Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от темных пятен от вросших волос

У меня была проблема вросших волос, от использования бритв и воска, пару месяцев назад купила себе доашний фотоэпилятор сейчас уже не врастают, потому что почти не остлось волос, а вот пятна от вросших волос остались :( Разными средствами мажу, но не помогает, в последнее время делаю скраб из кофейной гущи, все равно никакого положительного эффекта нет., Может есть средство которое помогло вам?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
таня
#1

меня больше заинтересовал ваш домашний фотоэпилятор.это невредно? пятна у меня тоже есть-мини шишки темные.не борюсь никак

Лика
#2

Спросите в аптеке. Есть мазь точно. Пользовалась давно, название забыла.

Лика
#3
таня

меня больше заинтересовал ваш домашний фотоэпилятор.это невредно? пятна у меня тоже есть-мини шишки темные.не борюсь никак

под этими шишками растут волоски. и не могут прорвать кожу.

"Доверчив@я"
#4

Чаще скрабиком для тела польуйся.)

Гость
#5
Лика

Спросите в аптеке. Есть мазь точно. Пользовалась давно, название забыла.

Мазь Вишневского?

бугага бугага
#6

как бы ужасно это не звучало , но я покупаю шприц в аптеке и слегка иголочкой подковыриваю волосок ! Это совсем не больно ! Зато никаких восполнений ! если долго ждать то это конечно потом как вырастет под кожей , да как надуется - ужасно же !!!

лауза
#7

АВТОР. аналогичный вопрос: Где приобрели этот чудо-фотоэпилятор???????????

не вредно ли это для кожи??????????

Марина
#8

И я, и я хочу знать о таком чуде технике. Где купили? Сколько делали процедур? Сколько все это счастье стоит?

Гость
#9

Хорошая ненавязчивая реклама фотоэпилятора ))

Гость
#10

Я тоже первым делом про рекламу подумала, т.к. сразу захотелось этот фотоэпилятор купить

Айгуль
#11

Бальзам "Спасатель" регулярно мазать, утром и вечером. Попробуй Супер просто. Лицо становиться элостичным и чистым.

аня
#12

при чем здесь лицо??????

МариЯ
#13

Я 2 раза в день делала скрабом,затем протирала перекисью водорода (это все делала 2 раза в день)+ раз в несколько дней соком лимона протирала,пусть меня щас тут камнями закидают за такие радикальные меры,но за неделю такой терапии уже виден результат,хотя раньше бех слех смотреть нельзя было-все в подкожных шишках и красно-синих пятнах! ну и конечно же в период лечения забыть про эпиляторы,воски и пр...

Каринка
#14

Элос эпилятор для домашнего использования. Быстро и без боли удалите волосы с тела. На все тело вы потратите не более 10 минут и уже через 4 недели забудете проблему вросших и излишних волос.

www.my-elos.r

Ханым
#15

Здравствуйте всем! У меня оч сложная проблема у меня на лице растут волосы темные и в форме щетины и пушков, это ужасно я мучпюсь с ними с 15 лет и я только что не делала чтоб избавиться от них но ничего не помогло мне, еще хуже стало особенно шея там после воспаления образовалась темные пятна синего красного цвета шея стала в общем серого цвета, я незнаю что мне делать ! Дорогие женщины кому знакома это ситуация пожалуйста подскажите совет как бороться с этим??? Спасибо..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: