Гость
Статьи
Сгорела на …

Сгорела на солнце!Помогите!

Вчера весь день пролежала на пляже и сгорела!Ощущения ужасные,кожа красная,болит.Хочу красивый темный загар.Скажите через сколько дней можно будет снова выйти на пляж и стоит ли мазаться маслом перед этим,просто оно хорошо увлажняет кожу,не сгорю ли я еще сильнее?

Светик
12 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

не верю что бывают такие дуры

#2

мазь или спрей бипантен от ожогов. масло подходит только для смуглой или загорелой кожи, есть риск сильно обгореть. а сейчас купите средство с уровнем защиты 15 и загорите и будите под защитой.

я-я
#3

сейчас йогурт-ваш друг!!!а вообще,девушка,раз у вас такая кожа,то стоит заранее подумать о последствиях,покупайте крем с защитой 15-25 и загар супер и ощущений похожих на ваши-никаких!))))

Счастливая
#4

ПАНТЕНОЛ

Наденька
#5

пост ╧1 ++++))))

Автор, сметаной намажьтесь, правда запах - ужас!

Все зависит от цвета и особенности вашей кожи возможно вам никогда не получить бронзовый загар!

От масла смотрите не поджарьтесь!

настя
#6

намажьтесь сметаной. только главное не выходите в этот день никуда.

vef
#7

мазь спасатель меня всегда спасает

Гость
#8

поддерживаю! мажтесь сметаной! я в турции так в первый день сгорела что больно было руку поднять так как кожа болела когда хоть как-то двигалась. пришли на помощь 2 девчонки из отеля и намаали силком меня сметаной на ночь. утром стало гораздо лучше. а так сильно я сгорела что температура поднималась. СМЕТАНА! а от кремов эффекта мне было 0

М.
#9

можно кефиром.Обновлять,когда подсыхает.За ночь можно подлечиться.

ВОТ ЭТО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ
#10

ВОТ ЭТОТ ГЕЛЬ С АЛОЭ ВЕРА ПОСТОЯННО ВЫРУЧАЕТ МЕНЯ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КАК НОВЕНЬКАЯ -))

http://hb-deadsea.ru/creamsandemls/64-gel-s-aloe-i-vitaminom​-e.html

Apple
#11

Какой нафиг кефир? Ты разберись со своим типом кожи сначала, а потом лезь под солнце, не исключено, что тебе нельзя загорать. А пока что ты действительно напоминаешь дуру ... сгорела, но тебе видите ли мало ... а облезать кто за тебя будет?

Гость
#12

Apple - ***....закрой свой рот...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: