Гость
Статьи
Интимная эпиляция

Интимная эпиляция

Делаете ли вы интимную эпиляцию в периоды половой неактивности?

Опрос
?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю всегда.Я не для мужиков это делаю,а для себя.Мне так приятнее и комфортнее.

#2

Я кстати м. 🙄

#3
Красный Аквамарин

Я кстати м. 🙄

Хотел ответить - да.

🦇
#4

Делаю
Видимо исчо на што-то надеюсь😏

🦇
#5
Красный Аквамарин

Хотел ответить - да.

Так ты перестал пить коньяк по утрам? Да или нет??

#6
🦇

Так ты перестал пить коньяк по утрам? Да или нет??

Я его никогда и не пил. А эпиляцию делаю как и комментатор выше - мне так комфортнее. Не люблю волосню, ни на лице ни на заднице😊

Вот думаю, может шугаринг сделать или бразильский ваксинг, как думаете?

дави гадов
#7
Гость

Делаю всегда.Я не для мужиков это делаю,а для себя.Мне так приятнее и комфортнее.

пельмень должен быть мохнатым.

🦇
#8
Красный Аквамарин

Я его никогда и не пил. А эпиляцию делаю как и комментатор выше - мне так комфортнее. Не люблю волосню, ни на лице ни на заднице😊

Вот думаю, может шугаринг сделать или бразильский ваксинг, как думаете?

Опасная бритва😈

#9
🦇

Опасная бритва😈

Женский эпилятор 🙈

Ну не нашлось ничего больше ...

Только не подумайте чего, я по женщинам на все 100% 😂

дави гадов
#10
Красный Аквамарин

Я его никогда и не пил. А эпиляцию делаю как и комментатор выше - мне так комфортнее. Не люблю волосню, ни на лице ни на заднице😊

Вот думаю, может шугаринг сделать или бразильский ваксинг, как думаете?

главное, чтобы яйца не оторвали.

🦇
#11
Красный Аквамарин

Женский эпилятор 🙈

Ну не нашлось ничего больше ...

Только не подумайте чего, я по женщинам на все 100% 😂

Чур меня!!
Ты мазохист!!
Чтобы там этим мохнодером??(

Гость
#12
Гость

Делаю всегда.Я не для мужиков это делаю,а для себя.Мне так приятнее и комфортнее.

Самообман. Поселись на необитаемом остове - или представь, что все сдохли и ты одна. Рассказывай сказки как ты будешь для себя этим заниматься. Только из за секса или надежды на него или ожидания секса. Не надо лапшу на уши вешать и себе и другим. Этот вопрос давно и глубоко изучен психологами. Всем Мир.

дави гадов
#13
Гость

Самообман. Поселись на необитаемом остове - или представь, что все сдохли и ты одна. Рассказывай сказки как ты будешь для себя этим заниматься. Только из за секса или надежды на него или ожидания секса. Не надо лапшу на уши вешать и себе и другим. Этот вопрос давно и глубоко изучен психологами. Всем Мир.

истину глаголешь.

Гость
#14
Гость

Самообман. Поселись на необитаемом остове - или представь, что все сдохли и ты одна. Рассказывай сказки как ты будешь для себя этим заниматься. Только из за секса или надежды на него или ожидания секса. Не надо лапшу на уши вешать и себе и другим. Этот вопрос давно и глубоко изучен психологами. Всем Мир.

Прикинь,у меня уже 5 лет никого нет,даже не свидания не хожу.Регулярно принимаю душ,удаляю волосы,крашусь и ношу даже туфли.Это ты привык быть помоешным и не следить за собой,а другие делают это не ради секса.

дави гадов
#15
Гость

Прикинь,у меня уже 5 лет никого нет,даже не свидания не хожу.Регулярно принимаю душ,удаляю волосы,крашусь и ношу даже туфли.Это ты привык быть помоешным и не следить за собой,а другие делают это не ради секса.

фасолину теребишь?

#16
🦇

Чур меня!!
Ты мазохист!!
Чтобы там этим мохнодером??(

Да нет, везде кроме 🥚 нормально сбривается, правда каждые пару недель - это реальный гемморой. Проще удалить за деньги. Вопрос , что выбрать ...

Гость
#17

Для меня это как почистить зубы.Неприятно с волосней между ног ходить.

Гость
#18
Гость

Самообман. Поселись на необитаемом остове - или представь, что все сдохли и ты одна. Рассказывай сказки как ты будешь для себя этим заниматься. Только из за секса или надежды на него или ожидания секса. Не надо лапшу на уши вешать и себе и другим. Этот вопрос давно и глубоко изучен психологами. Всем Мир.

я готова ехать на необитаемый остров, все уже давно убрано лазером

дави гадов
#19
Гость

Для меня это как почистить зубы.Неприятно с волосней между ног ходить.

а *** каждый день и коричневые выделения из пельменя выделять приятно? *** запаяй. противно представить, как ты на унитазе дрищешь или в носу ковыряешься.

дави гадов
#20
Гость

я готова ехать на необитаемый остров, все уже давно убрано лазером

вернется. жди.

Гость
#21
дави гадов

а *** каждый день и коричневые выделения из пельменя выделять приятно? *** запаяй. противно представить, как ты на унитазе дрищешь или в носу ковыряешься.

Соболезную)

Гость
#22
дави гадов

вернется. жди.

уже лет 5 жду))

Гость
#23
Гость

Самообман. Поселись на необитаемом остове - или представь, что все сдохли и ты одна. Рассказывай сказки как ты будешь для себя этим заниматься. Только из за секса или надежды на него или ожидания секса. Не надо лапшу на уши вешать и себе и другим. Этот вопрос давно и глубоко изучен психологами. Всем Мир.

Ну вообще-то очень неудобно, когда в интимном месте много волос. Ощущения неприятные, волосы мешают и колются. Единственное что на необитаемом острове, наверное, нечем будет депиляцию делать😂

дави гадов
#24
Гость

Соболезную)

что? не cpeшь? противно же. пepдuшь, блюeшь. но пuздeнь бритая. 😂

Гость
#25
Гость

Прикинь,у меня уже 5 лет никого нет,даже не свидания не хожу.Регулярно принимаю душ,удаляю волосы,крашусь и ношу даже туфли.Это ты привык быть помоешным и не следить за собой,а другие делают это не ради секса.

И в чем противоречие? Просто ты все еще надеешься, пусть даже и на подсознательном уровне. И это не мое мнение, этот вопрос изучали психологи во всех странах. В исследовании принимали участие больше 200тыс человек. А на счет меня вы зря агрессируете и оскорбляете. У меня секс регулярный и мне важно чтобы человеку нравилось, поэтому я ВСЕГДА намыт и набрит - 24/7 Если или когда мне это станет неважно, так начисто удалять все волоски я не стану больше. А моюсь я уром и вечером ежедневно и еще у меня сауна в квартире. Так что кто из нас более чистоплотен для меня даже не вопрос.

Гость
#26
дави гадов

что? не cpeшь? противно же. пepдuшь, блюeшь. но пuздeнь бритая. 😂

Сру,чтобы тебе противнее жилось)

Гость
#27
Гость

Для меня это как почистить зубы.Неприятно с волосней между ног ходить.

Только между ног?😉

Гость
#28
Гость

Только между ног?😉

Я думала,что уж ноги и подмышки все бреют.Ты не бреешь? Ну бывает)

дави гадов
#29
Гость

Я думала,что уж ноги и подмышки все бреют.Ты не бреешь? Ну бывает)

я ничего не брею. бабы, которые подчиняются приказам мужиков и дерут себе воском горячим или сахаром раскаленным волосню на пuськax просто тупые дуры.

Гость
#30
дави гадов

я ничего не брею. бабы, которые подчиняются приказам мужиков и дерут себе воском горячим или сахаром раскаленным волосню на пuськax просто тупые дуры.

Очень интересно,держи в курсе)

Гость
#31
Гость

Я думала,что уж ноги и подмышки все бреют.Ты не бреешь? Ну бывает)

А я думал, что все везде удаляют волосы, а не только между ног. Ты нет? Ну бывает.

🦇
#32
Красный Аквамарин

Да нет, везде кроме 🥚 нормально сбривается, правда каждые пару недель - это реальный гемморой. Проще удалить за деньги. Вопрос , что выбрать ...

Машинка для стрижки овец нужна

Гость
#33
Гость

А я думал, что все везде удаляют волосы, а не только между ног. Ты нет? Ну бывает.

Естественно,что все везде удаляют.Вопрос был про интимную эпиляцию.Прочти ещё раз тему,не будут глупые вопросы возникать)

дави гадов
#34
Гость

Очень интересно,держи в курсе)

обязательно. пocpu пойди.

Гость
#35

Конечно, делаю. Это эстетично и гигиенично. А в области паха, внутреннюю поверхность бёдер обрабатываю щипчиками. Это чтобы волоски в этом месте долго не отрастали и стали мягкими и тонкими.

дави гадов
#36
Гость

Конечно, делаю. Это эстетично и гигиенично. А в области паха, внутреннюю поверхность бёдер обрабатываю щипчиками. Это чтобы волоски в этом месте долго не отрастали и стали мягкими и тонкими.

фу, вонючка волосатая. армянка?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: