Гость
Статьи
Оливковое масло для …

Оливковое масло для ухода за телом

Какое оливковое масло вы берете для ухода за телом? Хочу сделать домашний лосьон (оливковое масло и эфирное масло грейпфрута и жожоба).

salany
13 ответов
Последний — Перейти
всем известная особа
#1

да ты заколебала уже.

Ляля
#2

я беру нерафинированное, экстра вержин.

Гость
#3

всем известная особа, добрее надо быть, добрее...

Гость
#4

у мня от оливкового масла прыщи на теле пошли, аккуратней с етими самодельными лосьенами.Оливк масло лучше внутрь, столовая ложка масла натощак

Ляля
#5

не знаю, мне очень нравится! я его и на волосы, и на тело... но я не в качестве лосьона использую, а в скраб! а крем для тела у меня кларанс, вот это вещь!!!!!!!

Гость
#6
Гость

всем известная особа, добрее надо быть, добрее...

эта тетка 3 темы настрочила,амвей спамит.

Беллиссима
#7

Берите то оливковое масло, которое не имеет ярко выраженного запаха. Я обычно покупаю extra virgin light tasting, его как раз можно удачно комбинировать с другими эфирными маслами. У меня несколько эфирных масел - под настроение: лаванда, эвкалипт, лимонная трава.

Но думаю, что теперь перейду на Shea oil. Купила на прошлых выходных, и в восторге. Добавляю его к кремам для тела, лица, втираю в кожу головы. Попробуйте!

Дама без собачки
#8
Беллиссима

Берите то оливковое масло, которое не имеет ярко выраженного запаха. Я обычно покупаю extra virgin light tasting, его как раз можно удачно комбинировать с другими эфирными маслами. У меня несколько эфирных масел - под настроение: лаванда, эвкалипт, лимонная трава. Но думаю, что теперь перейду на Shea oil. Купила на прошлых выходных, и в восторге. Добавляю его к кремам для тела, лица, втираю в кожу головы. Попробуйте!

а если еще добавить лучка и чесночка... будете аппетитно пахнуть салатиком)

Лариса
#9

А мне оливковое сушит кожу. При чем, где-то через неделю это видно четко. И волосы. Борхес, монини, любое.. Пользуюсь миндальным. В сто раз лучше.

баба кузя
#10
Гость

у мня от оливкового масла прыщи на теле пошли, аккуратней с етими самодельными лосьенами.Оливк масло лучше внутрь, столовая ложка масла натощак

и пол дня на толчке - зашибись))))))))

лола
#11

использую Оливковое масло только внутрь: чайная ложка масла на стакан морковно-яблочного сока.мне нравится. думаю, этого достаточно для усвоение витаминов.)

малыш
#12

Я пользуюсь с оливковым, так как его советует Софи Лорен. Добавила иланг, кожа реально стала упругой. Наношу на мокрое тело, никаких прыще, правда, впитывается долго. Зато лучшее средство от старение. Лучше только аргана.

Катя
#13

Малыш, а что такое аргана?

пользуясь случаем рекламирую :) http://dveolivki.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: