Гость
Статьи
Не сходит до конца …

Не сходит до конца загар

Загараю я сама по себе быстро, хоть и не хочу этого. Загараю в лифчике, поэтому когда смотришь в зеркало грудь белая, а всё остальное темнее. Постоянно остаётся некрасивая граница от лифчика, т.е. грудь намного светлее. Подскажите, чем или как можно выровнять тон?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загорай без лифчика. В уединенных местах или западных странах, где это не проблема.

Альбина
#2

Вот проблема у человека тут бы хоть какой нибудь загар приобрести

Гость
#3

Скраб
Пилинг
Кофейная гуща
Лимонный сок с медом
Жесткая мочалка

Более детально, как применять, можно найти с помощью гугл.

Все эти способы направлены на отшелушивание омертвевших клеток кожи, ускоряя процесс ее осветления.
Не за один раз.
И нельзя злоупотреблять.

Гость
#4
Альбина

Вот проблема у человека тут бы хоть какой нибудь загар приобрести

точно, я вообще не могу нормально загореть. Либо загар слабый, либо сгораю и кожа красная, потом облазит вообще
Автор, без лифона загорайте, по другом никак

Гость
#5
Гость

Скраб
Пилинг
Кофейная гуща
Лимонный сок с медом
Жесткая мочалка

Более детально, как применять, можно найти с помощью гугл.

Все эти способы направлены на отшелушивание омертвевших клеток кожи, ускоряя процесс ее осветления.
Не за один раз.
И нельзя злоупотреблять.

Спасибо!

Гость
#6
Гость

точно, я вообще не могу нормально загореть. Либо загар слабый, либо сгораю и кожа красная, потом облазит вообще
Автор, без лифона загорайте, по другом никак

А я очень быстро обгораю и потом проявляется загар. А если ещё несколько дней подряд, то вообще темнокожей становлюсь.

Гость
#7

Только сейчас заметила, что неправильно написала. Загораю*

Оля
#8

Я не хочу быть печеным яблоком в морщинах через 20 лет, поэтому не загораю и защищаю кожу от солнца и вам советую. Всегда с собой ношу солнезащитные спреи, стараюсь нежирные брать. Очень нравится Dry Dru Sun Care в карманном формате

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: