Гость
Статьи
Элос-эпиляция - кто …

Элос-эпиляция - кто пробовал?

Всегда по старинке делала обычную восковую эпиляцию (от электро- отговаривали, мотивируя тем, что слишком болезненно). Но у воска полно недостатков, все знают. Сейчас просмотрела несколько статей про элос-эпиляцию, хотелось бы узнать, пробовал ли кто-то наличном опыте?
Описывают ее так: В процессе процедуры волосяной фолликул разрушается под единовременным действием энергии высокочастотного светового импульса и тока (например, лазерное удаление волос основано на одном виде энергии).

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грят, клёва

вот по сылке есь описание ощущений от данной процедуры:

http://beauty.irk-fashion.ru/beauty_testdrive/1908/

Гость
#2

никто не делал. все только ждут вашу ссылку, чтоб прочесть рекламу.:)

#3
Гость

Грят, клёва

вот по сылке есь описание ощущений от данной процедуры:

http://beauty.irk-fashion.ru/beauty_testdrive/1908/

ну если все так замечательно, как она пишет, остается только копить деньги!

#4
Гость

никто не делал. все только ждут вашу ссылку, чтоб прочесть рекламу.:)

тут уже прислали одну ссылку - вроде не реклама пока.

Гость
#5
Елена Костина

тут уже прислали одну ссылку - вроде не реклама пока.

а что же это тогда, если не реклама? вы меня прям озадачили. :)

внизу под фоткой даже приписочка есть: В статье использовались материалы сайтов: elosmed.ru, beauty-profi.ru, elle.ru.

Гость 1
#6

Эм... я сомневаюсь, что все ринутся в Иркутск делать Элос ))))))) Просто это местный сайт ап красоте и т.д. )

#7

да ну, эль - это вообще сайт журнала)))

#8
Гость 1

Эм... я сомневаюсь, что все ринутся в Иркутск делать Элос ))))))) Просто это местный сайт ап красоте и т.д. )

:)

Абзац
#9

мой совет, если у вас темные волосы и светлая кожа, то вперед и с песней.

Я делаю просто фотоэпиляцию, но результат мне нравится.

Только не переживайте, что после сразу после эпиляции волосы не отпадут, они будут продолжать расти. А потом выпадут.

Гость
#10
Елена Костина

да ну, эль - это вообще сайт журнала)))

да я это к тому, что в ссылке не реальный отзыв, а рекламная статья составленная из других статей.

#11
Абзац

мой совет, если у вас темные волосы и светлая кожа, то вперед и с песней.

Я делаю просто фотоэпиляцию, но результат мне нравится.

Только не переживайте, что после сразу после эпиляции волосы не отпадут, они будут продолжать расти. А потом выпадут.

Буду иметь в виду!

#12

интересно..

Миледи
#13

Девочки!!!!!!!! ни в одном салоне вам не скажут, что любая процедура, типа элос, фотоэпиляции эфект держится до первого гормонального сбоя, либо беременности. А потом все сначала....

Гость
#14

Электроэпиляция единственный способ. Да, больно и долго, еще дорого, но зато навсегда. Мне совсем чуть-чуть осталось.

Аля
#15

гость 14, а не расскажите в чем суть электроэпиляции? Обезболивают чем-нибудь? Говорят что шрамы остаются? Загорать можно сразу? Спасибо если не затруднит ответить.

Рена
#16

Аля, загорать можно. если клинт xочет, и не может терпеть то обезболивают. Я терплю. шрамов мет. Уже около года делаю, пока растут паразиты, но не в первоначальном количестве.

Брюнетка
#17

Загорать в первые 3недели нельзя иначе будет пигментация

Елена
#18

Сделала 5 дней назад Элос, очень странно волосы растут как и раньше, хотя до этого делала 1 процедуру лазера так через 4-6 дней волосы начали сыпаться, а тут ничего все на месте. И еще скажите, что делать если волосы врастают.

лиля
#19

Хожу на элос почти год - результата 0.

Света
#20

Пробывал кто домашний аппарат Элос, а то в салоне дороговато. И самое главное есть ли эффект. http://www.eveline24.de/sonstiges-ru/elos-me-epil.html

Варвара
#21
лиля

Хожу на элос почти год - результата 0.

Если нет результата то зачем ходите?

Гость
#22

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.