Гость
Статьи
как бороться от черных …

как бороться от черных точек под подмышками??? там же скрабить не будешь!((

всем привет.вопрос таков: у меня от выщипывания в подмышках остаются черные точки. от эпилятора-воска также. просто волос жесткий, поэтому после бриться-эпилятора черные точки видны, местами врастают волоски, есть типа болячки.как с этим бороться? это ж все-таки не ноги, жесткой щеткой скрабить их не будешь!! что делать?(

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книгу умную почитать.

Гость
#2

я скраблю и ничего

Jk
#3

Действительно, что такого в том чтоб скрабить подмышки? Я регулярно скраблю и кожа там очень гладкая и красивая!!!

irisca
#4

а что трудно подмышки брить? мне кажеться что это так больно и вросшие волоски это так неприятно, а если вспотеешь то и гнойнички могут появляться, фу!

Гость
#5

а чем скрабят подмышки?

ЙА
#6
Гость

а чем скрабят подмышки?

СКРАБОМ!! ПРАВДА НОВОСТЬ ЧАСА???)

Гость
#7

скорее новость всего моего существования, первый раз слышу о таком.

Гость
#8

скрабом подмышки скрабить не удобно))) лучше жесткой рукавичкой, я во всяком случае так делаю))))

#9

Что-то я не поняла, почему от выщипывания остаются черные точки. На носу точки - результат забытых пор, но не от вырванных же волосков.

Гость
#10

имеются в виду коротенькие волоски!

Nirika
#11

У меня такая же ситуация была прошлым летом. Тоже после эпилятора все вышеперечисленные прелести. Сделай паузу, побрей их несколько недель, и паралельно делай скраб (я брала жесткий для ног, на ватный диск и вперед)Через месяц кожа будет как у младенца :) А чтобы волосы меньше врастали пользуйся средствами содержащими фруктовые кислоты, они помогают волосу легче прорастать.

Гость
#12

столько разного узнала!!!!Брила себе и брила подмышки,а что скрабить можно и не догадывалась.....Да,жизнь учит всё время однако.....

Гость
#13
Гость

Книгу умную почитать.

А сам чего не читаешь? Судить о твоем уровне развития очень сложно, если ты на конкретный вопрос отвечаешь абсолютно не относящимся к нему текстом.

Гость
#14
ЙА

СКРАБОМ!! ПРАВДА НОВОСТЬ ЧАСА???)

Чел... Скрабы разные есть, у тебя с юмором не очень