Гость
Статьи
Вес 74 кг у стройной …

Вес 74 кг у стройной девушки

Вчера пришла ко мне на процедуру девушка ростом 172 см и весом 74 кг. Стройная, бедра практически мальчишеские, грудь от силы единичка... Правда, плечи широковаты. Не модель, не тростинка, но стройная, я бы кг 62 от силы дала. Для процедуры рост/вес необходимы, я пару раз переспросила, правильно ли указаны параметры.
Как стройная девушка при таком росте (не каланча) может весить так много???

Вопрос
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мышцы тяжелее жира.

Жеже
#2

зависит от соотношения жир/мышцы. Можно в 62 быть жирной и дряблой, а можно при 72 кг и спортивном теле выглядеть супер. Вес вообще не показатель. скорее пропорции, обьемы

Гость
#3

Не может такого быть. Стройная девушка это размер 40-42. не верю, что с таким росто-весовым показателем можно быть 40 размера. Если для вас 48-50 размер стройняшка, то да она стройная. Автор вы 100кг весите?

Гость
#4

Либо она очень высокая, у меня подруга 179 рост, стройная, реально 70 кг весит. Либо просто фигура удачная, жир не висит на животе и ляхах, нет проблемных зон. А вообще я при 175 и 70 кг откровенно не худая.
П.С. Для отсталых - жир и мышцы весят абсолютно одинаково, можете пойти и взвесить кило мяса да кило сала, куски будут одинакового объёма.

Гость
#5

Плотное телосложение, большой процент мышечной массы

Гость
#6

Просто у нее фигура по типу мужчины, худые мужчины тоже ведь весят не мало, а значительно больше чем худые женщины

КГ/АМ
#7

Может быть при высоком % мышечной массы.
Я сейчас при росте 168 и весе 56 кг - откровенно тощая, до некрасивости, с торчащим позвоночником, ребрами, острыми плечами, запавшими глазами и ввалившимися щеками. Последствия серии простуд весной и отравления летом :(

Гость
#8
Гость

Просто у нее фигура по типу мужчины, худые мужчины тоже ведь весят не мало, а значительно больше чем худые женщины

Просто она упругая , попа и ляхи как орнх
А вы дряблые целлюлитные

Гость
#9

С бугристыми мордами

Гном
#10

Кость тяжелая

Автор
#11
Гость

Не может такого быть. Стройная девушка это размер 40-42. не верю, что с таким росто-весовым показателем можно быть 40 размера. Если для вас 48-50 размер стройняшка, то да она стройная. Автор вы 100кг весите?

Просто для меня 74 кг - это габаритная женщина. А тут стройная. Размер 40-42 - это модель. А я пишу, что она не модель, но не объемная.

Автор
#12
Гость

Либо она очень высокая, у меня подруга 179 рост, стройная, реально 70 кг весит. Либо просто фигура удачная, жир не висит на животе и ляхах, нет проблемных зон. А вообще я при 175 и 70 кг откровенно не худая.
П.С. Для отсталых - жир и мышцы весят абсолютно одинаково, можете пойти и взвесить кило мяса да кило сала, куски будут одинакового объёма.

У людей жир не равно салу свиному)

Гость
#13
Автор

Просто для меня 74 кг - это габаритная женщина. А тут стройная. Размер 40-42 - это модель. А я пишу, что она не модель, но не объемная.

Мышцы, я тоже тяжелая
Ну вот и псчитайте, мышцы ног и попы , досиаточно плотные всегда
2 кхе кхе 4 размера)
И на животе жирок такой помягче, но под ним пресс твердый
каюсь, борюсь,
Просто если ухудеться- лицо совсем худое будет.

Гость
#14

Что делать то будем?🤷‍♀️

Гость
#15

Поэтому щуплые мужчины у меня вызывают панику😁

Я его, бедненького, сломаю или раздавлю

Гость
#16
Гость

Не может такого быть. Стройная девушка это размер 40-42. не верю, что с таким росто-весовым показателем можно быть 40 размера. Если для вас 48-50 размер стройняшка, то да она стройная. Автор вы 100кг весите?

40-42 это уродина, если она старше 18. Взрослые размеры начинаются с 44. Вы неадекватная? Нормальные женские размеры 46-48, 50 тоже норм, это чуть в теле, еще далеко не жирная. 44 - худышка.

Гость
#17

Кардашьян 48 размера. А она постройнее многих. А Кайли вообще 50 или 52.

Гость
#18
Гость

40-42 это уродина, если она старше 18. Взрослые размеры начинаются с 44. Вы неадекватная? Нормальные женские размеры 46-48, 50 тоже норм, это чуть в теле, еще далеко не жирная. 44 - худышка.

50 - ЭТО ЖИРНАЯ

Динамо-машина
#19

По ходу ***,вы там елду не проверяли?Мож она килограмм 10 весит.)

Динамо-машина
#20
Гость

Поэтому щуплые мужчины у меня вызывают панику😁

Я его, бедненького, сломаю или раздавлю

😂😂😂👌

Динамо-машина
#21
Гость

Либо она очень высокая, у меня подруга 179 рост, стройная, реально 70 кг весит. Либо просто фигура удачная, жир не висит на животе и ляхах, нет проблемных зон. А вообще я при 175 и 70 кг откровенно не худая.
П.С. Для отсталых - жир и мышцы весят абсолютно одинаково, можете пойти и взвесить кило мяса да кило сала, куски будут одинакового объёма.

Вы этот бред где вычитали?Поставьте качка и кабанчика с одинаковым весом,поймете что неправы.

Гость
#22
Вопрос

Вчера пришла ко мне на процедуру девушка ростом 172 см и весом 74 кг. Стройная, бедра практически мальчишеские, грудь от силы единичка... Правда, плечи широковаты. Не модель, не тростинка, но стройная, я бы кг 62 от силы дала. Для процедуры рост/вес необходимы, я пару раз переспросила, правильно ли указаны параметры.
Как стройная девушка при таком росте (не каланча) может весить так много???

172 это как раз таки каланча для девушки))) немудренно что она 70+ весит

Гость
#23
Автор

Просто для меня 74 кг - это габаритная женщина. А тут стройная. Размер 40-42 - это модель. А я пишу, что она не модель, но не объемная.

При росте 172 - 74 кг, особенно если мышцы, это 46-48 наверное. Если для Вас это стройность, то ну не знаю.

Автор
#24
Гость

40-42 это уродина, если она старше 18. Взрослые размеры начинаются с 44. Вы неадекватная? Нормальные женские размеры 46-48, 50 тоже норм, это чуть в теле, еще далеко не жирная. 44 - худышка.

Причём 40-42 - это детские плечи.
А у той девушки плечи широкие, размер 48-50 именно по ним, по костям.

Автор
#25
Гость

При росте 172 - 74 кг, особенно если мышцы, это 46-48 наверное. Если для Вас это стройность, то ну не знаю.

Ну да, ноги длинные, стройные. Грудь тоже маленькая. Живота особо не заметила
Просто если бы мне сказали "представь девушку 74 кг весом при таком вот росте", я бы нарисовала в голове высокого колобка))
Или колобки с 90 кг начинаются?

Гость
#26
Гость

40-42 это уродина, если она старше 18. Взрослые размеры начинаются с 44. Вы неадекватная? Нормальные женские размеры 46-48, 50 тоже норм, это чуть в теле, еще далеко не жирная. 44 - худышка.

48размер это ожирение, 46 полная, 44 средняя, 42 стройная. И никак иначе жирушка вы наша

Автор
#27
Гость

172 это как раз таки каланча для девушки))) немудренно что она 70+ весит

Если 172 -каланча, то 180+ - это как?))
Я вот 166, хотела бы быть 175)

Автор
#28
Гость

48размер это ожирение, 46 полная, 44 средняя, 42 стройная. И никак иначе жирушка вы наша

А вы сами какого размера, простите?
Просто если по одежде, то смотря каких фирм - мне самой некоторые 50 размера малы, а некоторые 46 велики)

Гость
#29
Автор

У людей жир не равно салу свиному)

Глупость, жир есть жир. Свинья вообще по строению к человеку близка. Просто кто-то услышал байку и давай совать её везде. Не весят стройные спортсменки по 80 кг, а те, которые весят, стройными не выглядят даже приблизительно.

Гость
#30
Динамо-машина

Вы этот бред где вычитали?Поставьте качка и кабанчика с одинаковым весом,поймете что неправы.

Вы дурочка? Качок по обёму будет гигантским, таким же как ваш жирдяй, только в других местах. Девки сушёные фитнес бикини не весят по 70 кг, а очень даже мало, вы угараете. Идите в лес, если не в теме.

Автор
#31
Гость

Глупость, жир есть жир. Свинья вообще по строению к человеку близка. Просто кто-то услышал байку и давай совать её везде. Не весят стройные спортсменки по 80 кг, а те, которые весят, стройными не выглядят даже приблизительно.

Вы думаете, я стала бы врать, что девушка стройная?)
Если в вашем понимании стройная - это высушенная селедка, тогда, конечно, та девушка не стройная))
Повторюсь: в моём понимании 70+ кг - это бооольшой человек) а не девушка с плоским бюстом и узкими бедрами.

Гость
#32
Гость

40-42 это уродина, если она старше 18. Взрослые размеры начинаются с 44. Вы неадекватная? Нормальные женские размеры 46-48, 50 тоже норм, это чуть в теле, еще далеко не жирная. 44 - худышка.

Неадекватная тут только ты.
Взрослые размеры в marella/max mara/burberry начинаются с XS.
48 р. L — large (большой)
50 р. XL — extra large (очень большой)
Хрю хрю

Елена
#33
Гость

Не может такого быть. Стройная девушка это размер 40-42. не верю, что с таким росто-весовым показателем можно быть 40 размера. Если для вас 48-50 размер стройняшка, то да она стройная. Автор вы 100кг весите?

Ваши показатели для анорексички

огурец
#34

спросите эту стройную борцуху на сколько раз она жмет 140 кг лежа?

Гость
#35

Это что.У меня знакомая была 160 рост и 40 размер ноги!!! Вот как?

Гость
#36

У меня рост 176 ,вес 68 я ношу джинсы 38 размера m ,я не толстая ,длинные ноги ,грудь 2,5 ,многие визуально думают что я вешу кг 60 ,у меня подруга есть 1.80 вес 72 и тоже назвать ее толстой не могу ,но она такая крупная женщина ,за счет роста кажется такая .
Мои параметры :
Грудь 92
Талия 70
Бедра 95

Гость
#37
Гость

48размер это ожирение, 46 полная, 44 средняя, 42 стройная. И никак иначе жирушка вы наша

СТРО́ЙНЫЙ, -ая, -ое; стро́ен, стройна́, стро́йно, стро́йны и стройны́.

1. Пропорционально и красиво сложенный; статный. Стройная фигура. Стройный стан. □ Ему было 27 лет от роду; он был высок и строен. Пушкин, Арап Петра Великого. Ноги женщины, стройные и маленькие, еле ступают по серой пыли. М. Горький, «Вывод». || Отличающийся правильным, пропорциональным соотношением частей, изяществом линий (о деревьях, колоннах, зданиях и т. п.). Стройный тополь стоит под окном. Фет, Чем тоске, и не знаю, помочь. Стройные витые колонны поддерживали все здание. Гаршин, Attalea princeps. Анисим оглядывался на церковь, стройную, беленькую. Чехов, В овраге.

2. Ровно, правильно расположенный. Стройные ряды кресел и стульев тянулись с одного конца залы до другого. Григорович, Проселочные дороги. Брели беспорядочные, оборванные толпы солдат, и трудно было поверить, что так недавно это были стройные колонны войск. Вересаев, На японской войне.

3. Правильно и логично построенный, четкий, последовательный. Стройное мировоззрение. Стройная теория. □ [Ломоносов] первый составил довольно стройную систему науки о языке. Добролюбов, О степени участия народности в развитии русской литературы.

4. Отличающийся упорядоченностью развития, согласованностью действий; согласованный, слаженный. Ожидание не нарушило стройного порядка, по которому шла жизнь в доме старого князя. Л. Толстой, Война и мир. Спектакли проходили очень гладко, в довольно стройном ансамбле. Собольщиков-Самарин, Записки. || Звучащий согласно, слаженно; гармоничный. Из соседней комнаты разлились стройные звуки органа. Мельников-Печерский, В лесах. На заречной стороне --- пели девушки, и издали это пение казалось стройным и нежным. Чехов, Мужики.

Источник (печатная версия): Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред

Елена
#38
Автор

Вы думаете, я стала бы врать, что девушка стройная?) Если в вашем понимании стройная - это высушенная селедка, тогда, конечно, та девушка не стройная)) Повторюсь: в моём понимании 70+ кг - это бооольшой человек) а не девушка с плоским бюстом и узкими бедрами.

Автор, а что Вы хотели от форума? Ясно, что массовый идеал-45 при 180! Вам комфортно? Я верю ,что вы стройная здоровая девушка. Хотите понервничать и что-то подоказывать дамам , считающим, что 48-ожирение?

огурец
#39
Гость

У меня рост 176 ,вес 68 я ношу джинсы 38 размера m ,я не толстая ,длинные ноги ,грудь 2,5 ,многие визуально думают что я вешу кг 60 ,у меня подруга есть 1.80 вес 72 и тоже назвать ее толстой не могу ,но она такая крупная женщина ,за счет роста кажется такая . Мои параметры : Грудь 92 Талия 70 Бедра 95

допустим поверили. сосешь то ты как?))

Гость
#40

Я вешу 47,все думают что меньше 40ка,та что и такое возможно

Гость
#41
Гость

У меня рост 176 ,вес 68 я ношу джинсы 38 размера m ,я не толстая ,длинные ноги ,грудь 2,5 ,многие визуально думают что я вешу кг 60 ,у меня подруга есть 1.80 вес 72 и тоже назвать ее толстой не могу ,но она такая крупная женщина ,за счет роста кажется такая . Мои параметры : Грудь 92 Талия 70 Бедра 95

Дык и чё? M - медиум, средний то бишь. Средняя вы дама, не худая. Щас понятие стройная относится к дамам модельной внешности, размера s. Я 175 рост, стройная при 60 кг максимум, в 68 я ещё красивая, но уже в весе "как все".

огурец
#42

короч в этой теме сборище жирух и борцух.
все стройные, красивые женщины щас на мальдивах, испаниях и италиях отдыхают. а жирухи тут рассказывают что они нормальные.

Динамо-машина
#43
Гость

Вы дурочка? Качок по обёму будет гигантским, таким же как ваш жирдяй, только в других местах. Девки сушёные фитнес бикини не весят по 70 кг, а очень даже мало, вы угараете. Идите в лес, если не в теме.

Дамочка,я парень.Что вы сравниваете,бикиняшек веточек и даму 80 кг?Мясо по любасу тяжелее.

Гость
#44
Автор

А вы сами какого размера, простите?
Просто если по одежде, то смотря каких фирм - мне самой некоторые 50 размера малы, а некоторые 46 велики)

Я то сама между средней и стройной. Размер 42 по бёдрам 44 по груди. Параметры 88 62 90, рост 170. И прикиньте 70+ кг я не вешу

Гость
#45

ого, при таком росте надо весить не больше 60, иначе женщина будет выглядеть громилой.

Гость
#46
Динамо-машина

Дамочка,я парень.Что вы сравниваете,бикиняшек веточек и даму 80 кг?Мясо по любасу тяжелее.

Сравниваю в тему, чтоб толстожопые красавицы и дурачки вроде вас не считали, что стройные спортсменки весят по 80 кг из-за того, что у них тяжёлые мышцы, гы. Жир по плотности от мяса не отличается, и обьёмы будут совершенно одинаковыми.

Гость
#47
Гость

Сравниваю в тему, чтоб толстожопые красавицы и дурачки вроде вас не считали, что стройные спортсменки весят по 80 кг из-за того, что у них тяжёлые мышцы, гы. Жир по плотности от мяса не отличается, и обьёмы будут совершенно одинаковыми.

Можно и с 90 кг выглядеть не толсто, смотря как распределены объемы, все от генетики зависит

Гость
#48
Гость

Можно и с 90 кг выглядеть не толсто, смотря как распределены объемы, все от генетики зависит

у вас есть примеры стройных девушек весом 90кг?! стройной девушка при таком весе может быть только если её рост больше 2м

Гость
#49
Гость

у вас есть примеры стройных девушек весом 90кг?! стройной девушка при таком весе может быть только если её рост больше 2м

Не скажу что прям стройных, но и пухлыми особо они не кажутся, примеры есть. Да и себя назвать полной у меня язык не поворачивается, 162см/95кг, так, чуть упитанная слегка

Гость
#50
Гость

Можно и с 90 кг выглядеть не толсто, смотря как распределены объемы, все от генетики зависит

Давайте не будем путать стройность с привлекательностью.

Предыдущая тема