Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся?

Какие мужчины вам нравятся? Худощавые, пухлечки, качки, средние? Я прям не люблю мужиков с жиром. Вот никак не возбуждает. Вот не мое. Лучше пусть кости да кожа. Или конечно спортивное телосложение. Подруга любит с жирком)) любопытны вкусы других девушек)))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Такие как я однозначно в тренде.С пропорциональными данными,с выраженной мышечной массой,не халки.Зашел в универ,там телки зыркают,и тетушки тоже.Там то в основном 22-25 летние,они тож наверное думают и мне.А мне скоро 35.Так что дрыщи и пузаны в пролете.😂
Кажись я Нарсисской становлюсь из за этого.А нука не смотреть.)

Динамо-машина
#2

Пузаны тож неплохо.Зимой в голодный год,пузо оттягиваешь и скальпируешь шмат,мона в сковородке пожарить.Ток надо зашить потом,чтоб кровь не вытекла.Потом наберет,мона повторить.)

Айжан
#3

Не дрыщ и не пузан, не перекачанный, но атлетично сложенный, с косой саженью на плечах, с сильными руками, высокий, смуглый жгучий брюнет (с развитым чувством юмора)😁

Гость
#4

Средние спортивного телосложения нравятся.

жозефина
#5

мм самое приятное, чтобы подарочки дарил, да не копеечные, а серьезные. вообще возбуждают только состоявшиеся и состоятельные, никакого халявного секса нищебродам с трехдневными немытышами

Ве 🌴
#6

Худощавые, даже худые, умные, с большим и крепким органом (от 19 см в длину и от 6 см в диаметре)

Ве 🌴
#7
Динамо-машина

Такие как я однозначно в тренде.С пропорциональными данными,с выраженной мышечной массой,не халки.Зашел в универ,там телки зыркают,и тетушки тоже.Там то в основном 22-25 летние,они тож наверное думают и мне.А мне скоро 35.Так что дрыщи и пузаны в пролете.😂
Кажись я Нарсисской становлюсь из за этого.А нука не смотреть.)

Вот мы и узнали какие мужчины в твоём вкусе) круто это я тебя развёл на откровения)) сильно он тебе первый раз зад порвал?

Гость
#8

У меня один типаж.
На других не смотрю вообще. Такого типажа викинг Ролло, Джейсон Момоа, Роб Зомби, Зак Уайлд.
Короче длинноволосые (только русые волосы и ниже груди), бородатые, здоровенные мужики. И стобы член был большой.

#9

Худощавые мужчины с мужественной внешностью (типаж Тилля Швайгера или Шона Бина). С развитым интеллектом, не мелкописечник.

Гость
#10

Интеллигентные нравятся, не хамы. Типаж Хью Гранта.

Гость
#11
Динамо-машина

Пузаны тож неплохо.Зимой в голодный год,пузо оттягиваешь и скальпируешь шмат,мона в сковородке пожарить.Ток надо зашить потом,чтоб кровь не вытекла.Потом наберет,мона повторить.)

Фу б ля

Гость
#12

Нравятся высокие , стройные, в меру мускулистые мужчины. Умные, интеллигентные, воспитанные, с чувством юмора, в меру брутальные и мужественные. Светлые волосы и глаза. Примеры- Том Хиддлстон, Рутгер Хауэр ( земля ему пухом), Ален Делон

Гость
#13

Типаж джуд лоу и хью грант

Гость
#14

У меня муж худой

Следующая тема