Гость
Статьи
Про параметры фигуры

Про параметры фигуры

У меня 88-66-88 при росте 157 см. Как думаете, это очень много? Вес 49-50. Пытаюсь похудеть, но вот уже 2 года вес и объемы не уходят :(

Шалунья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ну как себя запустить так можно ты сама подумай ты понимаешь что ты жирная а нет ты не просто жирная ты корова и скоро в дверь ни в одну не войдешь(((делай уже что-то!возьмись за себя!

Гость
#2

)))Автор талию сделай и все норм будет И кстати как худеешь то так??

Гость
#3

День тупости.

Надо оценивать не параметры, а саму фигуру. Реально хотите знать, толстая вы или нет? Выкладывайте фотку))) Мы вам быстро найдем все))

Гость
#4
Гость

)))Автор талию сделай и все норм будет И кстати как худеешь то так??

Зачем её искать, если она и так должна быть?

Гость
#5

*не искать, а делать, извините)

Гость
#6

талия 66 это очень много, т.е. можно сказать что талии просто нет

#7

Нормальная фигура, +- 5 см на талии особенно погоды не сделают

=)настоящая
#8

а для кого много или мало? вообще бесят дамочки, замороченные на своих фигурах - если рожа крива, то никакая фигура не поможет. а симпотичной девочке парочка лишних см простительна=)

Гость
#9
=)настоящая

а для кого много или мало? вообще бесят дамочки, замороченные на своих фигурах - если рожа крива, то никакая фигура не поможет. а симпотичной девочке парочка лишних см простительна=)

Точно!

Кокоджамба
#10

Нормальная у Вас фигура, автор. Не заморачивайтесь.

ГостьЯ
#11

хулахуп и талия 57-60см, проверила на себе))))))))

Гость
#12

Талию надо подточить, разница между бедрами и талией маленькая. А так всё ок. Я почти такая же, при 156см 85/60/85

гость
#13

чтобы адекватно оценить вашу фигуру, нужен еще 1 важный параметр - обхват ляжки. Так, в принципе, нормально, но мож у вас 1 ляжка объемом 55 см и выше - это плохо. А, и забыла - длинна ног по отношению к туловищу, а вдруг у вас из 157 метр туловище, а ноги только 57))

короче, если фотки не выкладываете, то хоть больше цифИр пишите.

И вес, кстати, не показатель - кости просто могут быть тяжелыми. Все дело в пропорциях фигуры, эт я вам как художник говорю;)

Гость
#14
гость

чтобы адекватно оценить вашу фигуру, нужен еще 1 важный параметр - обхват ляжки. Так, в принципе, нормально, но мож у вас 1 ляжка объемом 55 см и выше - это плохо. А, и забыла - длинна ног по отношению к туловищу, а вдруг у вас из 157 метр туловище, а ноги только 57))



Ляжка 51 см :)

короче, если фотки не выкладываете, то хоть больше цифИр пишите.

И вес, кстати, не показатель - кости просто могут быть тяжелыми. Все дело в пропорциях фигуры, эт я вам как художник говорю;)

Света
#15

а у меня совсем беда: рост 170 Вес - 59 -60 кг, объем груди - 85, талия - 67, и бедра - 110 см... Как их убрать ? помогите!

я
#16

мне кажется: физические упражнения(но через месяц их менять на другие нужно или увеличивать кол-во раз, сладкого и жирного поменьше, сила воли,оптимизм и энтузиазм... и в перед (а так (правильно замечено) смотря какие пропорциии!)))удачи

Ксюша
#17

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say18.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: