Гость
Статьи
Ужасное раздражение …

Ужасное раздражение после бритья ног!!!! ПОМОГИТЕ!

SOS!!! Вчера побрила ноги сначала кремом – депилятором, потом станком прошла, высыпало все ноги, все в прыщиках и очень страшно чешутся =((( впервые такой ужас…, пожалуйста подскажите чем смазать…

Solnce
21 ответ
Последний — Перейти
Викки
#1

Да чем тут смажешь, все равно ничего не поможет. Не пошел вам видимо этот крем. Не трогайте ноги и главное не чешите! Пройдут сами скоро.

Лора
#2

Автор, сама минут 15 назад создала подобную тему! в отчачаянии, не знаю, что делать!!((((тоже жуткое чешется, сил нет

Гость
#3

ну примите какой-нибуть антигистаминный(или как правильно) препарат. пройдет через несколько дней.

Гость
#4

пантенолом намажте или чем-то ранозаживлюющим ( спасатель мазь)

Гость
#5

у меня такое было дня 3 назад, даже Кларитин пила! МжетЭ некачественная партия? Вы Gillete пользуетесь?

Смеяна
#6

И у меня такая же фигня, сегодня.

лола
#7

уже надоело писать, тема подобная каждый день.....

крем Ла-КРи, он специально от раздражений на кожи.

мне помогает очень!

лола
#8

...в аптеке продается...

марьванна
#9

а мне обычная детская присыпка помогает всегда и сразу.

сама придумала )

правда я про область бикини говорю,но ноги тоже можно попробовть.

Гость
#10

детская присыпка снимает СРАЗУ и зуд и раздражение!!! еще сок алое

Гость
#11

детская присыпка снимает СРАЗУ и зуд и раздражение!!! еще сок алое

Хна
#12

Может, чтобы не мучиться, сделать какую-нить такую эпиляцию чтоб надолго? Электро например? Слышала, что это чуть ли не единственный способ избавиться от волос навсегда. Перед летом вот хочу сделать, записалась уже на консультацию в центр профессиональной эпиляции в Банном переулке, недалеко от дома. Кстати, консультация бесплатна, что приятно :)

Гость
#13

А я почти уверена что это от того что сначала кремом √ депилятором, потом станком, так же нельзя!Конечно будет раздрожение!За сутки я думаю пройдёт.

Гость
#14

Крем Боро плюс.

Лера
#15

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

Tanya
#16

Devchenki! Sdelaite waxing ( voskovuu epilyaciu), i ne muchaite sebya kadii den'!!!

Гость
#17

У меня такая же фигня.Только у меня ноги пекут.

катииии
#18

сколько стоит крем Ла-КРи?

Кира
#19

У меня муж от раздражения на лице пользуется мазью Илон. Решила и я ее попробовать. Реально помогает! Она кожа успокаивает и убирает мелкие прыщики.

Юлия
#19

Да, кстати, Илон справляется с сыпью и раздражением после бритья. Мне тоже эта мазь нравится. Главное - нанести сразу по завершению процедуры и все будет в порядке.

Гость
#21

Покупайте пену для бритья, лучше мужскую.. Перед тем как побрить покрыли ноги и подождал минуты 3, только потом начинайте брить, после любой увлажнитель, у меня гель Алоэ корейский, вообще не беспокоило, пока пена для бритья не закончилась, вчера как высыпвло, и ***.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: