Гость
Статьи
Первый раз в жизни …

Первый раз в жизни сделала эпиляцию шугарингом и появились вросшие волоски

делала всё правильно,волоски так чешутся,болячек нет,теперь побрила ноги и просто ужас как всё зудит.
неужели мне нельзя делать эпиляцию?неужели и от воска и от эпилятора такое будет?чем себе помочь?слышала левомиколь помогает

12 ответов
Последний — Перейти
муся
#1

левомеколь от воспалений...

намажите им-пощипывать будет!

советую вам намазать ла-кри, крем такой,в аптеке продается, от раздражений, зуда.

если не значительное раздражение, то можно просто маслом для тела( типа, джонсан) и не мочите ноги водой 12 часов.

а вообще, если появятся вросшие волосы-то сразу бросайте этот способ удаления, потому что потом проблем не обберетесь! сама испаганила себе ноги этим эпилятором до такого ужаса, что не могу ножки в подярок привести уже года три(( ничего не помогает((

эпилытор выкинула вон, ...

делала пару раз восков, стало лучше, но...

так что, теперь только бритва.....благо, лечение близиться к завершению....но для этого я потратила 3 года сил и нервов((

правду вам говорю- у меня вросшие волосы-это бала самая настоящая проблема.

также советую вам делать переодически скраб, трите трите ножки во время душа жесткой мочаслкой.

понаблюдайте, если вросших волос не будет, значит вам повезло и вам подходит этот способ удаления волос.

#2

Драли как надо, по росту?

Данечка115
#3
Хреногубка

Драли как надо, по росту?

наносила по росту,а драла против,так везде пишут

Данечка115
#4
муся

левомеколь от воспалений...

намажите им-пощипывать будет!

советую вам намазать ла-кри, крем такой,в аптеке продается, от раздражений, зуда.





если не значительное раздражение, то можно просто маслом для тела( типа, джонсан) и не мочите ноги водой 12 часов.



а вообще, если появятся вросшие волосы-то сразу бросайте этот способ удаления, потому что потом проблем не обберетесь! сама испаганила себе ноги этим эпилятором до такого ужаса, что не могу ножки в подярок привести уже года три(( ничего не помогает((

эпилытор выкинула вон, ...

делала пару раз восков, стало лучше, но...

так что, теперь только бритва.....благо, лечение близиться к завершению....но для этого я потратила 3 года сил и нервов((

правду вам говорю- у меня вросшие волосы-это бала самая настоящая проблема.



также советую вам делать переодически скраб, трите трите ножки во время душа жесткой мочаслкой.



понаблюдайте, если вросших волос не будет, значит вам повезло и вам подходит этот способ удаления волос.

неужели их только пинцетом можно вытянуть?так же себе все ноги расковыряю как болезненная какая-то буду

#5
Данечка115

ХреногубкаДрали как надо, по росту?наносила по росту,а драла против,так везде пишут

Это для воска так - а для шугаринга ровно наоборот - наносить против роста и драть по.

Данечка115
#6
Хреногубка

Данечка115ХреногубкаДрали как надо, по росту?наносила по росту,а драла против,так везде пишутЭто для воска так - а для шугаринга ровно наоборот - наносить против роста и драть по.

во как!

Guest
#7

Девченки я убедилась лично по-моему сейчас лучше домашний фотоэпилятор купить более эфективнее и дешевле и совсем не больно. Я смус скин купила пока довольна вот сайт где покупала www.smoothskin.narod.ru Самое главное что у меня пятна потихоньку сходят, а волосы не врастают.

Lali
#8

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Lali
#9

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Екатерина
#10

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Екатерина
#11

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Мила
#12

нужно обязательно пользоваться крабами и лосьонами до и после шугаринга!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема