Гость
Статьи
у кого вес 62-65 …

у кого вес 62-65 ходите ли вы в стрингах перед мужем парнем?

вопрос в теме

бяка
116 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

да, а почему нет?

у меня 170 рост. целюлита(сорри, если ошибка в этом слове))) нет.

Ульяна
#2

"я и боком, и прискоком..." то бишь и в стрингах, и без них,..ЛЕГКО!

у меня 78 кг, рост 163.

Гость
#3

Ага, если я с моими 56 кг пройдусь в стрингах мой МЧ или убежит сверкая пятками или сдаст меня в дурку как эксгибиционистку. Спасибо, я лучше свои жиры как-нибудь спрячу подальше.

Гость
#4

Да, но у меня рост 176, так что.... Хотя можно было-бы и антицеллюлитную программу провести, ну так слегка!!!

Просто Катя
#5

да хожу,вопрос у вас странный,у всех рост то разный..

у меня 173 и 64 кг.но я предпочитаю шортики,они более сексуальны..)

Маша
#6

у меня рост 170, вес 60 кг, и отличный мясистый округлый зад диаметром 96 см. так что хожу в стрингах с огромным удовольствием.

Виктория
#7

Только с таким весом их и носить, ибо если больше- толсто, меньше-. формы не те)

ГостьЯ
#8

Стринги - фигня. Я вот сплю к верху попой, вся под одеялом, а попа наружу. И ничего, муж меня утром иногда будит, укусит за мягкое место.

Гость
#9

Нет, нет и еще раз нет!!! Попу прячем, сексуемся в темноте под одеялом и питаемся одним листиком салата в день, чтобы весить 40 килограмм, потому что иначе жизни нет! )))

Ольга
#10

у меня подруга 100кг ходит дома в стрингах при муже. Кошмаррррррр

Гость
#11

специально не хожу, предпочитаю одетой ходить по дому.

#12

ходила))) мож он поэтому сбежал?))))) а если по теме, то если красивые формы и нет целлюлита - чё б не пройтись)))хотя в ТАКОМ виде находишь как правило, уже в горизонтальном положении))

Гость
#13

део не в весе, дело в целлюлите. если его нет, то можно и в стрингах и при муже, а если есть, то только в шортах. у меня вес 55, я в шортах :(

Заяц
#14

я ходить не хожу, только когда переодеваюсь, и то увидит - мне стремно, а ему нравится! И эт самое главное))) Рост- 165, вес - 58

Лера
#15

оспади, с тех пор , как интернет провели в самые отдаленные поселки и ПТУ, темы на вумане-одна тупее другой.

нет, в стрингах те, кто весит больше 60кг не ходят. И вобще не ходят, а , завернувшись в простыню, ползут на кладбище..))

Перечница
#16
Маша

у меня рост 170, вес 60 кг, и отличный мясистый округлый зад диаметром 96 см. так что хожу в стрингах с огромным удовольствием.

ДИАМЕТРОМ??? О_О

Матильда
#17

Перечница, ну хоть не радиусом :D

По теме - и в стрингах, и с голым задом, и если честно, без понятия, есть ли на нём целлюлит. Рост 176, вес 68, объем бедер ровно метр :D

Гость
#18
Перечница

Машау меня рост 170, вес 60 кг, и отличный мясистый округлый зад диаметром 96 см. так что хожу в стрингах с огромным удовольствием.



ДИАМЕТРОМ??? О_О

ГЫ ГЫ ГЫ!

го
#19

в стрингах щеголять нужно, если попа красивая, а рост,вес, возраст значение не имеет. в зеркало посмотри и все поймешь. можно быть пышкой с округлой, аппетитной попкой, а можно и худышкой с плоским отвислым задом.

Юля
#20

У меня рост 162 вес 46 и я в стрингах когда переодеваюсь,то стараюсь к мужу попой не поворачиваться. Ему нравится, а я все равно знаю про свой целюлит и комплексую. Попа у меня хорошая, есть за что ухватиться, но чертов целюлит имеем место быть и весь вид портит.

Гость
#21

Да уж авторша, это смотря какой рост, у меня например 175, так 62 кг это далеко не толстая, наоборот хочу поправиться, а если коротышка какая 150 см, то тогда да. На толстых честно говоря ничего хорошо не сидит, так что им теперь голым ходить что ли.

Гость
#22

У меня мужчинам нравились на мне стринги, пока я не накупила себе шортиков в Топшопе( не подумайте, что реклама), просто шортики разные у всех, а там какие-то развесёлые, ну, мужики на них подсаживаются:)))Мне даже один до сих пор в Асю пишет игриво: Эх, как мне нравились такие шортики, и что все девушки только в стрингах-то?Шортики лучше

Ля-ля
#23

Я вообще не хожу в стрингах. Это отвратительное чувство, когда трусы забиваются в *опу.

мэрлин
#24
Ля-ля

Я вообще не хожу в стрингах. Это отвратительное чувство, когда трусы забиваются в *опу.

вы наверное ходите в кружевных трусельках,которые через узкие штаны просвечивают (краешки)

да?

Гость
#25
Перечница

Маша

у меня рост 170, вес 60 кг, и отличный мясистый округлый зад диаметром 96 см. так что хожу в стрингах с огромным удовольствием.

ДИАМЕТРОМ??? О_О

))))))

Гость
#26
Маша

у меня рост 170, вес 60 кг, и отличный мясистый округлый зад диаметром 96 см. так что хожу в стрингах с огромным удовольствием.

Ну если насчет диаметра - это не описка, позвольте поздравить вас как счастливую обладательницу зада окружностью 301,44 см. Из стрингов такого размера выйдет отличная рогатка на слона...))

Ехидная
#27
Гость

Ага, если я с моими 56 кг пройдусь в стрингах мой МЧ или убежит сверкая пятками или сдаст меня в дурку как эксгибиционистку. Спасибо, я лучше свои жиры как-нибудь спрячу подальше.

А лучше друга твоего туда отправить, ведь любовь к худыгам подтверджает его склонность к скрытому гомосексуализму!!!!

*
#28
Гость

Ну если насчет диаметра - это не описка, позвольте поздравить вас как счастливую обладательницу зада окружностью 301,44 см. Из стрингов такого размера выйдет отличная рогатка на слона...))

)))) высчитали ж...

Старушка Шапокляк
#29

Специально не хожу, но и по темным углам не шарахаюсь, переодеваюсь спокойно если надо, я правда вешу всего 57, но бедра широкие и попа аж 96 см, МЧ от нее балдеет.

Ля-ля
#30

мэрлин

вы наверное ходите в кружевных трусельках,которые через узкие штаны просвечивают (краешки) да?

Нет. Я хожу в аккуратных шелковых трусах без прибамбасов.

Гость
#31

а мне плевать! Спецом не хожу, но не прячусь точно

Вес 63, рост 174,возраст 38 лет, и целлюлит есть!

Не хватает еще от мужа прятаться, ага, счас!

Личи
#32
Маша

у меня рост 170, вес 60 кг, и отличный мясистый округлый зад диаметром 96 см. так что хожу в стрингах с огромным удовольствием.

Молодец!

#33

Как меня раздражают эти идиотские нитки.

#34

кстати стринги на толстый жoпах смотряться гораздо симпотичней и сексуальней, чем на тощих задницах

#36

Я люблю такие трусишки шерстяные по колено,чтоб не продувало.

#37

у меня хоть и тощая попа, но ношу...они такие крохотные)))) летом особенно, всякие разные

#38
Шапка

Как меня раздражают эти идиотские нитки.

Меня вообще мало что раздражает,но вот это...это вообще...

#39
Шапка

Я люблю такие трусишки шерстяные по колено,чтоб не продувало.

шаровары что-ли?

Гость
#40
Damned_Wretch

кстати стринги на толстый жoпах смотряться гораздо симпотичней и сексуальней, чем на тощих задницах

Кстати ты права:)

#41
Damned_Wretch

шаровары что-ли?

Панталончики.

Гость
#42
Damned_Wretch

Шапка

Я люблю такие трусишки шерстяные по колено,чтоб не продувало.

шаровары что-ли?

пантолончики))))

#44
Шапка

Меня вообще мало что раздражает,но вот это...это вообще...

ну можно чтобы сзади бабочка была, ниточков мало

#46

панталонны....так как украсить чтобы были секси то? Может просто в них ходить и всё?

#47
Зяба

Не, шерстяные кусаюцца, нада с начесом носить.

На меня кофту в детстве всё пялили шерстяную в +5 под шубу,я хyела.

#48
Damned_Wretch

Может просто в них ходить и всё?

Просто в них не ходить.

#49

ну вот так это секси-секси

Следующая тема
Предыдущая тема