Гость
Статьи
Массажист и его …

Массажист и его массаж

Расскажите , кто делал массаж у массажиста . Пожалуйста , поделитесь своими эмоциями. Понравилось? . Не стесняйтесь , пишите правду , вас никто не видит.
Что одеть на массаж , не знаю.

скромность
13 ответов
Последний — Перейти
Gneim
#1

я делала у массажистКИ, честно говоря, возбудилась, сама не знаю почему. Понравилось. массаж- это классно. Не знаю, что было бы со мной, если бы это делал мужчина. А что именно вы хотите одеть, а? Там вы без одежды будете. Хотя, смотря какой массаж.

#2

я делала массаж у массажиста, ничего возбуждающего, как на приеме у врача.Вот когда любимый делает массаж, тогда другое дело!

скромность
#3

Хочу пойти к массажисту . Одеть что , не знаю. Почему без одежды?

Что за массаж у вас был?

скромность
#4

А кто-то был на эротическом массаже ? Адрес, адрес ..

Марта
#5

я однажды пришла на обычный массаж, к дяденьке. ничего не предвещало... В общем, как вы уже поняли, все закончилось тем самым))) Но было приятно. Взгляды на жизнь в целом, у меня свободные, поэтому очередной жизненный опыт в копилку)))

скромность
#6

Марта , массаж для этого и создан . Мне кажется, что если массажер красивый парень , то тут никто не устоит в процессе. Приятные ощущения и сексуальный мужчина не подейстуют только на монашку . Но массаж еще и пользу приносит (целлюлит не устоит тоже)

Илона
#7

Драсьте, девки, вы че?

Массаж, если это нормальный массаж, предназначен много для чего, но не для секса)). Можно боль в спине убрать, кровь разогнать, улучшить лимфоток, поставить позвонки на место и т.д. Одеваться лучше не в платье, а в футболку-брюки, потому что по всей поверхности тела одновременно массаж никто не делает, либо спина (и тогда вы в брюках), либо ноги (и тогда вы в футболке).

У меня муж массажист, и он говорит, что клиентки женщинами не бывают). Это просто пациенты. Правда, говорит, стесняются, когда на бок ложатся, грудь прикрывают - но только поначалу. Потом перестают.

скромность
#8

А кто-то делал массаж в Таиланде? Настоящий таиландский массаж, когда все мышцы разминают и крутят ?

скромность
#9

Илона, вы мужа не ревнуете ? Пациентки бывают красивыми .

vipera
#10

8,мне не нра тайский массаж, мне очень больно.первые несколько раз было вроде как необычно, а потом факинг шит...а моим знакомым очень нра. я курсом его никогда больше в жизни делать не буду, так иногда только... кста, массаж 1 час в хорошем салоне в Тае стоит всего 200 руб (на наши)

скромность
#11

А я бы хотела сделать тайский массаж и эротический . Но только с красивым мужчиной . А массажисты все страшенные и старые

Сима
#12

А я попробывала тантрический массаж. Моя подруга насоветовала и дала телефон массажиста. Приехал симпатичный мужчина... Вообщем сразу скажу, что ничего такого не было, но полтора часа кайфа от его рук это что-то... Жаль, что чаще чем раз в две недели не рекомендуется его делать, это мне так массажист сказал.

Игорь (массажист)
#13

Ну вот, и здесь считают, что эротический массаж - это обязательно секс, измена и б..*** :(
Это совсем не так, девушки
Вот например www.lady-massage.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: