Гость
Статьи
Посмотрела свои фото 5 …

Посмотрела свои фото 5 ,6 летней давности и расстроилась

Посмотрела свои фото 5 ,6 летней давности и расстроилась .стройная молодая девушка красивая рост хороший вес. За 5 лет я набрала 20 кг! Я не замужем все так же и не была,детей нет и не было, гормоны никакие и противозачаточные не пью .отношений нет .питание ну примерно такое же. Постепенно набор веса был и максимально набран за год 11 кг. Пытаюсь анализировать ,редко рассматриваю лицо и внешность в зеркале ,глянула и на работу. Анализирую месячные стали 2,3 дня вместо 5 в этот период 5 лет. Либидо в 0.я особь никогда не искала секс и не хотела, хотела любовь отношения заботу. Отношения были конечно ухпжерв ,но предложениц от них никаких . Но отношений и нет 5 лет уже скоро 6 лет как .секс пробовала за это время толку 0, только нервы трепет безразличие. #внешность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань ныть и иди спортом заниматься. Ожирение не хорошо.

Гость
#2

"Питание ну примерно такое-же"
А если честно?

#3

Вам нужно не расстраиваться, а действовать, решать проблемы, которые стопорят Вас в жизни. Нужна помощь хорошая, чтобы привести в порядок отношение к себе, чтобы строить отношения с мужчиной. Любовь и забота сначала к себе, чтобы вас ценили другие и относились так.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема