Гость
Статьи
Как одеться в …

Как одеться в тренажерный зал? Помогите чайнику

Прошу совета! Собираюсь записаться в тренажерный зал, именно на тренажеры, а не на аэробику. Какую одежду лучше купить для тренировок? Спортивный костюм и кроссовки? И что брать с собой, нало ли макияж смывать. Есть ли шкафчики, где оставить вещи и места для переодевания. Знаю, что вопросы глупые, просто я иду в первый раз. Буду рада вашей помощи и советам!!!!

Лапа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про шкафчики спросить в самом спортзале, по идее в каждом нормальном быть должны. На ноги обязательно кроссы(что б гантелькой ногу не придавить)), а макияж...))) Если идете заниматься, а не знакомиться, то потеть будете не слабо, особенно если Вы новичек - макияж с каплями пота как-то нелепо будет выглядеть.

Гость
#2

Спорт.костюм, штаны,шорты,велосипедки,бриджи,футболку,костюм для фитнеса. Кроссовки или тапочки специальные. Носки. Если будете там душ принимать,то гель,шампунь, полотенце.шлепки. Раздевалки везде разные,смотрите на месте,в хороших спорт.клубах шкафы с замочками.

#3

Майку и брюки купите, кроссовки любые. Если планируете на беговой дорожке заниматься, то купите беговые, у них подошва не сильно рифленая, цепляться не будет.

Полотенце возьмите свое на всякий случай, не везде их выдают, ну и тапки для душа. Я бы еще и гель для душа взяла. Шкафчики должны быть обязательно, если уж не в совсем совдеповский зал идете. Водичку в бутылке возьмите.

Макияж лучше смыть. Некоторые дамы легкий макияж оставляют, но если нормально заниматься, то он превратится в месиво, так что лучше без него :)

Гость
#4

шпильки,мини юбку и тонну грима-что б аж ошметки при напряжении слетали!

#5

Автор, а что за клуб?

Вообще, при покупке абонемента Вам д.б. показать, за что Вы платите деньги.

Вообще, шкафчики есть даже в самом захудалом клубе, другой вопрос - входят ли они в стоимость Вашего абонемента... А вот душевые есть не во всех клубах...На всякий случай возьмите полотенце, гель для душа, шампунь, фен, шлепки (если будут душевые)

Насчет одежки - кроссы, носки, любые синтетические облегающие штаны и майку

Св
#6

А лифчик нужен?

Гость
#7

Вы точно в спортзал идете?

#8

Макияж не смывать!!! Одеться поярче - чулки со стрелкой, шпилька (каблук не меньше 7 см), ну шо там еще... Кофточка поэффектнее с декольте (декольте глубокое!!!). Сережки большие и блестящие, шоб блестели ярко-ярко, кулон на грудях такой большой.

Стрелочки, тени и помада - об этом даже и говорить не хочу, вы умная девушка все понимаете. Ээээээээ..... О, прическа! Что у вас там на голове? какие волосы? Начес! Непременно начес! И в пучок часть волос - смотрится обалденно!!! И сверзу блестками все посыпать!

Мужики будут в отпаде - я все сама проверяла!

#9

Главное - меньше парьтесь о том, как надо выглядеть. Важно - хорошая обувь, с нужной амортизацией (если бегать много будете), чтобы ноги не потели. Одежда - что угодно: футболка-топ-кофта\леггинсы-штаны-шорты. Волосы убирайте. Косметику, по крайней мере тон.крем, пудру смывайте. С собой берите шлепки для душа, гель-шампунь-крем. Иногда гель висит в душевой, но не всегда. Полотенце должны давать. Вода: в зале должны быть кулеры вообще-то, но на всяк.случай в первый раз бутылку с собой возьмите.

А вообще, вам экскурсию по залу не проводили?

#10

если будете работать с грифами-штангами - хорошая вещь перчатки. Нижнее белье желательно из натур.тканей, специальное, лифчик обязательно

#11

А нахуа лифчик обязательный? Я всегда без него занимаюсь, ничего не висит, грудь небольшая, майки не прозрачные. Это уже от груди автора зависит :)

#12

Автор, главное не рисуйте стрелки и чересчур яркий мейк.

Некоторые мадамы намулюются, брюлики вставят в уши и вперёд по беговой дорожке)))

Вы украшения снимитеЮ если онеи большие. Некрасиво, когда на шее болтяается большая цепь!

Гость
#13
Св

А лифчик нужен?

Я, например, покупаю майки и боксерки PUMA, там специальный двойной слой в области груди, поддерживает.Думаю, и у др. брендов есть такие майки.

Кроссовки лучше брать очень легкие, "мелкие", комбинированные с сеткой. И для дорожки, и для занятий на тренажерах подойдет.

Лапа
#14

благодарю за советы! пишите еще

12
#15

одень колготки телесного цвета шортики короткие майку и кросовки

Гость
#16
12

одень колготки телесного цвета шортики короткие майку и кросовки

Если колготок телесного цвета нет, подойдут красные или какие есть, на них можно сверху обычный купальник, ну а дальше ..в каждом клубе дресс-код различается, осмотришься и по обстоятельствам. не забудь воду, ее хорошо бы подкрасить в тон к колготкам, и конечно предпочтение отдай натуральным красителям.

Гость
#17

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Татьяна
#18

Вот вы петросяны охренеть просто как смешно... обоссаться..

Katrina
#19

Не понимаю сарказма про тонны косметики и вызывающую одежду..

Лучше вообще без косметики, в крайнем случае-тушь, карандаш. Из одежды- обязательно кроссовки- другая обувь может деформировать ногу и повысить травматичность; шорты, бриджи, штаны-на твой выбор, будешь мерить- присядь пару раз, потянись, чтоб не было дискомфорта, я выбрала шорты, желательно темного цвета- будешь много потеть, поэтому темный практичнее ) и самое главное, к чему многие относятся несерьезно-верх.. можешь и просто майку, и с лифчиком и без, но..! Грудь-важная часть девушки и будущей мамы.. сейчас все ок, а через 5-10 лет? Маечки с внутренним топом подойдут для пилатесов и спокойных занятий, для тренажерки нужено специальное белье, которое будет поддерживать грудь, я пока нашла только топ со вставками, сзади застегивается в 2х местах, за счет чего грудь лучше фиксируется. Стоит 1500р-дороговато, но я считаю это нужная вещь. Еще с собой шампунь, гель, полотенце для душа и маленькое в зал- пот с лица вытирать ) расческу, носочки сменные, нижнее белье лучше тоже сменное взять, на голову-ободок, повязку-чтоб волосы не мешались и маленькую водичку, шлепки для душа.. половины из этого не взяла в первый раз, как-то не думала об этом, зато сейчас 5 минут и в полной боевой готовности =)

Аня
#20

Я лично считаю что нужно спортивные штаны или если лето то шорты. Насчет верха не парюсь одеваю футболки. Кроссовки любые. Полотенце на тренажеры и для купания потом сланцы обязательно

Предыдущая тема