Гость
Статьи
Интимная эпиляция в …

Интимная эпиляция в салоне.

Никогда не была в салоне на эпиляции.Расскажите как это делается?? Даже не представляю. Хочу сделать глубокую, вернее сказать полностью всё удалить бикини зоне(промежности) и между ягодицами. А как это всё происходит? что лежиш и всё содержимое перед носом тётки? А как они наносят туда вакс? На половые губы? А губа не оторвётся от резкого дёрганья? :)))
И как удаляют волосы между ягодицами??? И как насчёт санитарии? Они руки моют перед процедурой?
А ещё хотелось бы узнать насчёт вросших волосков... У меня от эпиляции домашним эпилятором была жуть в зоне бикини...

avtor
21 ответ
Последний — Перейти
Вжик
#1

Восковая и электро, наверное, ЖУТЬ как больно. Я делала фото, вообще безболезненно. Руки моют, наносят гель шпателем(в Вашем случае вакс) становишься "рачком", расставляешь ноги в стороны, выгибаешь спину, а она там орудует)))

Мяу
#2

1,а нифига...лежишь на кушетке и она там орудует...воск наносится лопаткой,первый раз оч больно,а потом уже легче:)

Вжик
#3
Мяу

1,а нифига...лежишь на кушетке и она там орудует...воск наносится лопаткой,первый раз оч больно,а потом уже легче:)

Автор же хочет и между ягодиц удалить, а кожа должна быть в натянутом состоянии.

Гость
#4
Вжик

Мяу

1,а нифига...лежишь на кушетке и она там орудует...воск наносится лопаткой,первый раз оч больно,а потом уже легче:)

Автор же хочет и между ягодиц удалить, а кожа должна быть в натянутом состоянии.

На богу лежишь и тогда именно сзади удаляют,рукой сами себе помогаете. Можно и в позицию мужчина сзади встать))Во проблемы у людей-то.. Я делаю каждые три недели и бикини тоже.

Гость
#5

Там выдают такие трусики-ниточки, которые закрывают все дырочки)))) А стоять нужно в прозе рака, как здесь уже написали, оттопырив попу)))

Вжик
#6
Гость

ВжикМяу

1,а нифига...лежишь на кушетке и она там орудует...воск наносится лопаткой,первый раз оч больно,а потом уже легче:)

Автор же хочет и между ягодиц удалить, а кожа должна быть в натянутом состоянии.На богу лежишь и тогда именно сзади удаляют,рукой сами себе помогаете. Можно и в позицию мужчина сзади встать))Во проблемы у людей-то.. Я делаю каждые три недели и бикини тоже.

Ну, дык, я именно так и говорила. Каждому по своему удобно)

Вжик
#7
Гость

Там выдают такие трусики-ниточки, которые закрывают все дырочки)))) А стоять нужно в прозе рака, как здесь уже написали, оттопырив попу)))

Да, ну, я без них, нафиг. Все-равно их отодвигать придется, мешаются.

статистика
#8

лет 5 делаю глубокую эпиляцию в зоне бикини, в разных салонах и мастеров. Чтобы удалить волосы около ануса, не обязательно вставать раком :))) впервые такое слышу. Достаточно на бок перевернуться и рукой своей натянуть кожу, мастер всё удалит!

Гость
#9

Я вот тоже хочу, но стесняюсь - у меня геморрой..((

#10

Да не надо стоять в позе раком! лёжа на животе всё отлично удаляется и между ягодиц! Раком это наверное если очень полная девушка.

Гость
#11

мастерам намного удобней, когда клиент стоит раком)))

автор
#12

спасибо за ответы :))) Бедные женшхины которые работают эпиляторшами :)) столко пи.... и жоо... за день видеть... Ужас.

Василина
#13

Я пробовала удалять волосы воском - для меня это очень больно :( Ну у всех же свой болевой порок. Я решилась на фотоэпиляцию - делала под мышками, ОЧЕНЬ довольна прям, наконец-то избавилась от волос навсегда! Если нужно кому, дам контакты, делала в Центре Профессиональной эпиляции, там работают отличные специалисты!

Alla
#14

Василина ,а во сколько вам это обошлось?

гость
#15
Гость

Я вот тоже хочу, но стесняюсь - у меня геморрой..((

сначала надо геморрой вылечить)

Лера
#16

Девушки, нужна модель на бесплатную депиляцию воском, в т.ч. глубокого бикини (г Москва, м Белорусская). Процедура будет проходить у меня дома, присутствовать буду я и косметолог, меня обучающий. У кого есть необходимость привести себя в порядок к лету и есть трудности с деньгами, пишите мне на почту: lera67@pochta.ru , выберем удобный нам всем день (только будни, дневное время). Условие: длина волос на теле должна быть не менее 0,5 см.

#17

я бы не рискнула делать интимную эпиляцию в салоне. Понимаю, что это глупо, но все же

Катя
#18

а может лучше тоже самое но дома, закажите и довольствуйтесь процедурой у себя дома www.smoothskin.narod.ru

Аня
#19
helenV

я бы не рискнула делать интимную эпиляцию в салоне. Понимаю, что это глупо, но все же

почему?? это небезопасно??

я вот тоже хочу, но никогда не ходила в салон.

я хочу навсегда удалить везде. пожалуйста, посоветуйте, каким способом удалять навсегда лучше??

вообще я так стесняюсь(((( даже и не знаю, я походила по сайтам, там нигде не написано, что есть услуга эпиляции полностью всех волос в интимных местах. А спросить у них мне не хватает смелости, мне так стыыыыыдно, блииин, помогите пожалуйста, напишите, что нужно делать и куда обратиться. Деньги буду копить!!!!!!!)))))

Гость
#20

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

#22
гость

сначала надо геморрой вылечить)

Так в чем проблема? есть куча препаратов... Тот же гемодерм или свечи там натуральные .. У спрея тож состав натура.. Чо тянуть-та

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема