Гость
Статьи
МЧ после расставания …

МЧ после расставания предложил общаться

Вместо были 3 года. Были непростые отношения. Уже один раз расставались. Но тогда просто заблокировал меня везде. Через несколько месяцев случайно увиделись, помирились, вроде как начали заново, без ошибок. Но со временем отношения стали хуже. Но были и хорошие, счастливые моменты. Любил, баловал, заботился, ничего не жалел. Но как ссоримся становился жестоким, тираном. Думала, что абьюзер. Но абьюзеры же сами не уходят, не рвут связь. Тут опять мы расстались. Я была на него в обиде. Потом он позвонил, чтоб передать мне мою вещь. Опять разругались. Потом через месяц встретились. На разговор не шёл, принёс просто мои вещи. Предложил два варианта - либо я его не отпускаю и он будет так же вести себя холодно, либо отпускаю, но мы можем общаться. Но как потом сказал, дружить со мной он не может и отвечает иногда грубо. Что это означает с мужской точки зрения? Чувства ещё есть или же их уже нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Мне кажется чувств уже не было, когда вы сошлись во второй раз. Ему просто удобно, вас не надо очаровывать, вы влюблены. И его раздражение, прорывающееся постоянно о многом говорит

#2

Это токсичный мужчина. Зачем вам вся эта Санта-Барбара?
Такие люди умеют любить только себя

Гость
#3
Molly

Мне кажется чувств уже не было, когда вы сошлись во второй раз. Ему просто удобно, вас не надо очаровывать, вы влюблены. И его раздражение, прорывающееся постоянно о многом говорит

Не могу сказать, что не было.

Гость
#4
Lisa Strafford

Это токсичный мужчина. Зачем вам вся эта Санта-Барбара?
Такие люди умеют любить только себя

Мне тоже уже так кажется. Хотят с бывшими он встречался довольно таки долго. То есть, не бабник

Гость
#5

Ну так он и не уходит насовсем. Он дрессирует.

Гость
#6
Гость

Ну так он и не уходит насовсем. Он дрессирует.

Так наоборот, он написал, что не может дружить и просил не писать ему. А когда встретились, то предугадала общаться, но сам точно не хотел. А потому что мне трудно его отпустить

Гость
#7
Гость

Так наоборот, он написал, что не может дружить и просил не писать ему. А когда встретились, то предугадала общаться, но сам точно не хотел. А потому что мне трудно его отпустить

Предлагал*

Гость
#8

Автор, шли его наххххеррр далеко-далеко и насовсем. Понимаю, с ним связаны всякие надежды, чувства и т. д., но это ж недоотношения. Лучше книжку почитать или в спортзал сходить, пилинг там какой-нить сделать, чем с таким *** м общаться. Не хочет нормальных отношений? Пшел вон, жизнь одна, нечего себе нервы мотать. Так и до антидепрессантов докатитесь. Берегите себя

Гость
#9
Гость

Автор, шли его наххххеррр далеко-далеко и насовсем. Понимаю, с ним связаны всякие надежды, чувства и т. д., но это ж недоотношения. Лучше книжку почитать или в спортзал сходить, пилинг там какой-нить сделать, чем с таким *** м общаться. Не хочет нормальных отношений? Пшел вон, жизнь одна, нечего себе нервы мотать. Так и до антидепрессантов докатитесь. Берегите себя

Спасибо за советы. Но блин да, вы правы. И тем более так сложно отпустить его. Как бы на физическом уровне расстались, а внутри ещё не отпустила его.

Гость
#10
Гость

Спасибо за советы. Но блин да, вы правы. И тем более так сложно отпустить его. Как бы на физическом уровне расстались, а внутри ещё не отпустила его.

Это просто надо перетерпеть. Вот ставьте себе цель вытерпеть 2 дня, неделю... А через пару месяцев почувствуете вроде как и не было ничего.
Попробуйте бегать или какой вид спорта, больше гулять. Ну и засыпать без телефона. Ну и королева всех психологических защит это работа и/или учеба. Только не делайте стандартную ошибку всех идиотов с нарушеной логикой "у нее карьера потому что она этим компенсирует". Ничего подобного. Просто для многих женщин их дело это счастье)))

Гость
#11
Гость

Спасибо за советы. Но блин да, вы правы. И тем более так сложно отпустить его. Как бы на физическом уровне расстались, а внутри ещё не отпустила его.

Автор, так у всех. Ну, вот у всех почти. Расстаются, встречаются. Ну, вот представьте себя года через два, это ж сказка, без такого де, била. Совсем другими глазами посмотрите на все. Будете жалеть, что раньше не порвали и тратили свое время. Жизнь одна, как ни банально

Гость
#12
Гость

Это просто надо перетерпеть. Вот ставьте себе цель вытерпеть 2 дня, неделю... А через пару месяцев почувствуете вроде как и не было ничего.
Попробуйте бегать или какой вид спорта, больше гулять. Ну и засыпать без телефона. Ну и королева всех психологических защит это работа и/или учеба. Только не делайте стандартную ошибку всех идиотов с нарушеной логикой "у нее карьера потому что она этим компенсирует". Ничего подобного. Просто для многих женщин их дело это счастье)))

Наверное, что надо ещё больше времени, чтоб отпустило. А прошло то всего 3 месяца. Для меня это ещё мало

Гость
#13
Гость

Автор, так у всех. Ну, вот у всех почти. Расстаются, встречаются. Ну, вот представьте себя года через два, это ж сказка, без такого де, била. Совсем другими глазами посмотрите на все. Будете жалеть, что раньше не порвали и тратили свое время. Жизнь одна, как ни банально

Да, думаю вы правы. Наверное, это сейчас только кажется, что такого не встреча, что не полюблю

Гость
#14

Автор соглашайся пусть он вытирает об тебя ноги и будет хладнокровной гадиной во всем. Забудь про самоуважение, это же любовь. Надо терпеть.

Гость
#15
Гость

Автор соглашайся пусть он вытирает об тебя ноги и будет хладнокровной гадиной во всем. Забудь про самоуважение, это же любовь. Надо терпеть.

На что соглашаться то?) Вы тему хорошо читали? Он предлагал общаться, при этом он сам не хочет. То есть человек вообще отстранился. При чем вообще самоуважение? С некоторыми бывшими до сих пор общаемся на дружеской ноте, когда чувств уже не осталось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: