Гость
Статьи
Результаты диеты и …

Результаты диеты и физ.нагрузки!!!

Девочки! Понимаю, то что я пишу, глупо, но я просто больше не могу! Хочу узнать ваше мнение.
Меня зовут Елена. Мне 19 лет. Мой рост 169 см. Вес 67 кг
Начала заниматься аэробикой. Хожу на неё 2 раза в неделю, и 1 раз в неделю на йогу.
Стала вегетарианкой(дело даже не в диете,просто действительно появилось какое-то отвращение к мясу,можно так сказать).
Перестала есть сладкое (хотя это далось мне с бооольшим трудом - я большая сладкоежка), мучное (только ржаной хлеб грубого помола, да и то небольшой кусочек).
Питаюсь в основном морской капустой, Мюсли, ряженкой, квашеной капустой, могу позволить варёное яйцо. Чувство голода меня никогда не посещает.
И вот к чему я это пишу. Как вы считаете, на сколько я могу похудеть за 2 месяца (эти ограничения не на этот срок, они стали моим образом жизни). Просто очень хочется знать, каковы могут быть результаты, чтобы был больший стимул к чему стремиться.
Понимаю, что пишу глупости, но не судите строго - это иоя первая тема))

Худеющая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а сколько ты так уже питаешься и ходишь на фитнес? питание должно быть сбалансированным. нельзя питаться только м.капустой и еще чем-то.. тут пересмотри питание!! какой фитнес? он тоже разный бывает.. надо смотреть что именно ты делаешь и что ты ешь. я для себя (хотя моя цель не похудеть) нашла единственное оптимальное решение - личный тренер. девушки, вот всем советую, кто озадачен красотой и стройностью! он и упражнения диктует и за питанием следит, и все чтобы на здоровье и силы шло. тема похудания, тема красивого тела бесконечна. и мнений много, но подобрать оптимальное для себя очень сложно. я выбрала личного тренера - мое красивое тело и здоровье - это его работа. он этому учился. так что, автор попробуйте мой способ. это не так дорого как кажется, но оооочень эффективно!

Elf
#2

4-5 раз в неделю кардио умеренно-равномерная нагрузка с пульсом не более 140 ударов в минуту по часу и за 2 месяца-10 кг минимум при таком питании. кушать каждые 3-4 часа маленькими порциями.

Гость
#3

Результаты индивидуальны, как вы понимаете, но до 60 кг - легко.

Гость
#4

Ряженкой не злоупотребляйте! Я после родов особо не обжиралась,но молока много после ряженки было.И я ела её каждый день))) Шла рожать 69кг,после кормления оказалась 74!!! Я целый год не взвешивалась как-то,не до того было.Очнулась-окуела,+12 кг от добеременного веса(у меня рост 178). Пришлось жёстко ударяться в спорт:)

#5

Сегодня бенефис тем про похудение! Что такое?)))

#6
Liberta

Сегодня бенефис тем про похудение! Что такое?)))

пляжный сезон скоро открывать)

zzz
#7
Liberta

Сегодня бенефис тем про похудение! Что такое?)))

Да прикалываются все поди.

Лилия
#8

я за пол месяца с 60 до 55 спрыгнула,и все тренажерный зал и правильное питание.аэробика мне не нравится,а вот беговая дорожка что надо

Инна
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: