Гость
Статьи
Процедуры против …

Процедуры против целлюлита

Фигура у меня неплохая, но целюлит замучал, причем такой ярко выраженный целюлит, уже и кремами мазалась и массаж и упражнения делала и бегала - эффект ненадолго остается и чувствую что крема только внешне подтягивают внутри ничего почти не расщепляют а упражнения только мышци наращивают.
Хочу походить на процедуры, кто пробывал? Каким могли бы мне посоветовать: вакуум? массаж? душ шарко? обертывания? что еще? что эффективно? сколько процедур нужно?

Авеста
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делаю и обертывания и ванны: скипидарные, содо-солевые, ванильно-яичные, кожа стала намного лучше, см. уходят, а целлюлит не очень.

гость
#2

Водорослевые обертывания и кофейный скраб.

Красный лак
#3
Блуждающая звезда

Я делаю и обертывания и ванны: скипидарные, содо-солевые, ванильно-яичные, кожа стала намного лучше, см. уходят, а целлюлит не очень.

А можно поподробнее?!!

Авеста
#4

девочки меня конкретные процедуры салонные интересуют

как называются и что из себя представляют

Настя
#5

Массаж+душ шарко - супер!!! Сама тоже делаю, больновато, но терпимо.

#6

Я вот только обертвание делала когда то. Но уже мне нельзя так как ноги болят из за сосудов.Теперь только лиотонм и мажус((все маски и крема отпадают(

Мила
#7

Приветик, девочки. Со своей стороны я могу посоветовать ударно-волновую терапию, она очень эффективно помогает от любого целлюлита, даже самого запущенного. Я сама обращалась за помощью в центр безоперационного омоложения баланс на эту процедуру, кожа была до похода в центр в сильно запущенном состоянии, бугорки и апельсиновая корка добавляли мне львиную долю комплексом. Хорошо, что я узнала про терапию волнами. Она сработала очень эффективно и удачно. Мне потребовалось пять процедур на ударно-волновом аппарате, после этого кожа стала ровная и красивая. Всем советую такие процедуры, они реально помогают от целлюлита.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: