девушкой в отеле. Так вот, я к ней в номер заходила каждый день, она одни и те же трусы бережно вешала на стул в течение 10 дней и не стирала, говоря, что они и так чистые! Хотя, если бы я не увидела, что она после бассейна их несет куда-то (надевать, видимо) и потом с утра бац- и опять они висят сухие на стуле, то я бы подумала, что она чистюля.

А может у нее их "неделька" была?

Гость
#19
Скотти

А может у нее их "неделька" была?

Нет, я спросила даже, она ответила, что это ее единственные трусы и вообще зачем больше, ведь она в купальнике днем загорает

Гость
#20

мужчины не любят легкодоступных девиц.Как только сексуальная новизна проходит, они расстаются и начинаются новые посики для того, чтобы снова расстаться....

Не живите с ним, не спите с ним, уважайте себя...

Девушки забыли, что такое целомудрие и девственность, чистота.

Потому так много одиноких и брошеных, разваливаются семьи и страдают дети.

Потому что девушки себя не уважают.....

Гость
#21

поиски

Елена
#22

Автор, для грязного белья возьмите пакет - потом дома постираете. И большую косметичку, туда уложите все бритвы и кремы. С ней в душ зашли, с ней же и вышли.

Я3ВА
#23

Автор, ваш паренек женат? Что ж вы дома у него не поночевали ни разу, а сразу в нумера выезжаете?

Гостья
#24
Лара

Я знаю, что мои вопросы дибильные и смешные, но все же. я никогда никуда не ездила, и скоро я еду в феодосию на несколько дней и буду жить с парнем в номере.

Лара

1. Когда вы принимаете душ и меняете белье, вы стираете его сразу же? 2. То же касаемо одежды

Лара

3. А куда вы деваете бритву например, в ванне там ложите или каждый раз ее с собой носите?

Лара

3. Я еду в джинсах, взять еще одни или спортивки может взять? или пусть будут одни джинсы?

Лара

4. вы берете с собой гель для душа,мочалку или там гдето купить можно?

Не заморачивайтесь. Все когда-то бывает в первый раз.

Ни боже упаси. Берите побольше белья и (как уже посоветовали) х/б мешок для грязных вещей/белья. Если живете в гостинице дольше недели - отдадите свой "мешок" в прачечную.

Бритву с собой? Хм.... Оригинально.

Нет, оставляю в ванной. Если стесняетесь молодого человека, убирайте ее в сумочку. (Продаются спец. "походные" сумочки из полиэстирола или других полимеров, специально для з.щеток, паст, кремов и прочей фигни).

Мне кажется, одной пары брюк - маловато.

Но решать, конечно вам.

Мочалку я с собой не беру, моюсь ладонью.

По поводу гелей, шампуней, кондиционеров - конечно, идеально было бы возить все с собой. Но здесь вопрос, чем вы едете? Если поездом - берите свое.

Если самолетом - учтите, что жидкости в флаконах, объемом больше 100 мл. вас заставят сдать в багаж (а мне это не нравится, я не люблю сдавать багаж).

Чисто теоретически гель в гостинице должен быть.

За качество не ручаюсь.

Гостья
#25
Лара

5. и интересно, если вы в гостях с ночевкой и вам надо душ принять, тоже там вывешиваете своё добро сушиться после стирки? и мне например противно пользоваться чужой мочалкой. мыться руками?

В гостях..... Чет я уже и не помню, когда последний раз была в гостях.....

Лет 15-ть, наверное - у тети. Ну, и первые дни у мужа (если это можно назвать "в гостях").

А чужими мочалками никто и никогда не пользуется. Нет мочалки (кстати, а нафига она, если вы принимаете душ не меньше двух раз в сутки) - мойтесь ладошкой.

Сушить труселя.... Это лучше в прачечной, или дома, в сушильной машине.

Гость
#26

о, я счас расскажу, только не кричите разводка, личный опыт.:)) у мужа мама родом из украинской деревни, мы туда наведывались пару раз. и во второй приезд я столкнулась с очень неожиданной проблемой - как блин тайком постирать и высушить белье? потому что когда у меня за неделю накопился пакетик с несвежим бельем, и я попросила выдать мне тазик и порошок, добрая бабушка кулек схватила и стала стирать в тазике при всех, у нее же все равно день стирки:))

Гостья
#27
Гость

о, я счас расскажу, только не кричите разводка, личный опыт.:)) у мужа мама родом из украинской деревни, мы туда наведывались пару раз. и во второй приезд я столкнулась с очень неожиданной проблемой - как блин тайком постирать и высушить белье? потому что когда у меня за неделю накопился пакетик с несвежим бельем, и я попросила выдать мне тазик и порошок, добрая бабушка кулек схватила и стала стирать в тазике при всех, у нее же все равно день стирки:))

Не поняла. А чего таиться-то?

Если вы меняете белье/майки пару раз в сутки - что с ним такого может быть?

Единственная неловкость - бабушку нагрузили. Все-таки руками стирать - не то, что в машинке. Но раз у нее реакция лучше, чем у вас ("выхватила") - куда деваться? :) :)

Гость-Я
#28

Кстати трусами можно воспользоваться, как мочалкой. Сняли, постирали, помылись, постирали, посушили.

гость
#29
Нюша Бородач

Что-то много про стирку трусов - видимо для вас это самое главное.

1. нет, кидаю в стирку (если в поездке на отдыхе) - в специальный чехол - для стирки. Белье вам постирают если вы в гостинице. Ночью сплю без всего, поэтому белье достаточно менять 1 раз в день.

2. одежду каждый день - моветон ходить в одном и том же два дня подряд

3. в ванне. Зачем ее уносить0_О??? Пусть лежит себе в футляре. А лучше выбросите ее и сделайте шугаринг перед отпуском.

3. взять

4.можно купить, зачем тащить лишнее. Тем более в отлелях все это есть. Ну если вы пользуетесь специальным шампунем про, то возьмите.

5. вы в своем уме? вывешивать? вы из деревни? Как только могло в голову прийди - пользоваться чужой мочалкой? п пец клиника...

Не фига не мовитон

Гостья
#30
Гость-Я

Кстати трусами можно воспользоваться, как мочалкой. Сняли, постирали, помылись, постирали, посушили.

Кстати, можно. Поверьте человеку, который живет в постоянных командировках.

Но не нужно - сушить запаритесь, да и нафейхуа? Лучше для этого использовать второе маленькое полотенце (то, что НЕ для ног). Но это на крайний случай, если вы чувствуете себя сильно грязным. :) :) :) :)

Гость
#31

Ну бритву конечно лучше убирать в косметичку) не надо травмировать мужскую психику, тем более, как я поняла с парнем у вас еще конфетно-букетный период

Гостья
#32
гость

Не фига не мовитон

нИ фига не мовЕтон (не сочтите за наезд, я сама часто допускаю ошибки о очепятки).

Гостья
#33
Гость

Ну бритву конечно лучше убирать в косметичку) не надо травмировать мужскую психику, тем более, как я поняла с парнем у вас еще конфетно-букетный период

Да там молоденькая девушка. Кажется, у нее нет этой банной косметички.

гость
#34

А у меня муж никогла не увидит бритву.потому что она мне не нужна:-) эпилирую все эпилятором и долго не вспоминаю.

Подмышки и глубокое бикини тоже

Гость
#35

Я открываю кран и спокойно стираю свое белье под проточной водой, как уже писала в посте 11. Вещи посерьезнее - в раковине, предварительно помыв ее стиральным порошком.

Т.к. прачечная - это лишние расходы, а нижнее белье в прачечную я ни за что не понесу, зачем им в чужих трусах копаться?

Кроме того, не факт, что постирают при бережном режиме и не отбеливающим порошком.

Те, кто стирает дома потом, неужели вы обратно с собой везете ворох грязного белья? Противно же.

Утюг спрашиваю на ресепшен, глажу все сама.

Отдавала несколько раз вещи в прачечную, естественно, они их погладили после стирки, меня не устроил результат.

Вообще, в крайнем случае я могу и в неглаженом ходить, если не доверяю прачке или не хочу дополнительных расходов.

гость
#36
Гостья

нИ фига не мовЕтон (не сочтите за наезд, я сама часто допускаю ошибки о очепятки).

:-) :-) :-) :-)

Гость
#37
Гостья

Да там молоденькая девушка. Кажется, у нее нет этой банной косметички.

Пусть купит, косметички разные есть, можно и рублей за 200 найти на рынке.

гость
#38
Гость

Я открываю кран и спокойно стираю свое белье под проточной водой, как уже писала в посте 11. Вещи посерьезнее - в раковине, предварительно помыв ее стиральным порошком.

Т.к. прачечная - это лишние расходы, а нижнее белье в прачечную я ни за что не понесу, зачем им в чужих трусах копаться?

Кроме того, не факт, что постирают при бережном режиме и не отбеливающим порошком.

Те, кто стирает дома потом, неужели вы обратно с собой везете ворох грязного белья? Противно же.

Утюг спрашиваю на ресепшен, глажу все сама.

Отдавала несколько раз вещи в прачечную, естественно, они их погладили после стирки, меня не устроил результат.

Вообще, в крайнем случае я могу и в неглаженом ходить, если не доверяю прачке или не хочу дополнительных расходов.

А мне свою жизнь противно тратить на бесконечные постирушки. Белье вам грязное свое возить противно.а какать и подтираться не противно?как вы это делаете при подобной брезгливости к себе?:-)

Гость
#39
Гость

Пусть купит, косметички разные есть, можно и рублей за 200 найти на рынке.

Главное брать непрозрачную. Мочалку и гель можно свои взять, не 10 кг же весят. Если едете на несколько дней, белье можно складывать как советовали в пакет и дома уже постирать. Не развешивать же его в ванной. Можно сушить под полотенцем, но мужчины не особо внимательно снимают полотенце, может выпасть ненароком.

Гостья
#40
Гость

...Те, кто стирает дома потом, неужели вы обратно с собой везете ворох грязного белья? Противно же.

Я не понимаю, что может быть противного?

Я беру с собой побольше белья (под бельем понимаю не только труселя, но и чулки, и обыкновенные х.б. майки). Часто меняю - не реже 2-х раз в день.

Конечно, с чистым бельем это не сравнится, но и так что бы уж "фу, противно" - такого тоже нет.

Если задерживаюсь надолго - не брезгую и прачечной. Стирает все равно машинка, а не люди. К глажке я как-то равнодушна, вроде нормально гладят.

Гость
#41
гость

ГостьЯ открываю кран и спокойно стираю свое белье под проточной водой, как уже писала в посте 11. Вещи посерьезнее - в раковине, предварительно помыв ее стиральным порошком.

Т.к. прачечная - это лишние расходы, а нижнее белье в прачечную я ни за что не понесу, зачем им в чужих трусах копаться?

Кроме того, не факт, что постирают при бережном режиме и не отбеливающим порошком.

Те, кто стирает дома потом, неужели вы обратно с собой везете ворох грязного белья? Противно же.

Утюг спрашиваю на ресепшен, глажу все сама.

Отдавала несколько раз вещи в прачечную, естественно, они их погладили после стирки, меня не устроил результат.

Вообще, в крайнем случае я могу и в неглаженом ходить, если не доверяю прачке или не хочу дополнительных расходов.А мне свою жизнь противно тратить на бесконечные постирушки. Белье вам грязное свое возить противно.а какать и подтираться не противно?как вы это делаете при подобной брезгливости к себе?:-)

Постирушки занимают минут 10 в день. При чем здесь брезгливость? Противно чувствовать себя свиньей, которая не в состоянии постирать свои трусы и тащит грязный пакет обратно в Россию. Да, я могу везти одни трусы, которые не успела постирать, но везти все трусы в грязном состоянии - бред. Мне проще взять с собой 5 трусов и регулярно их стирать, чем забивать чемодан грязным бельем.

Гость
#42

Ну вы же на отдыхе не вагоны разгружаете. Белье не грязное, просто несвежее. Футболки, шорты тоже на отдыхе настирываете?

Гость
#43
Гость

Ну вы же на отдыхе не вагоны разгружаете. Белье не грязное, просто несвежее. Футболки, шорты тоже на отдыхе настирываете?

Я могу надеть футболку 2-3 раза подряд, в отличие от некоторых форумчанок. Острой необходимости стирать их нет, т.к.беру с собой достаточно одежды.

За 2 недели отпуска стираю сама 1-2 вещи, например, стирала шорты, которые ужасно испачкались после квадроциклов.

Но повторяю, я из деревни. Поэтому многое воспринимаю не так, как принято на этом форуме) Для меня непонятно, что некоторые женщины не считают своей обязанностью работу по дому. Или что домохозяйки называют эту работу тяжким трудом. Для меня это все само собой разумеющееся, никакой трудности не представляет.

Я могу и носки мужу руками постирать, и трусы, если нет машинки. А для кого-то это дико, наверное.

Гость
#44

Либо беру количество комплектов белья, соответствующее количеству дней отпуска - в таком случае грязное просто складывается и везётся домой, к стиральной машине. Либо стираю сразу, вешаю в номере: сначала на спинку стула полотенце, сверху бельё.

Принимаю душ только вечером, мне так удобней, и волосы за ночь чаще всего успевают высохнуть.

Одежду никогда не стираю в отпуске, просто беру её с запасом.

Никогда ничего в ванной не раскладываю, ведь стаканчиком и полочкой пользовались чужие люди, брр. Ношу всё туда-сюда в косметичке каждый раз. И бритву, и щётку, и пасту, и гели-шампуни-кремы, и прочее.

Лучше взять двое джинсов. Вы спортом едете заниматься? Я в спортивных штанах только в поезде сплю.) Беру сколько нужно + ещё один низ про запас. Мало ли, вдруг на окрашенную скамейку сядешь.%)

Всё беру с собой своё, не экспериментирую со своим телом.

Если вдруг ночую в гостях, что со мной было всего дважды в жизни, беру с собой всё то же, что в отпуск, и веду себя так же.

Гостья
#45
Гость

Я могу надеть футболку 2-3 раза подряд, в отличие от некоторых форумчанок.

Гость

Но повторяю, я из деревни.

Гость

Для меня непонятно, что некоторые женщины не считают своей обязанностью работу по дому. Или что домохозяйки называют эту работу тяжким трудом. Для меня это все само собой разумеющееся, никакой трудности не представляет.

Я могу и носки мужу руками постирать, и трусы, если нет машинки. А для кого-то это дико, наверное.

Нет, не люблю такое. Но это не вопрос, кто прав, а кто не прав, а просто - кто что любит. Я вот йогурты по утрам тоже не люблю. Это не значит, что йогурты по утрам - бяка. :)

Какая разница, кто откуда? Это дело опыта.

Я помню свою первую гостиницу - я до одури хотела покурить, но боялась (не знала, можно ли?) Курила, отвинтив окно. :) :) :) :)

Да не, не дико.

Это абсолютно нормально. Просто, если эта машинка есть - нафига тратить силы на ручную стирку?

#46
Гость

Я могу и носки мужу руками постирать, и трусы, если нет машинки. А для кого-то это дико, наверное.

Ну мужу-то ладно. А интересно, парень Автора тоже на эту тему заморачивается, сколько трусов/носков с собой брать и стирать их или пусть в углу стоят?

Гость
#47
Скотти

Ну мужу-то ладно. А интересно, парень Автора тоже на эту тему заморачивается, сколько трусов/носков с собой брать и стирать их или пусть в углу стоят?

Мой бывший муж, когда мы еще встречались (о, господи, как давно это было), складывал трусы в спец.отделение в сумке. И не дай бог, я бы к этому отделению приблизилась - убил бы, н.ах.р.ен.

Потом, постепенно привыкли друг к другу.... Благо, стиральных и сушильных машин было достаточно. Сначала он тайком подкидывал труселя в барабан. Потом - в бак с бельем. (Впрочем, я страдала тем же маразмом).

А потом как-то машинка сломалась - я херaчила все руками и с радостью, и ничего - всем все было нормально. :)

Гость
#48
Гостья

Нет, не люблю такое. Но это не вопрос, кто прав, а кто не прав, а просто - кто что любит. Я вот йогурты по утрам тоже не люблю. Это не значит, что йогурты по утрам - бяка. :)



Какая разница, кто откуда? Это дело опыта.

Я помню свою первую гостиницу - я до одури хотела покурить, но боялась (не знала, можно ли?) Курила, отвинтив окно. :) :) :) :)





ГостьДля меня непонятно, что некоторые женщины не считают своей обязанностью работу по дому. Или что домохозяйки называют эту работу тяжким трудом. Для меня это все само собой разумеющееся, никакой трудности не представляет.

Я могу и носки мужу руками постирать, и трусы, если нет машинки. А для кого-то это дико, наверное.Да не, не дико.

Это абсолютно нормально. Просто, если эта машинка есть - нафига тратить силы на ручную стирку?

Гостья

Нет, не люблю такое. Но это не вопрос, кто прав, а кто не прав, а просто - кто что любит. Я вот йогурты по утрам тоже не люблю. Это не значит, что йогурты по утрам - бяка. :)



Какая разница, кто откуда? Это дело опыта.

Я помню свою первую гостиницу - я до одури хотела покурить, но боялась (не знала, можно ли?) Курила, отвинтив окно. :) :) :) :)





ГостьДля меня непонятно, что некоторые женщины не считают своей обязанностью работу по дому. Или что домохозяйки называют эту работу тяжким трудом. Для меня это все само собой разумеющееся, никакой трудности не представляет.

Я могу и носки мужу руками постирать, и трусы, если нет машинки. А для кого-то это дико, наверное.Да не, не дико.

Это абсолютно нормально. Просто, если эта машинка есть - нафига тратить силы на ручную стирку?

Естественно, дома я стираю в машинке. Но бывало, что в отпуске у мужа заканчивались чистые носки, и я стирала ему носки руками. В гостях (где не было машинки) стирала ему белье. Наверное, он и сам бы мог, я не спрашивала, просто взяла и постирала)

Гость
#49

Но в ситуации автора надо учитывать, насколько они близки.

Может, действительно лучше все грязное складировать в пакет) главное, чтобы парень в него не полез)

Но мне кажется, нет ничего стыдного в красивом женском белье) пусть себе висит, сушится. Пусть смотрит по ситуации)

Без каблуков
#50
Гость

Противно чувствовать себя свиньей, которая не в состоянии постирать свои трусы и тащит грязный пакет обратно в Россию. Да, я могу везти одни трусы, которые не успела постирать, но везти все трусы в грязном состоянии - бред. Мне проще взять с собой 5 трусов и регулярно их стирать, чем забивать чемодан грязным бельем.

Полностью согласна. Уж трусы или носки постирать - руки не отвалятся. Ни разу в жизни не везла домой грязное белье (хотя и езжу куда-то крайне редко). На полотенцесушителе белье высыхает часа за полтора.