Гость
Статьи
Устранить бывшую из …

Устранить бывшую из поля зрения

Вместе почти 3 года, под бой курантов сделал предложение. Недавно стала замечать лайки в его инсте от незнакомой девушки, почуяла неладное.Плюс минус о многих его знакомых девушках знаю, кто одноклассница, кто однокурсница, кто девушки друзей и тд. В итоге выяснила, что эта девушка его самая первая бывшая, с кем встречался лет в 14-15 (слава людям с открытыми страницами и альбомами с фотографиями 10-12 летней давности), расстались по случаю переезда его семьи в другой город. Она была замужем, не так давно развелась, воспитывает ребёнка (2 или 3 года). Сейчас мы все живём в одном городе. Посмотрела ее инсту - явно в поиске, не типичный мамский блог, фото с отцом ребёнка нет (были), какие-то ностальгические посты об ошибках молодости. Мой мч внешне очень хорош собой, хорошо одевается, видный, успешный, хорошо зарабатывает, для нашего города даже очень, постоянные командировки, в тч за границу. Не жадный- хорошие подарки, возит на отдых, в принципе обеспечивает нам красивую жизнь - живем в очень приличном жк, ездим на хорошей машине, часто путешествуем, организовываем досуг, могу позволить себе фитнес в центре и тд. Он сам умный, обаятельный, себе цену знает. В общем, есть на что посмотреть, скажем так. Для этой мамы в поиске вполне себе повод кусать локти. Все его фотки она лайкает, со мной он фото не выставляет. И сам редко лайкает ее. Переписку пока не заметила, но мы друг у друга телефоны не проверяем. Не понимаю конечно этой логики - добавляться к бывшему, с которым встречались 15 лет назад и с которым больше никаких пересечений по жизни не было. Хочу ее нейтрализовать , но напрямую просить удалять не хочу, тк он не знает, что я выяснила, что это бывшая. Что посоветуете? Только, пожалуйста, давайте без осуждений и прочего ачетакова. #отношения #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Ты этот бывший?))).
Мужчина, вы описали себя?
Ммммм.. ну сам себя не похвалит никто не похвалит.

Гость
#2

Поражает количество затраченных усилий с Вашей стороны и результат расследования. А одержимость пугает.
Посадите Вашего мч в подвал, прикуйте наручниками и выпускайте под надзором на недолгие променады.
Или Вы ему доверяете, или нет. Проблема в нем или в Вашей голове? Откуда такое недоверие будущему мужу?
Он сделал свой выбор, так почему сомнения?
Может, отношения ни так безоблачны или Ваша самооценка занижена? Вы считаете его бараном на верёвочке, которого можно увести? Если так, то зачем он Вам?

Гость
#3
Молодая Козапета!

Ты этот бывший?))).
Мужчина, вы описали себя?
Ммммм.. ну сам себя не похвалит никто не похвалит.

Ты ник долбешка смени)))), не завидуй чужому возрасту!))))

Гость
#4

Попросите его выставить фото с вами, желательно в свадебном, она небось не знает, что он женат.

Гость
#5
Гость

Поражает количество затраченных усилий с Вашей стороны и результат расследования. А одержимость пугает.
Посадите Вашего мч в подвал, прикуйте наручниками и выпускайте под надзором на недолгие променады.
Или Вы ему доверяете, или нет. Проблема в нем или в Вашей голове? Откуда такое недоверие будущему мужу?
Он сделал свой выбор, так почему сомнения?
Может, отношения ни так безоблачны или Ваша самооценка занижена? Вы считаете его бараном на верёвочке, которого можно увести? Если так, то зачем он Вам?

Ох, если бы вы знали сколько девушек проверяют своих парней, мужей)))

Автор
#6
Гость

Поражает количество затраченных усилий с Вашей стороны и результат расследования. А одержимость пугает.
Посадите Вашего мч в подвал, прикуйте наручниками и выпускайте под надзором на недолгие променады.
Или Вы ему доверяете, или нет. Проблема в нем или в Вашей голове? Откуда такое недоверие будущему мужу?
Он сделал свой выбор, так почему сомнения?
Может, отношения ни так безоблачны или Ваша самооценка занижена? Вы считаете его бараном на верёвочке, которого можно увести? Если так, то зачем он Вам?

Ему я доверяю. Я не доверяю отчаявшимся мамочкам, которые вспомнив что они «первая лубофф» могут что-нибудь неприятное мне выкинуть.

Ирина
#7

Спросите прямо, кто это девушка, которая лайкает все фото. Ну так, в шутку, а не с наездом. Мол, что за поклонница?
В зависимости от ответа (скроет, скажет прямо) делайте выводы.

#8

То есть автор под каждой фоткой у своего мужика регулярно проверяет, кто ставит лайки и потом прозодится по каждому человеку? Серьезно? 😂 Это ж сколько времени занимает. Я бы в жизни не додумалась таким заниматься. Я ни разу не смотрела, кто лайкает моего мужика и просто знаю что он лайкает своих знакомых, в том числе и женского пола. Но я ни разу даже и не задумалась о том, что это может быть намеком на флирт или чтото подобное.
Может просто проще перестать заниматься *** и придумывать проблемы на ровном месте? 😂

Молодая Козапета!
#9
Гость

Ты ник долбешка смени)))), не завидуй чужому возрасту!))))

Кхе..кхе.
У тебя гонорея или понос?
УспАкойся.

Гость
#11

Займись делом

Гость
#12
Гость

Попросите его выставить фото с вами, желательно в свадебном, она небось не знает, что он женат.

На заметку - из мужчин выставляют семьи и личную жизнь на показ только подкаблучники. Инфа сотка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема