Гость
Статьи
У кого прекрасный …

У кого прекрасный вкус, сюда ;)

Я вроде не особая трапоШница, а тут что-то задумалась. Мало уж очень у меня цветов в гардеробе, а ничего нового придумать не могу. То не идёт, то слишком ярко. В осовном ношу сине-зелёное (не цвет морской волны, очень тёмный именно сине-зелёный), потому что глаза при искуственном освещении такого цвета, чёрное, красное, коричневое и белое. сиреневое и иже с ним одевать как-то боязно :)
надежда на вас! ;) девушки с похожим типажом, подскажите, какие цвета выбираете(можно не только в одежде, но и при выборе теней, украшений). очень тёмные (почти чёрные) волосы, сине-зелёные глаза (при дневном свете или лампах без жёлтого света ярко синие), смуглая кожа. всем заранее спасибо! ;)

воттак
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вещь дешевая, плохая ткань и неважно сидит, то и подходящий цвет не украсит...

malinka
#2

u menya chernie volosy, karie glaza, smuglaya koja. V garderobe malo chernoy odejdy. Ves shkaf -eto sploshnaya raduga :)) ochen lyublyu krasniy i malinoviy. Jizn i tak seraya, hochetsya krasok.

гость
#3

фотку давай. надо цветотип определить

Лора
#4

Автор, вот так на расстоянии сложно что-то сказать, не видя вас. Иной раз кажется, по всем правилам этот цвет не должен идти, а идет. Я, например, блондинка, по идее желтый не должен идти, а идет. А цвет фуксии, традиционно считающийся цветом блондинок, не идет. Еще зависит от от оттенков - традиционно красный не идет. Винно красный - супер. Так что лучше вам в реальности посоветоваться со знающим человеком.

Veronica
#5

Попробуйте синие, голубые оттенки...оттенки розового...желтый я думаю вам тоже подойдет :)

Просто берите цвет, и подставляйте к себе, если вы нравитесь себе в этом цвете, значит цвет ваш. Всё индивидуально :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема