Гость
Статьи
Сауна в бассейне

Сауна в бассейне

Я хожу в очень хороший и дорогой спортклуб, так даже 4 сауны рядом с бассейном есть. Так вот, я считаю, что в сауне, особенно инфракрасной, тело должно дышать, поэтому в бассейн хожу в стрингах. Но моему мч это очень не нравится, он требует, чтобы я надевала более закрытый купальник. Но ведь если сидишь в сауне в шортах или полушортиках, то тело парится и не дышит, а стрингах все как надо. Подскажите, как мне в этом убедить своего мч?

Лима
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ты попой не только дышишь, но и думаешь - это и есть твой самый главный аргумент!

#2

Опять этот маниак со своими шортиками-полушортиками и стрингами в бассейне

Гость
#3

афтар! ты идиот!

Лима
#4

какие вы все недружелюбные здесь... Я разочаровалась в вомане.

#5
Лима

какие вы все недружелюбные здесь... Я разочаровалась в вомане.

ну и дуй отсюда!

Гость
#6

Автор, вообще-то в сауну ходят вооюще без ничего, даже без стритнов. Я живу в Германии, тут все сидят в смешаных саунах и абсолютно голые.

Мелисса
#7

Обычно на двери в сауну четко написано - сидеть без купальников вообще...

Гость
#8

А переодеться не судьба? Ну и куда ты без вумена, несчастная? Трусы сама не можешь сменить

Лада
#9

А я вообще не поняла, зачем стринги одевать. Я в сауну максимум могу обернуться в короткое полотенце. Никаких стрингов и шортиков. Ну а раз бассейн рядом, то лучше возьми веромистин дейли. Это больше тебе там понадобиться, чем стринги. Грибок в бассейне и сауне подхватить быстрее, чем дышать в стрингах.

Ингуся
#10

Первый раз слышу про стринги в сауне. Я думала, что в сауне надо ходить обернутой в простынь или полотенце.А вот веромистин дейли, что в сауне, что в бассейне, на самом деле будет не лишний. А то иногда чистота пола в душе вызывает большое сомнение.

#11

Как убедить - не знаю, но купальник в сауне - это бе.. Как в плёнку замотаться!

Лилия
#12

Посмотрите здесь не прогадаете https://sauna.ru/ , на вкус , на цвет и по карману .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема