Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от пятен, которые остаются от вросших волос?!

Всем Привет! вросшие волосы и пятна, которые после них остаются-мой кошмар! понимаю здесь существует ужу куча тем, но там я не нашла ничего конкретного именно в борьбе с этими пятнами.вросшие волосы да... есть куча советов... но следы.. кто может помогите советом, заранее благодарна.

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такая же беда((не знаю что делать

Skiba
#2

Только загар

Вика
#3

Даже на смуглой коже их видно,загар не помогает

Гость
#4

Освоить воск. От него не сотаётся вросших волос. Конечно, в домашних условиях невозможно идеально продепилировать ноги, но от основной массы волос можно избавиться, а остальное сбрить бритвой. Я так делаю, и нет вросших волос. А там, где бритвой брею, конечно, есть раздражение. Но оно минимально. И на общем фоне не так заметно.

Гость
#5

и от воска волосы вростают не редко.

избавиться от пятен никак-только загар или время год-два .

Гость
#6

и у меня пятна( мажу кремами от следов от прыщей, немного помогает

Лика
#7

от воска тоже волосы врастают. Поначалу мне также показалось, что вот - нашла идеальный способ эпиляции. Не фига подобного. Через некоторое время и от воска стали появляться вросшие волоски. Походу от этой хрени невозможно избавиться (пока волосы удаляешь), ну только что по возможности минимизировать.

Больше никак.

Хвостатая Машка
#8

от всего врастают - эпилятор, воск, шугаринг. Я так 3 года промучалась, ноги были в жутких пятнах - эпиляция никакого смысла не имела - все равно из колготок не вылезти, перешла на бритву и только через полгода сошла основная часть пятен, а полностью только через год! и это при том что скрабила я ноги зверски, и кремы с кислотами были. Пускай лучше буду брить раз в 3-4 дня, но зато могу не носить летом колготки. Увы, для меня это единственный вариант. Причем выше колена не врастают даже от эпилятора, а вот голени только брить приходится.

Лилиана
#9

Я заказывала элос эпилятор Me Quartz с лампой на 100 000 вспышек, потому что считаю что все остальное ерунда! Я уже за 8 лет что только не перепробывала, только этот элос мне начал действительно помогать. К тому же не надо на него дополнительные лампы покупать, один раз потратился и все на всю жизнь можно забыть о проблеме. Заказывала на сайте www.my-elos.ru

Ольга
#10

У меня тоже была такая проблема, и я очень переживала. Сейчас я почти от нее избавилась. Первое что нужно сдлеать- перестать пользоваться эпилятором. Далее брить волосы бритвой ПО РОСТУ волос, небольшой пушок будет оставаться. Чаще пользоваться скрабом. Еще я иногда после скраба протирала ноги тоником для лица. Тоник люксовый, для лица он шикарен, а для ног так вообще. Сразу пятен меньше становилось. И когда ноги более менее пришли в норму, я стала делать шугаринг. Волосы отрываются по росту волос, поэтому бугорков и пятен после него нет. в салоне где делала шугаринг, заказала средство против роста волос. У меня на это времени ушло не больше месяца. сейчас лето наступает, немного загара и пятен совсем не будет видно. Так что девочки не отчаивайтесь)

маря
#11

[яуоте=ъЛилианаъ]Я заказывала элос эпилятор Ме Яуартз с лампой на 100 000 вспышек, потому что считаю что все остальное ерунда!

Доброго время суток!))

а не боитесь заработать раковые клетки?

Гость
#12

Не нужно бросать пользоваться эпилятором - это бред. Да, от него кожа немного загрубевает, т.к. ей приходиться переносить эту каторгу)) Но скрабирование и увлажнение могут поправить ситуацию.
Скрабировать можно двумя способами:
1. кофе+гель для душа;
2. пищевая сода+соль+желток яйца.
А потом - увлажняющий крем. Это избавит от вросших волос.
Именно на пораженные участки наносите левомеколь.
Будет Вам счастье))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: