Гость
Статьи
Фигура!

Фигура!

Дорогие форумчане!
Скажите, каким образом можно привести фигуру в порядок (подтянуть), если грудь, живот, "пятая точка" немного отвисли?
P.S. Прошу писать только серьезные комментарии!
Для меня это очень важно!

Хочу знать
30 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

эфирные масла, обертывания, контрастный душ....... Бассейн :) Ну и спорт

#2

иди на шейпинг!!!

Голос за кадром
#3

Спорт, спорт спорт... бассейн. ну и масла, обертывания, душ.

Лили
#4

Если совсем волевая - купи диск Синди и занимайся дома. Если не очень - иди в спортклуб, стадное чувство поможет скакать и облагораживать фигуру. Если слабачка - бодифлекс, 15 минут всего, если совсем тряпка - мечтай о фигуре дальше. Я тебя взбодрила? )

А, еще: подтягиванию и тонусу, очень хорошо способствует контрастный душ, холодной обливание в конце.

Хочу знать
#5

1,2,3,4 Огромное спасибо за советы. Дело в том, что мои финансы поют романсы. Денег нет ни на тренажерный зал, ни на бассейн. Заниматься физкультурой могу только дома. К слову скажу, что питаюсь так: если есть что-нибудь в холодильнике, то проглочу, если нет, то ничего не ем (хотя желудок болит уже сильно), опять же из-за финансовых проблем.

Жду Ваших комментариев.

Хочу знать
#6

1, 3 Уважаемые Жюли и Голос за кадром, скажите , пожалуйста, а эфирные масла и обертывания (какие) делаются только в салонах красоты? Я понимаю, что вы в этом плане люди продвинутые, а я еще ни разу не была в салоне красоты. А холодный душ я использую, привыкла к холодной воде, правда она кажется уже теплой. Да и вода из крана льется не очень приятная.

Хочу знать
#7

Уважаемая Жюли, может быть Вы знаете какие-нибудь эффективные диски по шейпингу?

Гость
#8

О!!!

Гость
#9

Щаз я Вам помогу

Гость
#10

Гантели дома есть?

Гость
#11

На битторренте зарегина?

Гость
#12

Читай тему внимательно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=22153388&a...​7962805#22153388

Хочу знать
#13

4,Уважаемая Лили, не знаю какой именно вы имеете в виду диск Синди, но у меня есть вот такой: Синди Кроуфорд. Часть 1. Секрет идеальной фигуры. Извеняюсь за мою неосведомленность, но в чем заключается бодифлекс и где я могу им заниматься?

P.S. А вообще после Ваших комментариев у меня хоть дипрессия чуть-чуть прошла, а то сегодня съездила с утра на собеседование, вечером пришла, открыла электронную почту, а там отказ. Если честно думала, что просто умру. Было (хотя и сейчас) так обидно, ревела, так как вакансия предусматривает обучение инностранному языку за счет компании. А это для меня очень важно, потому как хочу получить 2 высшее образование.

Хочу знать
#14

10, гантели есть, но тяжелые (помоему железные).

гость
#15

Эфирные масла продаются в аптеках. Только хорошие стоят дорого. Рекомендую скраб из кофе и обертывания с глиной! Дешево и эффективно. Еще соляной пиллинг хорошо обычной морской солью. Массаж можно жесткой руковицей делать, только, если варикоза нет. И спорт. Можно бегать. А тренировка Синди и правда классная, можно из сети скачать.

Гость
#16

14, Отлично. Оччень хорошо. Качай ChaLean XTreme для начала, или P90X с супер-пупер тренером Тони Хортоном. Через 3 месяца ты себя не узнаешь. Только слушай всё, что они говорят!

Хочу знать
#17

11, если я Вас правильно понимаю, то Вы имеете ввиду зарегистрировалась ли я на торрент-трекере. Не зарегистрирована. Если бы еще знать как это сделать.

Гость
#18

P90X довольно тяжелый, но эффективнее его пока ничего нет. Семь потов сойдет, но результат будет.

Хочу знать
#19

12, большушее Вам спасибо. Сейчас с Вами общаюсь и внимательно изучаю.

Гость
#20

Например так http://www.google.ru/imglanding?q=p90x%20before%20after&​imgurl=http://api.ning.com/files/QkylA1rH14usc0xyfVKFuzLQoGv​v6b1igZDuJRsJ1Ppmfr51iAladJAsDMkYAlhl7jikpPVCzBgxhSU0m6gcFA9​-XhD-vNc8/BeforeAfterP90Xsm.jpg&imgrefurl=http://www.iow​aavenue.com/profile/GetFitJenn&usg=__V839BzoNlIjjUhOxIsi​AHiNhEWQ=&h=252&w=300&sz=66&hl=ru&um=1&a​mp;itbs=1&tbnid=lbRrcKp1jHbZxM:&tbnh=97&tbnw=116​&prev=/images%3Fq%3Dp90x%2Bbefore%2Bafter%26um%3D1%26hl%​3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DX%26tbs%3Disch:1&um=1&ne​wwindow=1&sa=X&tbs=isch:1&start=3#tbnid=lbRrcKp1​jHbZxM&start=7

Гость
#21

http://www.google.ru/images?q=p90x+before+after&um=1&​;hl=ru&newwindow=1&sa=X&tbs=isch:1

Хочу знать
#22

14,18 Спасибо, буду стараться.

Хочу знать
#23

15, Спасибо за советы.

Гость
#24

Автор, Вам бодифлекс еще не советовали? Очень рекомендую, если нет давления, я занимаюсь постоянно, ем много, но до 18, вес не растет, и тело подтянутое. А если Вы немного ограничите вредные продукты, то и похудеете,и подтянете фигуру. И обертывания не откладывайте.

Настоящая незнакомка
#25

Вот ССылка на Синди - скачивайте!

http://hitkino.ru/2008/02/05/sindi_krouford_sekret_idealnojj​_figury_1.html

Татьяна
#26

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

Vicky
#33

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Гость
#35

Девочки, в инстаграме открыта кулинарная страница eda_bezvreda! Очень много рецептов правильного питания!!!! Заходите, подписывайтесь будем рады!

Анна
#39

Добрый день!
Попала недавно на Vinyasa Flow Yoga.
Безумно довольна! Буквально 3 занятия и тело совсем другое. Вес пошел вниз, очень нравится, что после занятия совсем не хочется есть!
Помимо всего этого, это не просто асаны, а просто невероятная пластичность и гибкость. Муж в восторге) Все счастливы.
Попала к преподавательнице, она единственная в Москве преподает эту йогу и училась в США. Женщина-кошка. Просто невероятная.
Можно советовать кому угодно!

Одри
#31

спорт вам в помощь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: