Гость
Статьи
Рубцы

Рубцы

Добрый день. Подскажите, как можно быстро и эффективно избавиться от рубцов на теле? Заранее спасибо за советы

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте кофейный скраб. Не раз читала о его эффективности

Гость
#2
Гость

Попробуйте кофейный скраб. Не раз читала о его эффективности

Да бросьте, ну какой кофейный скраб?! Только кофе переведёте)

Гость
#3
Гость

Да бросьте, ну какой кофейный скраб?! Только кофе переведёте)

Согласна. Все эти бабушкины советы полная чепуха

Гость
#4
Гость

Согласна. Все эти бабушкины советы полная чепуха

Маслом зародышей пшеницы

Гость
#5
Гость

Маслом зародышей пшеницы

Я пробовала кофейный скраб – никакого результата

Гость
#6

Я раньше тоже сама пыталась избавиться от постакне подобными методами, а потом узнала о коллосте, который и помог. Ни от чего другого, действительно, эффекта не дождалась

Гость
#7
Гость

Я раньше тоже сама пыталась избавиться от постакне подобными методами, а потом узнала о коллосте, который и помог. Ни от чего другого, действительно, эффекта не дождалась

Не впервой слышу о коллосте. Действительно хорошее средство? Расскажите

Гость
#8
Гость

Не впервой слышу о коллосте. Действительно хорошее средство? Расскажите

Да, средство отличное. Это гель для поджкожных инъекций, который естесвенным образом, за счёт коллагена, регенерирует кожу и та восстанавливается

Гость
#9
Гость

Да, средство отличное. Это гель для поджкожных инъекций, который естесвенным образом, за счёт коллагена, регенерирует кожу и та восстанавливается

Поняла.. а сколько этих инъекций понадобится?

Гость
#10
Гость

Поняла.. а сколько этих инъекций понадобится?

Ну это уже зависит от вашего случая. Косметолог определит и назначит

Гость
#11

Смотря какие рубцы...у меня были не сильно глубокие, помогла лазерная шлифовка вместе с мезотерапией и плазмотерапий. Это все у косметолога, а дома - масла, обертывания. Для процедур советую клинику селин в Москве, у них все лицензии, новое оборудование, хороший доктор - Егорова Елена Николаевна.

Гость
#12
Гость

Ну это уже зависит от вашего случая. Косметолог определит и назначит

Большое спасибо всем за советы. Поинтересуюсь коллостом, когда у косметолога буду. Думаю, попробую

Аня
#13

Самым эффективным способом будет удаление с помощью лазера. Я как-то удаляла шрам от операции таким методом. Обезболила анестетиком Акриол Про, поэтому процедура прошла спокойно и комфортно. Спустя какое-то время все выглядит также красиво и аккуратно.