Гость
Статьи
Никогда не думал что …

Никогда не думал что такие девушки!

Никогда не думал что такие девушки!Познакомился с девушкой, первые 2-3 месяца было все ок, а потом она начала показывать истинное лицо, мат за матом, безразличие, не уважение, но самое страшное это пристрастие к алкоголю, а как познакомился с родителями так вообще в шоке! как быть? как ей сказать об этом и т.д.

Михаил
10 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Сказать о чем? О тем что она грубиянка и матершинница, алкашка, никого не уважает?
И какой цели вы хотите добиться этим разговором?
Думаете, что после сказанного она заплачет, раскается, скажет, что она такая плохая и не права? Что больше так не будет?
Очень наивно...

Гость
#2

Значит вам не подходит эта девушка.

Ural 650
#3

Зачем Вам такие отбросы? Представьте, какой матерью она будет.

Гость
#4

Ша-лаву какую-то ты нашел

Гость
#5

демо-версия закончилась. :))

Гость
#6

Зачем сказать? Сваливай по-тихому))) ну можешь напоследок и сказать: дорогая, извини, я не того ожидал. Я так общаться с людьми не привык, мат из уст девушки мне противен, еще-че-там. А че лукавить, врать. Скажи все как думаешь. Имеешь на это право.

Гость
#7

Может на неё кто-то плохо влияет. А вы проявляли свои чувства? Чё прям пристрастие. щас же у них свободные нравы в плане алкоголя

Иван
#8
Гость

Может на неё кто-то плохо влияет. А вы проявляли свои чувства? Чё прям пристрастие. щас же у них свободные нравы в плане алкоголя

Да нет, никто не влияет на неё, у человека как оказалось уже потом, после знакомства с ее родителями, что уже с 3-х лет давали пробовать пиво вот и понесло её походу. Просто даже когда праздник и мы приходим к ее родителям она нажирается в полный хлам и такую чушь несет, что просто п****ц!

Авиатор
#9
Иван

Да нет, никто не влияет на неё, у человека как оказалось уже потом, после знакомства с ее родителями, что уже с 3-х лет давали пробовать пиво вот и понесло её походу. Просто даже когда праздник и мы приходим к ее родителям она нажирается в полный хлам и такую чушь несет, что просто п****ц!

О-оо, братан, вали пока не поздно. Не верю, что это последняя баба на свете, из-за которой стоит вляпаться в заведомый геморрой.

Гость
#10

Автор, скажи, что ты её не достоин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: