Кто ходит в хамам, сауну, бассейн - зайдите
Там можно подцепить заразу? особенно в хамаме. у меня в фитнесе есть хамам и я брезгую туда ходить, потому что там все сидят не на полотенцах а в общей луже. Хотя и моют место прежде чем сесть, но все равно не думаю, что это помогает...
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Сара
Конечно, можно
Блин, мы в собственном хамаме на простыни садимся, в общественном и я бы брезговала. Берите с собой какой-нибудь резиновый коврик и сверху полотенце)
Женщина с веслом
В хамам не хожу, а в бассейн и сауну хожу регулярно и давно. Ничего пока там не подцепила.
Амиго
тоже не посещаю эти места!не могу брезгаю,тем более бассейн-вообще рассадник заразы,хаман туда же!
Баба-Яга
Фууууу, меня только от слова хамам тошнит, а вас нет?
Баба-Яга
На прессотерпию сейчас хожу, мне нравится, смесь сауны и массажа, и пропотеешь и поспишь, всё гигиенично, в своей пижамке хлопковой лежу расслабляюсь.
Гость
спасибо за тему, я тоже задумалась. Тоже на фитнесе есть хамам - мое любимое место. Не задумвалась даже, что это может бть местом опаснм.... а что делать, все равно все ходят
Зинаида Какашкина
а я люблю пописать когда плаваю в бассейне, а недавно случайно сиранула и пукнула туда, там такие буль-бульки пошли, но никто не заметил))))
кошка драная
СЗК
Сообщение было удалено
эт баня турецкая) новая мода)) хаММам, прально
там не оч жарко, где-то градусов 30-50)
там не оч жарко, где-то градусов 30-50)
Гpиб
СЗК
Сообщение было удалено
Ну ходит, к хамам.
Обслуживание типо не на уровне
Обслуживание типо не на уровне
Гость
У нас родственница в сауне подцепила заразу, вот лечилась недавно...
Баба-Яга
Сообщение было удалено
Автор
Там можно подцепить заразу?
Ха-ха-ха! Это когда как!
Конечно можно! Ходите лучше в баню проверенных незаразных родственников!
Конечно можно! Ходите лучше в баню проверенных незаразных родственников!
Мадам Грицацуева
У меня есть собственная сауна. Раз в неделю, тоисть сегодня, ко мне приходят мои кумушки и мы паримся по- черному. А когда выпадает снег, то всегда ныряем с головой! такой кайф!!!! За лето муж припасает веники дубовые, березовые. У меня есть мечта занятьсмя моржеванием, но местное городское озеро спустили и мы остались без воды. Добро пожаловать к нам на сауну!
Гость
Конечно можно подцепить что угодно!!!
Даже в транспорте общественном!!!
Поэтому нужно просто быть внимательнее...не садится голой жопой куда попало)))
Даже в транспорте общественном!!!
Поэтому нужно просто быть внимательнее...не садится голой жопой куда попало)))
Сара
14, поставьте во дворе бочку с водой.
консультация доктора
Конечно можно, я ни разу в сауне не была и не пойду в подобные места. Даже в бассейн не хожу, хотя люблю плавать, но не на столько ...Если соотнести риск и удовольствие которое можно получить, первое явно перевешивает, потом думать и боятся что заразу подцепил.
Гость
укрепляйте организм, ходите и не бойтесь! здоровый организм справится с любой заразой. но при этом, действительно, соблюдайте меры предосторожности, индивидуальная обувь, полотенце на полки, антибактериальное мыло в финале всего!))
Иглу
Хожу в лучший спорт клуб города. Дорого, но это отсекает народ, который у воача бывает только если что-то отваливается уже. Это не гарантия, но риск меньше. Контингент особый, все повернуты на зож, качаются, грызут морковку и сдают анализы от нефиг делать. Я офигеваю. Вот те и Америка. А через дорогу макдак с жирными тушками :). В хамам хожу. Стелю полотенце, ношу кроксы. Голой опой не протираю полки. Полки влажные от пара и карающих с потолка капель конденсата, но никакой стоячей воды. В бассейне хватает хлорки, там как раз не так опасно. Не глотайте воду, стелите полотенце, носите резиновые тапки, не на ступайте в стоячую воду в лужах, принимайте душ и будете живы. Пользы от спорта и бани больше, чем риск грибка ногтя :) Кстати грибок не ко всем пристает. Моя родственница ухаживает за бабкой 87 лет, лежачей, стрижкт и пилит ее съеденные грибком ногти на руках и ногах (лечить ее уже поздняк, там орунгал нужен) и за все годы не подцепила грибок.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Гость
тубзалет фантазерка
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 486 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Кровит после ПА, эктопия?2 ответа
- РПП Посоветуйте специалиста1 ответ
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Лазерная коррекция с синдромом дуэйна2 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- С детства у меня больные почки3 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Проблемы после АС23 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- Недосып и его последствия7 ответов
- Задержка 7 дней6 ответов
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?5 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!4 ответа
- Либо опухоль, либо беременность4 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема