Гость
Статьи
Какие мужчины …

Какие мужчины нравятся...

Какие мужчины больше нравятся девушкам - добрые, веселые, отзывчивые, не любящие всякие драки, разборки или
наглые, грубые, жестокие, (так чтобы взял и жестко трах..) ругающиеся матом через каждое слово, как показывает практика большинство классных девочек выбирает второй вариант, почему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится когда золотая середина

Гость
#2

Мне нравятся романтичные, страстные, темпераментные, умеющие любить и чувствовать этот мир.

Гость
#3

Молодым нравятся дерзкие которые их всерьез не воспринимают, после 30 девкам нравятся любые лижбы деньги были...

Гость
#4

Не знаю, что у вас за практика, мне плохиши никогда не нравились, только правильные, красивые, добрые парни, не способные на грубость и жесткость. Почти в любом фильме мои симпатии на стороне позитивного героя, к стервецам равнодушна.

жвачка
#6

первый вариант нюня, второй ***...

я не буду выбирать

Гость
#7

Первый вариант.

Гость
#8

первый

фасолька
#9

главное чтобы не извращенец и не ***, а так список долго можно составлять

Стр@нный
#10

Кто выбрал первый вариант- просто не классные девченки, и парни 2-го варианта не для вас

Гость
#11
Гость

нравится когда золотая середина

Таджики?

самая добрая девушка
#13
Стр@нный

Кто выбрал первый вариант- просто не классные девченки, и парни 2-го варианта не для вас

первый вариант

+100 только классные девчонки достойны крутых поцыков в трениках Адидас и семками в зубах

#14
жвачка

первый вариант нюня, второй ***...

+100

Нравятся умные, честные, гордые, сильные, умеющие постоять за себя и близких, но при этом человечные. В сексе нравятся властные, но ни в коем случае не грубые.

А наглые и беспардонные на первых порах притягивают "классных девочек" лишь потому, что общаются с ними, как с обычными людьми, а не разводят привычные приторные сопли вроде: "какая ты сногсшибательная принцесса", "пушистых снов красивой девочке" и т.п., от которых девушка ощущает себя слабоумной)

#15

А разве чистые виды встречаются? Мне нравятся те кто на публике может быть плохим но дома меня носит на ручках. Секс и плохой и хороший нравится )

Гость
#16

Мне нравятся романтичные,добрые,отзывчивые,так чтобы взял и жестко трах...)

Ума Палата
#17

Судя по описанию: 1 вариант - это маменькин сынок, 2- какое-то ***.

Кто из них лучше не знаю...лично мне нравятся джентльмены. Можно даже так наглые, грубые и жесткие джентльмены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: