Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что потолстею

Я всегда была из тех людей, которые могут много есть и не толстеть. Я никогда даже спором не занималась, но при этом всегда была очень стройной.

Мне сейчас 25, последние 2 года живу с мужем в своей квартире. Работаю я менеджером по рекламе, работа удаленная. Недавана я заметила что стала набирать вес. При чем он как-то незаметно подступился, живот у меня оставался худой, но бедра стали заметно округлятся, после чего появился и живот с небольшими боками. Потом просвет бежду ног пропал, а живот из еле заметного стал уже выделятся.
Все подруги думаютс что я беремнная, а когда я говорю что нет, сразу начиниется: "Ну ты же всегда была такой худой, что случилось?"
А я не знаю что случилось. Ем я как всегда, образ жизни тоже никак не поменялся, конкретную причину я найти не могу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это старость

Гость
#2

С возрастом метаболизм меняется. Если раньше можно было есть что угодно и не поправляться, теперь, чтобы оставаться в прежнем размере, придется принимать какие-то меры. Например, больше заниматься спортом или не ужинать.

Непсихолог
#3

сидячий образ жизни
недосып
высокий кортизол
переедаете жирного
едите угли вперемешку с белком а нужно раздельное питание практиковать

найдите на Пинтересте картинки для ног по зонам и делайте без перерыва месяца 3 подряд и потом уже поддерживающий режим
мне помогло

сон с 22 до 6 утра

ходьба по парку натощак 4км (1час 15 минут без перерыва потом отдых 20 минут завтрак на свежем возухе)
и пить воду с лимоном 1 литр до утренней дефекации

велосипед в выхи по 3 часа)

Непсихолог
#4
Гость

С возрастом метаболизм меняется. Если раньше можно было есть что угодно и не поправляться, теперь, чтобы оставаться в прежнем размере, придется принимать какие-то меры. Например, больше заниматься спортом или не ужинать.

ужинать можно) но белком животным с овощами тушеными
и наутро отвес будет на весах

автор еще поищите блоггерку Лизамоделфит
она грамотно рассказывает по зонам

вам в принципе будет поначалу достаточно ходьбы
я начинала с ходьбы дома 1 миля с Лесли Сансон

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: