Гость
Статьи
ваше мнение и ваши …

ваше мнение и ваши приблизительные результаты диеты

Изначальный вес 61 кг, рост 165 см.
25.08.-31.08 - голод
в сентябре чередуем день кефира и день голода, то есть:
Кефир:1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29
Голод:2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30
Как думаете, какие будут результаты, только не надо нравоучение, просто ваше мнение...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

простите, но с таким "питанием" 31 августа вы будете на кладбище

Гость
#2

Думаю - плачевные. Вас это удивляет?)))

Если вы всерьез решили соблюдать такую диету, вам стоит поскорее обратиться к психиатру. Это не издевка. Я серьезно.

#4

а лет сколько?

Победительница мастурбиады
#5
Бухие бухи

На 3-4 день сожрёте пол холодильника

Не, весь холодильник. И в магаз за добавкой побежит вприпрыжку )

Гость
#6
Бухие бухи

На 3-4 день сожрёте пол холодильника

+100000000000000

Гость
#7

Автор я за 6 дней , пролеживая за компом, не голодая, я сбросила 5 кг.

Ела в это время

- минтай , жарено-пареный ( на очень умереном кол-ве масла)

- икру кабачковую (покупная баночка Пиканта)

- морковку (у меня сахар низкий, а так на диетах с морковкой аккуратней )

- сметану 15% (это я в нее морковку мокала)

- На завтрак у меня стабильно было свежесвар. кофе с небольним кол-вом сахара , хлеб (боско русь с отрубямя) со сливочным маслом и с детским мясным питанием Тема (в качестве паштета) - 2 бутера таких съедала.

- суп рисовый (рис без фанатизма) без картошки на курином бульоне (из суповой курицы)

В итоге за 6 дней я в общей сложности съела 500 гр. банку икры, 1кг 200 гр минтая, 1 кг морковки 400 гр сметаны, 6 баночек Тема "говядина+ язык", не полтора кирпичика хлеба Боско, 2 -х литровую кастрбльку супа. Кофе и слив. масло не считала .

Из дома я почти не выходила (т.е. образ жизни был малоподвижный) но сбросила 5 кг (была 48 кг, стала 42,800). Результат держался 2 мес. хотя потом я мела все подподряд даже макдак.

Гло
#8

С таким рационом Вы испортите себе желудок, волосы, кожу, зубы... И это не нравоучения, поверьте. Мой отец работает на "Скорой", там все со страхом ждут Великого поста, ибо регулярно привозят крайне истощённых людей, часть которых врачи спасти уже не могут. А Вы себе добровольно устраиваете каторгу. Зачем? Похудеть можно и не ценой здоровья.

Элина
#9

Скорее всего не выдержишь.

Ну а если сила воли железная и ты выдержишь, то минус 10 кг точно будет. Успехов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!