Кладите большой и толстый на этих ценителей "женской красы" скакаете с трусов выпрыгивая. Вы видели, на модном приговоре, хоть одного жука навозного, чтоб пришел переодеться и вытащить свои бручки из дырявых и вонючих носочков? Нее? А чо так? Ибо каждый , для себя - царевич. Все баб своих туда тянут. А бабе после, стыдно с таким рядом стоять.
Чем хуже тем лучше.
Девушка рост 164 и вес 70, стройная и красивая. Верите?