Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от красноты после ранки?

не очень приятно об этом писать, у друзей не спросить...

содрала что то на коже (не знаю что у меня там было, может прыщик какой нибудь)
в месте (интимном) ну было чуть чуть осталась содранная кожа, ну помазала мазью чтоб зажило и забыла.
потом заболела и несколько дней лежала с большой температурой, а начались месячные, ну я почти с кровати не вставала и влепила прокладку на ночь. после чего обнаружила что моя маленькая ранка стала 4 на 4 сантиметра, и дошла почти до ануса (была больше на ягодице изначально)
стала красной и покрылась коркой, ну корку я конечно уже содрала, но осталось это большое покраснения и еще более яркие края, болит естественно, после любого похода в туалет приходится подмываться, хотя раньше использовала влажные салфетки.
смазываю оливковым маслом ( мне это очень помогло при ожоге горячим маслом и у меня быстро сошел коричневый шрам с руки, практически за неделю) но тут это не помогает, как снять хотя бы эту красноту? потому что то как это выглядит визуально, просто ужасно.
ну и само собой как сделать так чтоб это быстро зажило и от чего это вообще появилось? (на будущее)

яна
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лишай?

voodoo
#2

клотримазол в свечах и мазь одновременно. не поможет, к врачу.

#3

ничё се "ранка"

яна
#4

нет это не лишай точно. скорее экзема

Тома
#5
яна

нет это не лишай точно. скорее экзема

Могу посоветовать прекрасный препарат "Нафталанская Нефть" От экземы легко можно избавиться

Linda
#6

Попробуйте бепантен мазь или деситин

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема