Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так гнобят за полноту?

Почему мужчины так гнобят за лишний вес, будто это преступление? Меня муж гнобит. Мою подругу тоже. Мы не под 100 кг. Просто животик есть, бока. А гнобление как будто под 100 кг. Прям унижают. Говорят об этом постоянно. Почему считается что если ты стройная, будь хоть последней ...... тебя будут любить?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что толстая девка своей толстотой показывает мужлу что ей плевать на ***. Поэтому *** унидает девушек потому что хочет чтобы девушки мучались и страдали, морили себя голодом, пришивали себе джепппы и сиссськи ради внимания нищих вонючих неликвидов. Если девушка морит себя голодом это показатель того что она мужерабка. *** и мужерабки любит мужерабок

Гость
#2

Не знаю, я очень полная и толстая!
Конечно, я выгляжу не эстетично, порчу вид на улице (например, снимает телевидение реппортаж, и тута такая слониха в кадр попадает, испортив всю съёмку).
Но!!!
Как же классно лакомиться тортиками и булочками, девчатки!
А уж навернуть тарэлочку борщу да с сальцем - мммммм

Гость
#3

Толстые люди сами себя не уважают,разжираясь до таких размеров.Почему же другие должны их уважать?

Гость
#4

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

Не ори на мать
#5
Гость

Потому что толстая девка своей толстотой показывает мужлу что ей плевать на ***. Поэтому *** унидает девушек потому что хочет чтобы девушки мучались и страдали, морили себя голодом, пришивали себе джепппы и сиссськи ради внимания нищих вонючих неликвидов. Если девушка морит себя голодом это показатель того что она мужерабка. *** и мужерабки любит мужерабок

Вы сами лысых и пузатых любите или все таки красивых, сильных, подтянутых?

Гость
#6
Гость

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

Потому что брекеты это дорого.
Муж поставил дочери, 80 тыс заплатил.
Хотя у нее ровные.

Аноним
#7

А я считаю, что всё дело в человеке. Я после родов очень долго не могла похудеть, весила 100 кг. До родов 60
Муж меня меньше любить не начал, ещё сильнее только после рождения ребёнка. В интимной жизни ничего не поменялось, давить - не давил. Цветы, подарки, комплименты, всё как и всегда. Так что у вас просто мужчины такие, каких выбрали собственно

Гость
#8

Потому что стройные девушки красивее, но симпатичное лицо - тоже важно, рост от 170 см, длинные, густые волосы, возраст 20-25 лет.

Гость
#9
Гость

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

Женщина из глубинки.
Плохая генетика.

Сон
#10

Слюбое гнобление это чаще ответная реакция на притензии.

Гость
#11

Вообще-то если не мужчина, то и за худобу будет гнобить. Причем даже если это не твой мужчина вообще. Мне несколько раз пытались убедить, что я не могу нравиться мужчинам. раз я такая худая. И это в то время, когда худоба - мод но, и это при том, что фигура у меня есть, и талия, и попа, и бедра, и грудь, фигура - песочные часы. Правда потом извинялись, увидев, что ошиблись, что у меня есть фигура. А если бы ее не было. У самих кстати фигуры мужской не было, и с лишним весом сами были.

Гость
#12
Гость

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

в какой свет, там мужчины обычно такие дворняги, но этого про себя не видят почему-то, что лучше бы молчали. С чего взяли, что там красавцы

Гость
#13
Гость

Толстые люди сами себя не уважают,разжираясь до таких размеров.Почему же другие должны их уважать?

а когда девушка ест все, и не полнеет, она как к себе относится, уважительно? вот я такая, всегда удивлялась словам что молодец типа, какая я молодец, если я ничего для этого не делаю

Гость
#14

Автор, если Мой муж, который далеко не совершенен скажет мне что-то за мои лишние 5 кг,он поедет в реанимацию с колом в ***. Почему вас можно обижать? Почему вы позволяете себя унижать? И подруга под стать..

🦇
#15

Ну не знаю, на Западе такого нет
Да и здесь кому гнобить-то?
Этим пивобрюхам?)
Хвостиков и не видать уже из-под пузов

Гость
#16
Гость

Автор, если Мой муж, который далеко не совершенен скажет мне что-то за мои лишние 5 кг,он поедет в реанимацию с колом в ***. Почему вас можно обижать? Почему вы позволяете себя унижать? И подруга под стать..

ну вот мне такое говорили, только в обратном, что я худая, притом что у меня фигура песочные часы. А что можно сделать, когда человек физически сильнее, или боишься, что если ему что-то ответишь, то мстить начнет? Или проявлять физическую агрессию. Хорошо, если женщина имеет вид сильной женщины, мужчины к ней с гадостями не лезут, знают, что ог ребут. А когда ты хрупкая, каждое омно так и лезет тебе сказать гадость

Гость
#17

Вот прям ГНОБИТЬ кого-либо по физическим признакам - это неправильно и некультурно. Но и любить вас в вашем обрюзгшем облике никто не обязан. Быть толстым это нездорОво. Толстота инстинктивно ассоциируется с ленью. Если человек сам себя не уважает, то почему требует уважения от других? Если ваш муж влюбился и женился на вас 60-килограммовой, то с какой стати вы ожидаете, что он обязательно будет любить вас и 100-килограммовой? Если он вам дорог (если вам дорого собственное здоровье) - то следите за своим весом. Ничего нереального в этом нет. Если вам дороже плюшечки и сальцО, то не обижайтесь на то, что кто-то от вашей фигуры может быть не в восторге.

Гость
#18
🦇

Ну не знаю, на Западе такого нет
Да и здесь кому гнобить-то?
Этим пивобрюхам?)
Хвостиков и не видать уже из-под пузов

да с чего это. они считают, что они до конца жизни или до пенсии точно женихи

Гость
#19
Гость

Вот прям ГНОБИТЬ кого-либо по физическим признакам - это неправильно и некультурно. Но и любить вас в вашем обрюзгшем облике никто не обязан. Быть толстым это нездорОво. Толстота инстинктивно ассоциируется с ленью. Если человек сам себя не уважает, то почему требует уважения от других? Если ваш муж влюбился и женился на вас 60-килограммовой, то с какой стати вы ожидаете, что он обязательно будет любить вас и 100-килограммовой? Если он вам дорог (если вам дорого собственное здоровье) - то следите за своим весом. Ничего нереального в этом нет. Если вам дороже плюшечки и сальцО, то не обижайтесь на то, что кто-то от вашей фигуры может быть не в восторге.

так пишет же, что не такая уж и толстая

Гость
#20
Гость

а когда девушка ест все, и не полнеет, она как к себе относится, уважительно? вот я такая, всегда удивлялась словам что молодец типа, какая я молодец, если я ничего для этого не делаю

Я вам открою секрет. Не толстеют те кто много двигается. Вы можете съесть хоть килограмм сала, но в итоге спалить все полученные калории за счёт движения. Если вы сначала весь день сидите в офисе, потом сидите в транспорте, потом лежите на диване - то сколько мало бы вы не съели вы всё равно будете толстеть.

Кореш форумчанок
#21

Мне плевать на полных. Лишь бы проход собой не загораживали

Гость
#22
Кореш форумчанок

Мне плевать на полных. Лишь бы проход собой не загораживали

Этого мало. Надо чтобы ты их любил!

Кореш форумчанок
#23
Гость

Этого мало. Надо чтобы ты их любил!

Не я так не могу. Женщина должна содержать меня, чтобы я её любил

Гость
#24

Не гнобил,хотя бывшая гулялась в весе 86-128 кг при росте 170.Хотелось правда меньше)

Гость
#25

Потому что вы позорите мужа своим внешним видом. Видимо у всех его друзей жены стройные и над ним просто смеются. А вообще не могу понять как самой то нравится трясти животом и боками. Неужели не хочется быть красивой?

Гость
#26
Гость

Я вам открою секрет. Не толстеют те кто много двигается. Вы можете съесть хоть килограмм сала, но в итоге спалить все полученные калории за счёт движения. Если вы сначала весь день сидите в офисе, потом сидите в транспорте, потом лежите на диване - то сколько мало бы вы не съели вы всё равно будете толстеть.

я вообще-то написала, что я худая, если не заметили...и мне это рассказывать не надо. И все не так как пишете. Я могу вообще ничего не делать. и не толстеть, метаболизм высокий или нервы, движение не обязательно. Вы вообще сообщения до конца читаете?

Гость
#27
Гость

Потому что толстая девка своей толстотой показывает мужлу что ей плевать на ***. Поэтому *** унидает девушек потому что хочет чтобы девушки мучались и страдали, морили себя голодом, пришивали себе джепппы и сиссськи ради внимания нищих вонючих неликвидов. Если девушка морит себя голодом это показатель того что она мужерабка. *** и мужерабки любит мужерабок

«…рабыня» в русском языке по-другому пишется, но если это отсылка к новоязу радикалок — то ОК.

Гость
#28

Потому что они сами ущербные, вот и гнобят

Гость
#29
Гость

Потому что толстая девка своей толстотой показывает мужлу что ей плевать на ***. Поэтому *** унидает девушек потому что хочет чтобы девушки мучались и страдали, морили себя голодом, пришивали себе джепппы и сиссськи ради внимания нищих вонючих неликвидов. Если девушка морит себя голодом это показатель того что она мужерабка. *** и мужерабки любит мужерабок

Бред полнейший.. а для себя типо девушка не может худеть или как Вы говорите пришивать что то ?

Гость
#30
Гость

Потому что вы позорите мужа своим внешним видом. Видимо у всех его друзей жены стройные и над ним просто смеются. А вообще не могу понять как самой то нравится трясти животом и боками. Неужели не хочется быть красивой?

Вы описываете компании откровенного быд.ла. У мужика жена толстая, друганы-быд.ланы над ним гогочут, а этот дурень слушает, внушается и в свою очередь гнобит жену. Чистый маргинальный трэш.
Среди нормальных, культурных людей все совсем по-другому. Никто внешность чужих жен не обсуждает и уж тем более не насмехается, и мужья жен за внешность не гнобят, как, впрочем, и жены мужей.
А вы какую-то откровенную маргинальщину выдаете за всеобщее положение вещей, похоже, другого в жизни и не видели.

Гость
#31
Гость

Не знаю, я очень полная и толстая!
Конечно, я выгляжу не эстетично, порчу вид на улице (например, снимает телевидение реппортаж, и тута такая слониха в кадр попадает, испортив всю съёмку).
Но!!!
Как же классно лакомиться тортиками и булочками, девчатки!
А уж навернуть тарэлочку борщу да с сальцем - мммммм

А по-русски?
Тарэлочку борщу - это на каком языке?

Гость
#32
Гость

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

Часто это всё сочетается. И фигура так себе, и лицо, и волосы. И характер.

Гость
#33
Гость

Вообще-то если не мужчина, то и за худобу будет гнобить. Причем даже если это не твой мужчина вообще. Мне несколько раз пытались убедить, что я не могу нравиться мужчинам. раз я такая худая. И это в то время, когда худоба - мод но, и это при том, что фигура у меня есть, и талия, и попа, и бедра, и грудь, фигура - песочные часы. Правда потом извинялись, увидев, что ошиблись, что у меня есть фигура. А если бы ее не было. У самих кстати фигуры мужской не было, и с лишним весом сами были.

Сказки не рассказывай)))

Гость
#34
Гость

Не знаю, я очень полная и толстая!
Конечно, я выгляжу не эстетично, порчу вид на улице (например, снимает телевидение реппортаж, и тута такая слониха в кадр попадает, испортив всю съёмку).
Но!!!
Как же классно лакомиться тортиками и булочками, девчатки!
А уж навернуть тарэлочку борщу да с сальцем - мммммм

поподробней про телевидение, снимающее репортаж...

Гость
#35
Гость

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

тогда и мужик должен выглядеть как Райан Рейнолдс

Гость
#36
Гость

Женщина из глубинки.
Плохая генетика.

а у столичных-то какая ...генееетика!

Гость
#37
Кореш форумчанок

Не я так не могу. Женщина должна содержать меня, чтобы я её любил

тогда она тебе ничего не должна

Гость
#38
Гость

Потому что вы позорите мужа своим внешним видом. Видимо у всех его друзей жены стройные и над ним просто смеются. А вообще не могу понять как самой то нравится трясти животом и боками. Неужели не хочется быть красивой?

а муж выглядит как Крис Хемсворт?

Гость
#39
Гость

Бред полнейший.. а для себя типо девушка не может худеть или как Вы говорите пришивать что то ?

в русском языке нет слова "типо" есть типа(чего-то, какого-то типа)

Гость
#40
Гость

А за страшную рожу не гнобят?
Это же важнее?
Как даму с кривыми зубами и плохими волосами вывести в свет? Это же первые признаки дворняги.

Вы теперешнюю жену принца Чарзля видели?

Гость
#41
Гость

я вообще-то написала, что я худая, если не заметили...и мне это рассказывать не надо. И все не так как пишете. Я могу вообще ничего не делать. и не толстеть, метаболизм высокий или нервы, движение не обязательно. Вы вообще сообщения до конца читаете?

Да конечно. Вы достали уже строить из себя стройных и писать о мнимом недовольстве фигурой.

Гнусик
#42

Готов е.... жирные жoпы

Гость
#43

Я когдато искрене думал, что толстым людям просто не повезло с генетикой. Но как-то жизнь свела меня с человеком, с которым я арендовал комнату, этот человек был немного полноват. Так вот, когда мы ходили в супермаркет, и покупали еду, мало того, что он покупал буквально все что не есть полезным, и сверхкалорийным, так он это ел просто нереальными порциями. Я к примеру йогурт за раз сьедал, ну максимум 500 грамм, он же его пил литрами за раз, так же покупал торты, по 400-500 грам за раз или два сьедал, и так во всем. Тогда то я понял, что толстым людям их вес не приходит просто так, они реально не контролируют себя и леняться следить за питанием, отсюда и результат, генетика не причем. Кстати, спустя пару лет, я снова встретился с этим человеком, и я удивился насколько он растолстел (сейчас он весит 140кг при росте 1.80), а был, ну может 95 кг. Как то так.

дави гадов
#44

я лично люблю пухлых девок.

дави гадов
#45
Гость

Я когдато искрене думал, что толстым людям просто не повезло с генетикой. Но как-то жизнь свела меня с человеком, с которым я арендовал комнату, этот человек был немного полноват. Так вот, когда мы ходили в супермаркет, и покупали еду, мало того, что он покупал буквально все что не есть полезным, и сверхкалорийным, так он это ел просто нереальными порциями. Я к примеру йогурт за раз сьедал, ну максимум 500 грамм, он же его пил литрами за раз, так же покупал торты, по 400-500 грам за раз или два сьедал, и так во всем. Тогда то я понял, что толстым людям их вес не приходит просто так, они реально не контролируют себя и леняться следить за питанием, отсюда и результат, генетика не причем. Кстати, спустя пару лет, я снова встретился с этим человеком, и я удивился насколько он растолстел (сейчас он весит 140кг при росте 1.80), а был, ну может 95 кг. Как то так.

ты - бабень, не мужик.

Гость
#46

Гнобите его за сантиметры члена. Ваш муж, такой гов-нистый , что и к стройной найдет к чему придраться.

#47
Гость

Не знаю, я очень полная и толстая!
Конечно, я выгляжу не эстетично, порчу вид на улице (например, снимает телевидение реппортаж, и тута такая слониха в кадр попадает, испортив всю съёмку).
Но!!!
Как же классно лакомиться тортиками и булочками, девчатки!
А уж навернуть тарэлочку борщу да с сальцем - мммммм

А как классно быть худой и тоже все что хочешь есть, девАчкиии🤣 Представляете - это моя жизнь. Ни одной диеты никогда не соблюдала и ни в чем себя специально не ограничивала.

#48

Толстая кобыла и будет жрать, как три стройные девушки! Зачем нам куча лишнего жира в обмен на лишние расходы на одежду, питание, туалетную бумагу и т.д.!!!😄

#49
Гость

Не знаю, я очень полная и толстая!
Конечно, я выгляжу не эстетично, порчу вид на улице (например, снимает телевидение реппортаж, и тута такая слониха в кадр попадает, испортив всю съёмку).
Но!!!
Как же классно лакомиться тортиками и булочками, девчатки!
А уж навернуть тарэлочку борщу да с сальцем - мммммм

Не ври, от борща еще никто не поправился!

#50
Гость

а когда девушка ест все, и не полнеет, она как к себе относится, уважительно? вот я такая, всегда удивлялась словам что молодец типа, какая я молодец, если я ничего для этого не делаю

Ей надо проверится на глисты!