Гость
Статьи
Вопрос к девочкам, …

Вопрос к девочкам, которые делали лазерную (фото) эпиляцию полоски на животе

Собираюсь сделать лазерную эпиляцию - убрать полоску на животе. Интесуте мнение тех, кто это УЖЕ сделал. Довольны ли вы? что не понравилось? достигли ли полного ичезновения волос и за сколько процедур?

LuAnn
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

меня тоже интересует

Наташа Барба:)
#3

Я делала бикини, прошла 4 процедуры. После первой волосы не росли где-то около месяца, те что появились были темные, но мягкие. После второй тоже где-то месяц, но волос стало больше(косметолог предупреждала, что так будет). После третей не росли месяца 2, а потом медленно отростали более редкие и ягкие. После четвертой пошел уже третий месяц появилось несколько темных волосков и легкий еле заметный светлый пушок, который даже побрить не получается, очень мягкий. Я довольна.

Гость
#4
Наташа Барба:)

Я делала бикини, прошла 4 процедуры. После первой волосы не росли где-то около месяца, те что появились были темные, но мягкие. После второй тоже где-то месяц, но волос стало больше(косметолог предупреждала, что так будет). После третей не росли месяца 2, а потом медленно отростали более редкие и ягкие. После четвертой пошел уже третий месяц появилось несколько темных волосков и легкий еле заметный светлый пушок, который даже побрить не получается, очень мягкий. Я довольна.

Скажите во сколько вам это обошлось и больно ли?

LuAnn
#5

спасибо! буду рада другим комментариям, т.к. это сейчас очень важно для меня!

Наташа Барба:)
#6

Гость 4, больно, но терпимо. Последующие процедуры менее болезненны, чем первая. Краснота проходит полностью где-то через сутки. Понимаю, что позже процедуру прийдется повторять, но и сейчас результат отличный. Цена вам ни о чем не скажет, я не в России (около 100 баксов за процедуру - глубокое бикини).

ааа
#7

6, а где это так дешёво делают?

Наташа Барба:)
#8

в Киеве

Irisha_Odessa
#9
Наташа Барба:)

в Киеве

я вот тоже делаю щас фотоэпиляцию волос вокруг сосков (2 раза сделала) и лазерную эпиляцию на животе дорожку (1 раз пока что). ну вокруг груди волосы вылезли через 2недели после 2ого раза. на животе тоже пару волосков вылезли.скоро пойду еще раз. стоит - 120 грн. и 160грн. соответственно.

у меня вопрос к вам, у вас какие на вид и ощупь волосы и какого цвета?????

я лично темно-русая.и волосы у меня не черные,но темные. но на сосках длиной в 2-2,5 см были. врач по фотоэпиляции пристала ко мне по поводу гормонов. но с ними все в порядке(так сказал врач гинеколог-эндокринолог). ну в общем буду продолжатьи надеяться на гладкость)).

Irisha_Odessa
#10

вылезли-в смысле выпали с корнями.

Соня
#11

У меня домашний фотоэпилятор я очень довольна, на животе вообще за 3 раза полностью удалились волосы, на ногах чуть по сложнее, но заметно меньше стало и тоненькие вырастают. не бойтесь покупать домашний фотоэпилятор он так же действует как и в салонах вот только не надо бешенные деньги отваливать за каждую процедуру. Кому интересно я покупала на этом сайте его www.smoothskin.narod.ru У него лампа на 10 000 вспышек, не нужно каждый раз покупать дополнительные лампы.

Гость
#12
Соня

У меня домашний фотоэпилятор я очень довольна, на животе вообще за 3 раза полностью удалились волосы, на ногах чуть по сложнее, но заметно меньше стало и тоненькие вырастают. не бойтесь покупать домашний фотоэпилятор он так же действует как и в салонах вот только не надо бешенные деньги отваливать за каждую процедуру. Кому интересно я покупала на этом сайте его www.smoothskin.narod.ru У него лампа на 10 000 вспышек, не нужно каждый раз покупать дополнительные лампы.

не верьте фигня этот аппарат.

Гость
#13

Продаю домашний фотоэпилятор SensEpil (+ Ламповый модуль) -15 000 р. Очень мне помог!!! Продаю ,потому что возникли финансовые затруднения. Дианна 8-918-774-81-80.

Гость
#14

Продаю домашний фотоэпилятор SensEpil (+ Ламповый модуль) -15 000 р. Очень мне помог!!! Продаю ,потому что возникли финансовые затруднения. Дианна 8-918-774-81-80.

#15

Я прошла курс лазерной Qool-эпиляции, абсолютно без боли , раздрожений, ожогов, без сезонного ограничения и результат действительно есть!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема